Ergebnisse Juniorinnen

Tageswertung 57. Leo Wirth Gedächtnissrennen Merdingen 16.05.2016

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
11
Lippert, Liane (1998)

MANGERTSEDER-WRSV
02:11:28.000
2
1
Riffel, Christa (1998)

Marcello/Verge LV Baden
02:11:28.000
3
73
Faber, Claire (1998)

Luxembourg Nationalmannschaft
02:13:10.000
5
87
Teutenberg, Lea Lin (1999)

Einzelfahrerin
02:13:14.000
6
41
Ostler, Lena (1998)

BL - Team Radsport Keller - Bayern/Rheinland-Pfalz
02:15:31.000
7
24
Steffen, Hannah (1999)

BL - Team LV Brandenburg Juniorinnen
02:15:33.000
8
21
Bolesta, Christin (1998)

BL - Team LV Brandenburg Juniorinnen
02:18:48.000
9
12
Brauße, Franziska (1998)

MANGERTSEDER-WRSV
02:19:21.000
10
52
Rausch, Lina (1998)

LV Berlin Juniorinnen
02:19:21.000
11
84
Neumann, Laura (1998)

Einzelfahrerin
02:19:21.000
12
44
Barthelmes, Eva (1999)

BL - Team Radsport Keller - Bayern/Rheinland-Pfalz
02:19:23.000
13
63
Wolfram, Vanessa (1999)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
02:19:23.000
14
22
Cunert, Jasmin (1999)

BL - Team LV Brandenburg Juniorinnen
02:19:23.000
15
43
Schrievers, Lia (1998)

BL - Team Radsport Keller - Bayern/Rheinland-Pfalz
02:19:23.000
16
51
Wawrzinek, Marie (1998)

LV Berlin Juniorinnen
02:19:23.000
17
15
Failenschmid, Svenja (1998)

MANGERTSEDER-WRSV
02:19:26.000
18
55
Schütz, Eleonora (1999)

LV Berlin Juniorinnen
02:19:30.000
19
35
Schulz, Nora (1999)

Sparkassen Girls Team Leipzig - Juniorinnen
02:19:30.000
20
34
Schulz, Tina (1999)

Sparkassen Girls Team Leipzig - Juniorinnen
02:25:00.000
21
46
Stromberg, Madeleen (1999)

BL - Team Radsport Keller - Bayern/Rheinland-Pfalz
02:25:00.000
22
6
Teschke, Annika (1999)

Marcello/Verge LV Baden
02:25:00.000
23
5
König, Corinna (1999)

Marcello/Verge LV Baden
02:25:00.000
24
88
Nolden, Laurien (1999)

Einzelfahrerin
02:25:00.000
25
42
Messinger, Michelle (1998)

BL - Team Radsport Keller - Bayern/Rheinland-Pfalz
02:25:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w