Ergebnisse Juniorinnen

Tageswertung DM Bahn Berlin 31.07.2019

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
2
6
Dopjans, Hanna (2002)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
00:00:00.000
4
5
Waldhoff, Lea (2002)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
00:00:00.000
9
45
Leonhardt, Paula (2002)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
00:00:00.000
10
4
Peiker, Paulina (2002)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
00:00:00.000
12
21
Smekal, Finja (2001)

Maloja Pushbikers FEM
00:00:00.000
13
14
Mäder, Thalea (2002)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:00:00.000
15
53
Teschke, Ina Marie (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:00:00.000
18
57
Brecht, Samira (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:00:00.000
20
32
Gref, Johanna (2002)

LV NRW
00:00:00.000
21
43
Haberecht, Gina (2002)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
00:00:00.000
22
81
Schoppe, Olivia (2001)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
23
22
Buch, Hannah (2002)

Maloja Pushbikers FEM
00:00:00.000
24
51
Stelling, Victoria (2001)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:00:00.000
27
2
Fuchs, Valentina (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
00:00:00.000
28
13
Müller, Jasmin (2001)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:00:00.000
34
56
Mayrhofer, Lucy (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:00:00.000
36
41
Krahl, Judith (2001)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
00:00:00.000
37
33
Cleves, Marlene (2002)

LV NRW
00:00:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

08.09.2019 – GenthinMänner | Frauen | U19 m | U19 w
31.07.2019 – BerlinFrauen | U19 m | U19 w
28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenFrauen | U19 m | U19 w
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w