Ergebnisse Juniorinnen

Tageswertung Straßenrennen Karbach 27.05.2018

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
84
Koch, Franziska (2000)

Einzelfahrerin
01:55:51.000
2
1
Ludwig, Hannah (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
01:55:51.000
3
2
Bauernfeind, Ricarda (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
01:57:31.000
4
23
Heitzmann, Dorothea (2000)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
01:57:31.000
5
11
Hechler, Katharina (2000)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
01:57:33.000
6
21
Reißner, Lena Charlotte (2000)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
01:59:15.000
7
18
Smekal, Finja (2001)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
01:59:15.000
8
26
Zdun, Anna-Helene (2001)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
01:59:15.000
9
27
Stern, Friederike (2001)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
01:59:15.000
10
82
Schoppe, Olivia (2001)

Einzelfahrerin
01:59:15.000
11
7
Zusann, Eva-Maria (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
01:59:15.000
12
3
Germann, Mareike (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
02:01:23.000
13
4
Klimsa, Paulina Maxima (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
02:03:53.000
14
17
Baumer, Annika (2001)

Einzelfahrerin
02:06:26.000
15
35
Zöttler, Helene (2001)

Wheel Divas - Juniorinnen
02:06:26.000
16
81
Forkel, Maria (2000)

Einzelfahrerin
02:06:26.000
17
13
Albers, Katharina (2001)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
02:08:50.000
18
31
Schubert, Belinda (2000)

Wheel Divas - Juniorinnen
02:08:50.000
19
15
Stelling, Victoria (2001)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
02:10:30.000
20
8
Fuchs, Valentina (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
02:12:03.000
21
22
Barann, Laura (2000)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
02:14:40.000
22
34
Lotter, Laura (2001)

Wheel Divas - Juniorinnen
02:18:04.000
23
32
Thümmler, Maren (2001)

Wheel Divas - Juniorinnen
02:18:04.000
dnf
6
Dopjans, Lara (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
00:00:00.000
dnf
9
Schneider, Anna (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
00:00:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w