Ergebnisse Juniorinnen

Tageswertung Zeitfahren (MZF, PZF, EZF) Genthin 03.09.2017

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
55
Ludwig, Hannah (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
00:27:27
2
1
Teutenberg, Lea Lin (1999)

ROSE Team NRW - Juniorinnen
00:29:00
3
54
Klimsa, Paulina Maxima (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
00:29:27
4
82
Luca, Eva (1999)

Einzelfahrerin
00:29:50
5
41
Ollick, Luise (1999)

WHEEL DIVAS
00:29:53
6
15
Heitzmann, Dorothea (2000)

RG Team Thüringen-Sachsen-Anhalt
00:30:10
7
81
Cunert, Jasmin (1999)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
00:30:21
8
4
Peveling, Theresa (1999)

ROSE Team NRW - Juniorinnen
00:30:25
9
83
Bauernfeind, Ricarda (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
00:30:27
10
5
Siersleben, Luisa (2000)

ROSE Team NRW - Juniorinnen
00:30:49
11
12
Wolfram, Vanessa (1999)

RG Team Thüringen-Sachsen-Anhalt
00:31:23
12
16
Reißner, Lena Charlotte (2000)

RG Team Thüringen-Sachsen-Anhalt
00:31:27
13
6
Voß, Carlotta (2000)

ROSE Team NRW - Juniorinnen
00:31:28
14
13
Schütz, Eleonora (1999)

RG Team Thüringen-Sachsen-Anhalt
00:31:50
15
21
Schulz, Tina (1999)

Sparkassen Girls Team Leipzig - Juniorinnen
00:32:06
16
14
Barann, Laura (2000)

RG Team Thüringen-Sachsen-Anhalt
00:32:10
17
34
Stromberg, Madeleen (1999)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
00:32:15
18
58
Barthelmes, Eva (1999)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
00:32:23
19
42
Schoenemeyer, Lotta (1999)

WHEEL DIVAS
00:32:40
20
32
König, Corinna (1999)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
00:32:53
21
43
Schubert, Belinda (2000)

WHEEL DIVAS
00:33:11
22
22
Schulz, Nora (1999)

Sparkassen Girls Team Leipzig - Juniorinnen
00:36:05



Gesamtwertung 2018

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.10.2018 – Bilster BergMänner | Frauen | U19 m | U19 w
09.09.2018 – SebnitzMänner | Frauen | U19 w
18.08.2018 – OtterU19 m | U19 w
12.08.2018 – BellheimU19 m
12.08.2018 – SauerlandMänner
04.08.2018 – OberhausenFrauen | U19 w
29.07.2018 – NürburgringMänner
29.06.2018 – EinhausenMänner | Frauen
24.06.2018 – Ilsfeld-AuensteinMänner | Frauen | U19 w
27.05.2018 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
21.05.2018 – MerdingenFrauen | U19 w
18.05.2018 – Singen/Öschelbronn/Oberhausen/Dudenhofen U19 m
13.05.2018 – ChemnitzMänner
12.05.2018 – LangenweißbachMänner | Frauen | U19 w
01.05.2018 – FrankfurtU19 m
29.04.2018 – DürenMänner | U19 m
09.09.2017 – Bilster BergMänner | Frauen | U19 m | U19 w
03.09.2017 – GenthinU19 w
27.08.2017 – SauerlandMänner
26.08.2017 – RhönMänner | U19 m
23.07.2017 – CottbusMänner | Frauen
22.07.2017 – CottbusMänner | Frauen
25.06.2017 – LindenU19 m | U19 w
24.06.2017 – LindenU19 m | U19 w
23.06.2017 – ChemnitzMänner | Frauen
18.06.2017 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
17.06.2017 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.05.2017 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
21.05.2017 – GaimersheimFrauen | U19 w
14.05.2017 – ChemnitzMänner
01.05.2017 – FrankfurtU19 m
23.04.2017 – DürenMänner
18.09.2016 – DüsseldorfMänner | U19 m
11.09.2016 – Bilster BergFrauen | U19 m | U19 w
10.09.2016 – Bilster BergMänner
04.09.2016 – GenthinU19 w
07.08.2016 – CottbusMänner | Frauen
06.08.2016 – CottbusMänner | Frauen
03.07.2016 – LuckauU19 m
02.07.2016 – LuckauU19 m | U19 w
24.06.2016 – StraufhainMänner | Frauen
12.06.2016 – AlbstadtU19 w
12.06.2016 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
11.06.2016 – AlbstadtU19 w
11.06.2016 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
05.06.2016 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
22.05.2016 – ChemnitzMänner
16.05.2016 – MerdingenFrauen | U19 w
13.05.2016 – Singen, Öschelbronn, Oberhausen-Rheinh., DudenhofenU19 m
01.05.2016 – EschbornU19 m
24.04.2016 – CadolzburgMänner | Frauen