Ergebnisse Juniorinnen

Tageswertung Straßenrennen Karbach 27.05.2018

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
84
Koch, Franziska (2000)

Einzelfahrerin
01:55:51
2
1
Ludwig, Hannah (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
01:55:51
3
2
Bauernfeind, Ricarda (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
01:57:31
4
23
Heitzmann, Dorothea (2000)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
01:57:31
5
11
Hechler, Katharina (2000)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
01:57:33
6
21
Reißner, Lena Charlotte (2000)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
01:59:15
7
18
Smekal, Finja (2001)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
01:59:15
8
26
Zdun, Anna-Helene (2001)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
01:59:15
9
27
Stern, Friederike (2001)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
01:59:15
10
82
Schoppe, Olivia (2001)

Einzelfahrerin
01:59:15
11
7
Zusann, Eva-Maria (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
01:59:15
12
3
Germann, Mareike (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
02:01:23
13
4
Klimsa, Paulina Maxima (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
02:03:53
14
17
Baumer, Annika (2001)

Einzelfahrerin
02:06:26
15
35
Zöttler, Helene (2001)

Wheel Divas - Juniorinnen
02:06:26
16
81
Forkel, Maria (2000)

Einzelfahrerin
02:06:26
17
13
Albers, Katharina (2001)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
02:08:50
18
31
Schubert, Belinda (2000)

Wheel Divas - Juniorinnen
02:08:50
19
15
Stelling, Victoria (2001)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
02:10:30
20
8
Fuchs, Valentina (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
02:12:03
21
22
Barann, Laura (2000)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
02:14:40
22
34
Lotter, Laura (2001)

Wheel Divas - Juniorinnen
02:18:04
23
32
Thümmler, Maren (2001)

Wheel Divas - Juniorinnen
02:18:04
dnf
6
Dopjans, Lara (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
ohne
dnf
9
Schneider, Anna (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
ohne



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenU19 m