Ergebnisse Juniorinnen

Tageswertung Bahn Oberhausen 04.08.2018

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
11
Hechler, Katharina (2000)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
ohne (156 P.)
2
2
Bauernfeind, Ricarda (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
ohne (132 P.)
3
8
Fuchs, Valentina (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
ohne (97 P.)
4
3
Germann, Mareike (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
ohne (89 P.)
5
18
Smekal, Finja (2001)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
ohne (82 P.)
6
26
Zdun, Anna-Helene (2001)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
ohne (61 P.)
7
21
Reißner, Lena Charlotte (2000)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
ohne (57 P.)
8
27
Stern, Friederike (2001)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
ohne (51 P.)
9
23
Heitzmann, Dorothea (2000)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
ohne (43 P.)
10
4
Klimsa, Paulina Maxima (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
ohne (31 P.)
11
15
Stelling, Victoria (2001)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
ohne (30 P.)
12
82
Schoppe, Olivia (2001)

Einzelfahrerin
ohne (16 P.)
13
34
Lotter, Laura (2001)

Wheel Divas - Juniorinnen
ohne (14 P.)
14
12
Meißner, Lillian (2000)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
ohne (12 P.)
15
33
Zöttler, Hanna (2001)

Wheel Divas - Juniorinnen
ohne (8 P.)
16
81
Forkel, Maria (2000)

Einzelfahrerin
ohne (7 P.)



Gesamtwertung 2018

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

12.08.2018 – SauerlandMänner
12.08.2018 – BellheimU19 m
04.08.2018 – OberhausenFrauen | U19 w
29.07.2018 – NürburgringMänner
29.06.2018 – EinhausenMänner | Frauen
24.06.2018 – Ilsfeld-AuensteinMänner | Frauen | U19 w
27.05.2018 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
21.05.2018 – MerdingenFrauen | U19 w
18.05.2018 – Singen/Öschelbronn/Oberhausen/Dudenhofen U19 m
13.05.2018 – ChemnitzMänner
12.05.2018 – LangenweißbachMänner | Frauen | U19 w
01.05.2018 – FrankfurtU19 m
29.04.2018 – DürenMänner | U19 m
09.09.2017 – Bilster BergMänner | Frauen | U19 m | U19 w
03.09.2017 – GenthinU19 w
27.08.2017 – SauerlandMänner
26.08.2017 – RhönMänner | U19 m
23.07.2017 – CottbusMänner | Frauen
22.07.2017 – CottbusMänner | Frauen
25.06.2017 – LindenU19 m | U19 w
24.06.2017 – LindenU19 m | U19 w
23.06.2017 – ChemnitzMänner | Frauen
18.06.2017 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
17.06.2017 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.05.2017 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
21.05.2017 – GaimersheimFrauen | U19 w
14.05.2017 – ChemnitzMänner
01.05.2017 – FrankfurtU19 m
23.04.2017 – DürenMänner
18.09.2016 – DüsseldorfMänner | U19 m
11.09.2016 – Bilster BergFrauen | U19 m | U19 w
10.09.2016 – Bilster BergMänner
04.09.2016 – GenthinU19 w
07.08.2016 – CottbusMänner | Frauen
06.08.2016 – CottbusMänner | Frauen
03.07.2016 – LuckauU19 m
02.07.2016 – LuckauU19 m | U19 w
24.06.2016 – StraufhainMänner | Frauen
12.06.2016 – AlbstadtU19 w
12.06.2016 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
11.06.2016 – AlbstadtU19 w
11.06.2016 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
05.06.2016 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
22.05.2016 – ChemnitzMänner
16.05.2016 – MerdingenFrauen | U19 w
13.05.2016 – Singen, Öschelbronn, Oberhausen-Rheinh., DudenhofenU19 m
01.05.2016 – EschbornU19 m
24.04.2016 – CadolzburgMänner | Frauen