Ergebnisse Juniorinnen

Tageswertung Auensteiner Radsporttage Ilsfeld-Auenstein 18.06.2017

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
3
Koch, Franziska (2000)

ROSE Team NRW - Juniorinnen
02:27:11
2
55
Ludwig, Hannah (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
02:27:20
3
35
Hechler, Katharina (2000)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
02:35:04
4
83
Bauernfeind, Ricarda (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
02:35:04
5
1
Teutenberg, Lea Lin (1999)

ROSE Team NRW - Juniorinnen
02:35:04
6
41
Ollick, Luise (1999)

WHEEL DIVAS
02:35:04
7
52
Germann, Mareike (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
02:36:54
8
82
Luca, Eva (1999)

Einzelfahrerin
02:38:01
9
31
Teschke, Annika (1999)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
02:38:05
10
16
Reißner, Lena Charlotte (2000)

RG Team Thüringen-Sachsen-Anhalt
02:39:00
11
4
Peveling, Theresa (1999)

ROSE Team NRW - Juniorinnen
02:39:01
12
12
Wolfram, Vanessa (1999)

RG Team Thüringen-Sachsen-Anhalt
02:45:42
13
32
König, Corinna (1999)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
02:45:42
14
56
Möller, Thalia (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
02:45:42
15
84
Meißner, Lillian (2000)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
02:45:42
16
2
Nolden, Laurien (1999)

ROSE Team NRW - Juniorinnen
02:45:42
17
58
Barthelmes, Eva (1999)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
02:45:42
18
13
Schütz, Eleonora (1999)

RG Team Thüringen-Sachsen-Anhalt
02:45:42
19
81
Cunert, Jasmin (1999)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
02:45:42
20
21
Schulz, Tina (1999)

Sparkassen Girls Team Leipzig - Juniorinnen
02:47:37
21
53
Hamberger, Clara (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
02:47:37
22
42
Schoenemeyer, Lotta (1999)

WHEEL DIVAS
02:58:10
dnf
5
Siersleben, Luisa (2000)

ROSE Team NRW - Juniorinnen
ohne
dnf
15
Heitzmann, Dorothea (2000)

RG Team Thüringen-Sachsen-Anhalt
ohne
dnf
34
Stromberg, Madeleen (1999)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
ohne
dnf
36
Mösch, Melina (2000)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
ohne
dnf
43
Schubert, Belinda (2000)

WHEEL DIVAS
ohne
dnf
54
Klimsa, Paulina Maxima (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
ohne



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w