Ergebnisse Juniorinnen

Tageswertung Rund um den Jägersburger Wald Einhausen 31.03.2019

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
14
5
Waldhoff, Lea (2002)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
02:08:42
17
53
Teschke, Ina Marie (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:08:42
21
41
Krahl, Judith (2001)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
02:08:42
23
45
Leonhardt, Paula (2002)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
02:08:42
24
21
Smekal, Finja (2001)

Maloja Pushbikers FEM
02:08:42
25
32
Gref, Johanna (2002)

LV NRW
02:08:42
26
43
Haberecht, Gina (2002)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
02:08:42
27
33
Cleves, Marlene (2002)

LV NRW
02:08:42
32
51
Stelling, Victoria (2001)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:08:42
36
59
Gall, Roxane (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:08:42
38
57
Brecht, Samira (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:08:42
42
55
Meier, Finja (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:08:42
45
42
Hainzl, Sandra (2002)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
02:08:42
46
54
Manegold, Clara (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:08:42
50
52
Baumer, Annika (2001)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:08:42
57
2
Fuchs, Valentina (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
02:08:42
68
1
Zusann, Eva-Maria (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
02:08:56
73
16
Rosse, Tami (2002)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
02:09:01
74
4
Peiker, Paulina (2002)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
02:09:22
75
14
Mäder, Thalea (2002)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
02:10:37
77
23
Kastenhuber, Sarah (2002)

Maloja Pushbikers FEM
02:10:46
78
46
Herfort, Miriam (2002)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
02:10:48
81
3
Dopjans, Lara (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
02:26:30
83
58
Kuppel, Jennifer (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:26:30
84
15
Franke, Lena-Fabienne (2002)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
02:26:30
dnf
13
Müller, Jasmin (2001)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
ohne
dnf
24
Kraft, Sarah (2002)

Maloja Pushbikers FEM
ohne
dnf
85
Messemer, Noa (2002)

Einzelfahrerin
ohne



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w