Ergebnisse Juniorinnen

Tageswertung Leo-Wirth-Gedächtnispreis Merdingen 10.06.2019

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
45
Leonhardt, Paula (2002)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
02:31:34.000
2
21
Smekal, Finja (2001)

Maloja Pushbikers FEM
02:31:40.000
3
6
Dopjans, Hanna (2002)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
02:31:47.000
4
5
Waldhoff, Lea (2002)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
02:31:47.000
5
12
Stern, Friederike (2001)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
02:31:47.000
6
41
Krahl, Judith (2001)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
02:31:47.000
7
11
Zdun, Anna-Helene (2001)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
02:31:47.000
10
22
Buch, Hannah (2002)

Maloja Pushbikers FEM
02:32:26.000
17
55
Meier, Finja (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:35:50.000
31
81
Schoppe, Olivia (2001)

Einzelfahrerin
02:41:14.000
32
53
Teschke, Ina Marie (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:41:14.000
34
23
Kastenhuber, Sarah (2002)

Maloja Pushbikers FEM
02:41:14.000
35
52
Baumer, Annika (2001)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:41:14.000
39
1
Zusann, Eva-Maria (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
02:41:14.000
43
14
Mäder, Thalea (2002)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
02:42:54.000
45
4
Peiker, Paulina (2002)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
02:46:21.000
48
2
Fuchs, Valentina (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
02:51:58.000
49
43
Haberecht, Gina (2002)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
02:51:58.000
dnf
3
Dopjans, Lara (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
00:00:00.000
dnf
13
Müller, Jasmin (2001)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:00:00.000
dnf
16
Rosse, Tami (2002)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:00:00.000
dnf
54
Manegold, Clara (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:00:00.000
dnf
56
Mayrhofer, Lucy (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:00:00.000
dnf
58
Kuppel, Jennifer (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:00:00.000
dnf
82
Zöttler, Hanna (2001)

Einzelfahrerin
00:00:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

22.09.2019 – NeheimMänner
21.09.2019 – Eslohe (Sauerland)U19 m
15.09.2019 – SebnitzMänner | Frauen | U19 w
08.09.2019 – GenthinMänner | Frauen | U19 m | U19 w
31.07.2019 – BerlinFrauen | U19 m | U19 w
28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenFrauen | U19 m | U19 w
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w