Ergebnisse Juniorinnen

Tageswertung Straßenrennen in Dautphe Dautphe 19.05.2019

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
3
45
Leonhardt, Paula (2002)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
02:18:53.000
4
22
Buch, Hannah (2002)

Maloja Pushbikers FEM
02:20:39.000
6
5
Waldhoff, Lea (2002)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
02:20:42.000
7
11
Zdun, Anna-Helene (2001)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
02:20:47.000
16
81
Schoppe, Olivia (2001)

Einzelfahrerin
02:22:14.000
17
55
Meier, Finja (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:22:15.000
18
12
Stern, Friederike (2001)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
02:22:15.000
19
41
Krahl, Judith (2001)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
02:22:15.000
26
21
Smekal, Finja (2001)

Maloja Pushbikers FEM
02:22:20.000
35
6
Dopjans, Hanna (2002)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
02:27:27.000
36
43
Haberecht, Gina (2002)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
02:27:28.000
39
14
Mäder, Thalea (2002)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
02:27:30.000
46
52
Baumer, Annika (2001)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:28:20.000
50
1
Zusann, Eva-Maria (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
02:28:25.000
52
51
Stelling, Victoria (2001)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:28:28.000
53
23
Kastenhuber, Sarah (2002)

Maloja Pushbikers FEM
02:28:28.000
58
53
Teschke, Ina Marie (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:33:20.000
59
33
Cleves, Marlene (2002)

LV NRW
02:33:57.000
60
44
Seidel, Clea (2002)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
02:34:31.000
61
54
Manegold, Clara (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:48:00.000
62
15
Franke, Lena-Fabienne (2002)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
02:48:00.000
63
82
Zöttler, Hanna (2001)

Einzelfahrerin
02:48:00.000
65
16
Rosse, Tami (2002)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
02:48:00.000
68
4
Peiker, Paulina (2002)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
02:48:00.000
dnf
2
Fuchs, Valentina (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
00:00:00.000
dnf
3
Dopjans, Lara (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
00:00:00.000
dnf
13
Müller, Jasmin (2001)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:00:00.000
dnf
42
Hainzl, Sandra (2002)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
00:00:00.000
dnf
46
Herfort, Miriam (2002)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
00:00:00.000
dnf
56
Mayrhofer, Lucy (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:00:00.000
dnf
58
Kuppel, Jennifer (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:00:00.000
dnf
59
Gall, Roxane (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:00:00.000
dnf
83
Thümmler, Maren (2001)

Einzelfahrerin
00:00:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w