Ergebnisse Juniorinnen

Tageswertung DM Straße Linden 25.06.2017

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
3
Koch, Franziska (2000)

ROSE Team NRW - Juniorinnen
02:23:59
2
55
Ludwig, Hannah (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
02:24:01
3
83
Bauernfeind, Ricarda (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
02:25:01
4
1
Teutenberg, Lea Lin (1999)

ROSE Team NRW - Juniorinnen
02:25:01
5
35
Hechler, Katharina (2000)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
02:26:12
6
52
Germann, Mareike (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
02:26:13
7
11
Steffen, Hannah (1999)

RG Team Thüringen-Sachsen-Anhalt
02:26:13
8
82
Luca, Eva (1999)

Einzelfahrerin
02:26:17
9
4
Peveling, Theresa (1999)

ROSE Team NRW - Juniorinnen
02:26:23
10
41
Ollick, Luise (1999)

WHEEL DIVAS
02:26:29
11
16
Reißner, Lena Charlotte (2000)

RG Team Thüringen-Sachsen-Anhalt
02:26:48
12
81
Cunert, Jasmin (1999)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
02:26:50
13
21
Schulz, Tina (1999)

Sparkassen Girls Team Leipzig - Juniorinnen
02:27:36
14
13
Schütz, Eleonora (1999)

RG Team Thüringen-Sachsen-Anhalt
02:29:48
15
31
Teschke, Annika (1999)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
02:47:37
16
32
König, Corinna (1999)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
02:47:37
17
15
Heitzmann, Dorothea (2000)

RG Team Thüringen-Sachsen-Anhalt
02:47:37
18
54
Klimsa, Paulina Maxima (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
02:47:37
19
53
Hamberger, Clara (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
02:47:37
20
14
Barann, Laura (2000)

RG Team Thüringen-Sachsen-Anhalt
02:47:37
21
5
Siersleben, Luisa (2000)

ROSE Team NRW - Juniorinnen
03:11:15
22
6
Voß, Carlotta (2000)

ROSE Team NRW - Juniorinnen
03:11:15
23
22
Schulz, Nora (1999)

Sparkassen Girls Team Leipzig - Juniorinnen
03:11:15
24
45
Schreber, Merle (2000)

WHEEL DIVAS
03:11:15
25
12
Wolfram, Vanessa (1999)

RG Team Thüringen-Sachsen-Anhalt
03:11:15
26
2
Nolden, Laurien (1999)

ROSE Team NRW - Juniorinnen
03:11:15
27
43
Schubert, Belinda (2000)

WHEEL DIVAS
03:11:15
dnf
34
Stromberg, Madeleen (1999)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
ohne
dnf
36
Mösch, Melina (2000)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
ohne
dnf
42
Schoenemeyer, Lotta (1999)

WHEEL DIVAS
ohne
dnf
58
Barthelmes, Eva (1999)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
ohne



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

Es liegen noch keine Ergebnisse für diese Saison vor.