Ergebnisse Juniorinnen

Tageswertung Rund um den Jägersburger Wald Einhausen 31.03.2019

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
14
5
Waldhoff, Lea (2002)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
02:08:42.000
17
53
Teschke, Ina Marie (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:08:42.000
21
41
Krahl, Judith (2001)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
02:08:42.000
23
45
Leonhardt, Paula (2002)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
02:08:42.000
24
21
Smekal, Finja (2001)

Maloja Pushbikers FEM
02:08:42.000
25
32
Gref, Johanna (2002)

LV NRW
02:08:42.000
26
43
Haberecht, Gina (2002)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
02:08:42.000
27
33
Cleves, Marlene (2002)

LV NRW
02:08:42.000
32
51
Stelling, Victoria (2001)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:08:42.000
36
59
Gall, Roxane (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:08:42.000
38
57
Brecht, Samira (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:08:42.000
42
55
Meier, Finja (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:08:42.000
45
42
Hainzl, Sandra (2002)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
02:08:42.000
46
54
Manegold, Clara (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:08:42.000
50
52
Baumer, Annika (2001)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:08:42.000
57
2
Fuchs, Valentina (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
02:08:42.000
68
1
Zusann, Eva-Maria (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
02:08:56.000
73
16
Rosse, Tami (2002)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
02:09:01.000
74
4
Peiker, Paulina (2002)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
02:09:22.000
75
14
Mäder, Thalea (2002)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
02:10:37.000
77
23
Kastenhuber, Sarah (2002)

Maloja Pushbikers FEM
02:10:46.000
78
46
Herfort, Miriam (2002)

Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
02:10:48.000
81
3
Dopjans, Lara (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP
02:26:30.000
83
58
Kuppel, Jennifer (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:26:30.000
84
15
Franke, Lena-Fabienne (2002)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
02:26:30.000
dnf
13
Müller, Jasmin (2001)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:00:00.000
dnf
24
Kraft, Sarah (2002)

Maloja Pushbikers FEM
00:00:00.000
dnf
85
Messemer, Noa (2002)

Einzelfahrerin
00:00:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w