Ergebnisse Juniorinnen

Tageswertung Rennen am Bilster Berg Bilster Berg 11.09.2016

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
11
Lippert, Liane (1998)

MANGERTSEDER-WRSV
01:46:59.000
2
1
Riffel, Christa (1998)

Marcello/Verge LV Baden
01:47:12.000
3
24
Steffen, Hannah (1999)

BL - Team LV Brandenburg Juniorinnen
01:50:01.000
4
43
Schrievers, Lia (1998)

BL - Team Radsport Keller - Bayern/Rheinland-Pfalz
01:51:52.000
5
15
Failenschmid, Svenja (1998)

MANGERTSEDER-WRSV
01:53:23.000
6
81
Luca, Eva (1999)

Einzelfahrerin
01:54:25.000
7
84
Neumann, Laura (1998)

Einzelfahrerin
01:54:54.000
8
22
Cunert, Jasmin (1999)

BL - Team LV Brandenburg Juniorinnen
01:54:54.000
9
63
Wolfram, Vanessa (1999)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
01:56:04.000
10
21
Bolesta, Christin (1998)

BL - Team LV Brandenburg Juniorinnen
01:56:04.000
11
87
Teutenberg, Lea Lin (1999)

Marcello/Verge LV Baden
01:56:04.000
12
35
Schulz, Nora (1999)

Sparkassen Girls Team Leipzig - Juniorinnen
01:56:04.000
13
51
Wawrzinek, Marie (1998)

LV Berlin Juniorinnen
01:56:04.000
14
6
Teschke, Annika (1999)

Marcello/Verge LV Baden
01:56:04.000
15
34
Schulz, Tina (1999)

Sparkassen Girls Team Leipzig - Juniorinnen
01:57:07.000
16
44
Barthelmes, Eva (1999)

BL - Team Radsport Keller - Bayern/Rheinland-Pfalz
01:59:31.000
17
55
Schütz, Eleonora (1999)

LV Berlin Juniorinnen
02:02:24.000
18
53
Ollick, Luise (1999)

LV Berlin Juniorinnen
02:05:07.000
19
31
Lindner, Francis, Sophie (1998)

Sparkassen Girls Team Leipzig - Juniorinnen
02:05:07.000
20
5
König, Corinna (1999)

Marcello/Verge LV Baden
02:11:11.000
21
14
Bubeck, Jana (1998)

MANGERTSEDER-WRSV
02:14:55.000
22
85
Otterbein, Sabrina (1998)

Einzelfahrerin
02:17:23.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w