Ergebnisse Juniorinnen

Tageswertung DM EZF Linden 15.06.2019

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
45
Leonhardt, Paula (2002)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
00:21:17.650
2
21
Smekal, Finja (2001)

Maloja Pushbikers FEM
00:21:25.440
3
11
Zdun, Anna-Helene (2001)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:21:37.160
4
56
Mayrhofer, Lucy (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:21:41.140
5
22
Buch, Hannah (2002)

Maloja Pushbikers FEM
00:21:43.400
6
14
Mäder, Thalea (2002)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:21:58.520
7
81
Schoppe, Olivia (2001)

Einzelfahrerin
00:22:09.790
8
12
Stern, Friederike (2001)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:22:14.500
9
41
Krahl, Judith (2001)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
00:22:18.580
10
5
Waldhoff, Lea (2002)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
00:22:27.000
11
4
Peiker, Paulina (2002)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
00:23:13.690
12
23
Kastenhuber, Sarah (2002)

Maloja Pushbikers FEM
00:23:20.760
13
33
Cleves, Marlene (2002)

LV NRW
00:23:24.780
14
43
Haberecht, Gina (2002)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
00:23:39.430
15
6
Dopjans, Hanna (2002)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
00:23:40.150
16
42
Hainzl, Sandra (2002)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
00:23:49.330
17
1
Zusann, Eva-Maria (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
00:23:56.030
18
51
Stelling, Victoria (2001)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:24:03.990
19
2
Fuchs, Valentina (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
00:24:05.470
20
82
Zöttler, Hanna (2001)

Einzelfahrerin
00:24:05.650
21
53
Teschke, Ina Marie (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:24:43.010
22
59
Gall, Roxane (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:24:48.390
23
32
Gref, Johanna (2002)

LV NRW
00:24:59.370
24
83
Thümmler, Maren (2001)

Einzelfahrerin
00:25:04.910
25
3
Dopjans, Lara (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
00:25:07.890
26
58
Kuppel, Jennifer (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:25:25.450
27
13
Müller, Jasmin (2001)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:25:49.480



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

22.09.2019 – NeheimMänner
21.09.2019 – Eslohe (Sauerland)U19 m
15.09.2019 – SebnitzMänner | Frauen | U19 w
08.09.2019 – GenthinMänner | Frauen | U19 m | U19 w
31.07.2019 – BerlinFrauen | U19 m | U19 w
28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenFrauen | U19 m | U19 w
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w