Ergebnisse Juniorinnen

Tageswertung Albstadt-Etappenrennen Albstadt 12.06.2016

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
11
Lippert, Liane (1998)

MANGERTSEDER-WRSV
01:28:07.000
3
1
Riffel, Christa (1998)

Marcello/Verge LV Baden
01:28:45.000
4
41
Ostler, Lena (1998)

BL - Team Radsport Keller - Bayern/Rheinland-Pfalz
01:28:45.000
5
87
Teutenberg, Lea Lin (1999)

Marcello/Verge LV Baden
01:28:45.000
6
73
Faber, Claire (1998)

Luxembourg Nationalmannschaft
01:29:18.000
7
84
Neumann, Laura (1998)

Einzelfahrerin
01:29:36.000
8
52
Rausch, Lina (1998)

LV Berlin Juniorinnen
01:29:44.000
9
6
Teschke, Annika (1999)

Marcello/Verge LV Baden
01:29:44.000
10
24
Steffen, Hannah (1999)

BL - Team LV Brandenburg Juniorinnen
01:29:58.000
11
21
Bolesta, Christin (1998)

BL - Team LV Brandenburg Juniorinnen
01:29:58.000
12
71
Harsch, Anne-Sophie (1999)

Luxembourg Nationalmannschaft
01:29:58.000
13
53
Ollick, Luise (1999)

LV Berlin Juniorinnen
01:30:23.000
14
12
Brauße, Franziska (1998)

MANGERTSEDER-WRSV
01:30:37.000
15
34
Schulz, Tina (1999)

Sparkassen Girls Team Leipzig - Juniorinnen
01:30:37.000
16
22
Cunert, Jasmin (1999)

BL - Team LV Brandenburg Juniorinnen
01:31:13.000
17
51
Wawrzinek, Marie (1998)

LV Berlin Juniorinnen
01:31:53.000
18
55
Schütz, Eleonora (1999)

LV Berlin Juniorinnen
01:33:55.000
19
15
Failenschmid, Svenja (1998)

MANGERTSEDER-WRSV
01:50:00.000
20
62
Hoffmann, Lisamarie (1999)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
01:50:00.000
21
17
Bock, Katleen (1999)

MANGERTSEDER-WRSV
01:50:00.000
22
81
Luca, Eva (1999)

Einzelfahrerin
01:50:00.000
23
63
Wolfram, Vanessa (1999)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
01:50:00.000
24
35
Schulz, Nora (1999)

Sparkassen Girls Team Leipzig - Juniorinnen
01:50:00.000
25
61
Stief, Romy (1998)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
01:50:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w