Ergebnisse Juniorinnen

Tageswertung 29. Main-Spessart-Rundfahrt Karbach 05.06.2016

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
11
Lippert, Liane (1998)

MANGERTSEDER-WRSV
01:56:48.000
2
73
Faber, Claire (1998)

Luxembourg Nationalmannschaft
01:56:48.000
3
1
Riffel, Christa (1998)

Marcello/Verge LV Baden
01:56:48.000
4
12
Brauße, Franziska (1998)

MANGERTSEDER-WRSV
01:56:48.000
5
52
Rausch, Lina (1998)

LV Berlin Juniorinnen
01:56:48.000
6
41
Ostler, Lena (1998)

BL - Team Radsport Keller - Bayern/Rheinland-Pfalz
01:56:48.000
7
22
Cunert, Jasmin (1999)

BL - Team LV Brandenburg Juniorinnen
01:56:48.000
8
34
Schulz, Tina (1999)

Sparkassen Girls Team Leipzig - Juniorinnen
01:56:48.000
9
21
Bolesta, Christin (1998)

BL - Team LV Brandenburg Juniorinnen
01:56:48.000
10
71
Harsch, Anne-Sophie (1999)

Luxembourg Nationalmannschaft
01:56:48.000
11
87
Teutenberg, Lea Lin (1999)

Marcello/Verge LV Baden
01:56:48.000
12
72
Rees, Edie Antonia (1998)

Luxembourg Nationalmannschaft
01:56:48.000
13
55
Schütz, Eleonora (1999)

LV Berlin Juniorinnen
01:56:48.000
14
35
Schulz, Nora (1999)

Sparkassen Girls Team Leipzig - Juniorinnen
02:03:05.000
15
51
Wawrzinek, Marie (1998)

LV Berlin Juniorinnen
02:03:05.000
16
84
Neumann, Laura (1998)

Einzelfahrerin
02:03:40.000
17
6
Teschke, Annika (1999)

Marcello/Verge LV Baden
02:04:38.000
18
63
Wolfram, Vanessa (1999)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
02:04:38.000
19
14
Bubeck, Jana (1998)

MANGERTSEDER-WRSV
02:04:38.000
20
15
Failenschmid, Svenja (1998)

MANGERTSEDER-WRSV
02:04:38.000
21
62
Hoffmann, Lisamarie (1999)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
02:04:38.000
22
53
Ollick, Luise (1999)

LV Berlin Juniorinnen
02:04:38.000
23
61
Stief, Romy (1998)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
02:07:02.000
24
81
Luca, Eva (1999)

Einzelfahrerin
02:07:02.000
25
88
Nolden, Laurien (1999)

Einzelfahrerin
02:07:11.000
26
42
Messinger, Michelle (1998)

BL - Team Radsport Keller - Bayern/Rheinland-Pfalz
02:18:00.000
dnf
3
Vogele, Laura (1998)

Marcello/Verge LV Baden
00:00:00.000
dnf
13
Eickhoff, Ann Katrin (1998)

MANGERTSEDER-WRSV
00:00:00.000
dnf
24
Steffen, Hannah (1999)

BL - Team LV Brandenburg Juniorinnen
00:00:00.000
dnf
46
Stromberg, Madeleen (1999)

BL - Team Radsport Keller - Bayern/Rheinland-Pfalz
00:00:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w