Gesamtwertung Junioren 2023

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Punkte
1.
Bengelsdorf, Lui (2005)

Landesverband Brandenburg
952
30
Platzierungen von Lui Bengelsdorf in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 58. 23
47. Rund um Schönaich in Schönaich 1. 210
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 3. 160
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 5. 133
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 24. 57
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 5. 133
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 2. 60
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 8. 106
2.
Arenz, Leon (2005)

ROSE Team NRW
852
15
Platzierungen von Leon Arenz in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 1. 210
47. Rund um Schönaich in Schönaich 4. 145
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 13. 80
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 8. 106
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 6. 123
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 1. 70
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 35. 46
3.
Unruh, Mirko (2006)

Team Stadler Niedersachsen
759
52
Platzierungen von Mirko Unruh in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 2. 180
47. Rund um Schönaich in Schönaich 11. 88
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 11. 88
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 21. 60
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 31. 50
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 3. 160
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 4. 48
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 14. 76
4.
Meinberg, Eric (2006)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
746
77
Platzierungen von Eric Meinberg in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 10. 93
47. Rund um Schönaich in Schönaich 10. 93
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 3. 160
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 7. 114
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 10. 93
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 61. 20
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 23. 58
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 7. 38
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 19. 62
5.
Germer, Paul (2006)

Landesverband Brandenburg
717
33
Platzierungen von Paul Germer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 36. 45
47. Rund um Schönaich in Schönaich 12. 84
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 41. 40
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 47. 34
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 2. 180
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 15. 72
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 17. 66
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 22. 59
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 11. 88
6.
Bock, Max (2005)

Team Marco Brenner
705
86
Platzierungen von Max Bock in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 33. 48
47. Rund um Schönaich in Schönaich 27. 54
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 3. 160
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 1. 210
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 1. 210
7.
Selbmann, Philipp (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
675
118
Platzierungen von Philipp Selbmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 29. 52
47. Rund um Schönaich in Schönaich 42. 39
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 2. 180
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 5. 133
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 17. 66
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 73. 8
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 33. 48
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 14. 76
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 9. 31
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 39. 42
8.
Kings, Ian (2006)

ROSE Team NRW
665
18
Platzierungen von Ian Kings in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 1. 210
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 1. 210
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 3. 160
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 1. 70
9.
Grupp, Louis (2006)

Team Wipotec RLP
617
100
Platzierungen von Louis Grupp in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
47. Rund um Schönaich in Schönaich 62. 19
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 1. 210
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 2. 180
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 45. 36
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 3. 160
10.
Keßler, Bruno (2005)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
512
61
Platzierungen von Bruno Keßler in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 5. 133
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 3. 160
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 1. 210
11.
Rößler, Jannes (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
503
65
Platzierungen von Jannes Rößler in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 64. 17
47. Rund um Schönaich in Schönaich 3. 160
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 5. 133
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 4. 145
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 36. 45
12.
Gloßner, Tim (2006)

Team Marco Brenner
481
89
Platzierungen von Tim Gloßner in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 49. 32
47. Rund um Schönaich in Schönaich 16. 69
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 4. 145
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 60. 21
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 11. 88
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 6. 123
13.
Lüdemann, Leonard Luca (2006)

Team Stadler Niedersachsen
474
50
Platzierungen von Leonard Luca Lüdemann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 18. 64
47. Rund um Schönaich in Schönaich 28. 53
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 13. 80
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 27. 54
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 19. 62
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 25. 56
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 3. 53
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 29. 52
14.
Leu, Richard (2005)

Landesverband Brandenburg
472
35
Platzierungen von Richard Leu in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 5. 133
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 9. 99
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 2. 180
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 2. 60
15.
Binder, Moritz (2005)

Team Stadler Niedersachsen
467
43
Platzierungen von Moritz Binder in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 23. 58
47. Rund um Schönaich in Schönaich 22. 59
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 1. 210
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 12. 84
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 3. 53
16.
König, Aaron (2006)

LV Baden
450
158
Platzierungen von Aaron König in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
47. Rund um Schönaich in Schönaich 26. 55
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 18. 64
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 6. 123
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 16. 69
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 30. 51
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 11. 88
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
17.
Müller, Nico (2005)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
438
78
Platzierungen von Nico Müller in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 24. 57
47. Rund um Schönaich in Schönaich 50. 31
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 21. 60
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 28. 53
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 9. 99
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 22. 59
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 40. 41
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 7. 38
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
18.
Finger, Ole (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
433
111
Platzierungen von Ole Finger in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 44. 37
47. Rund um Schönaich in Schönaich 40. 41
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 28. 53
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 30. 51
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 23. 58
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 63. 18
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 18. 64
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 9. 31
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 13. 80
19.
Roor, Maxim (2006)

BL-Embrace The World Cycling - U19
430
128
Platzierungen von Maxim Roor in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 90. 0
47. Rund um Schönaich in Schönaich 25. 56
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 27. 54
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 42. 39
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 25. 56
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 19. 62
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 9. 99
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 18. 64
20.
Beirig, Ferdinand (2005)

Team Marco Brenner
426
85
Platzierungen von Ferdinand Beirig in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 42. 39
47. Rund um Schönaich in Schönaich 2. 180
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 23. 58
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 6. 123
21.
Hübner, Ferdinand (2005)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
426
2
Platzierungen von Ferdinand Hübner in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 16. 69
47. Rund um Schönaich in Schönaich 15. 72
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 19. 62
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 4. 145
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 15. 72
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
22.
Haupt, Connor (2005)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
425
74
Platzierungen von Connor Haupt in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 37. 44
47. Rund um Schönaich in Schönaich 29. 52
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 16. 69
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 9. 99
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 14. 76
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 51. 30
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 26. 55
23.
Zemke, Jermaine (2005)

Team Wipotec RLP
412
108
Platzierungen von Jermaine Zemke in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 22. 59
47. Rund um Schönaich in Schönaich 7. 114
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 8. 106
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 5. 133
24.
Schulz, Samuel (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
400
5
Platzierungen von Samuel Schulz in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 49. 32
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 37. 44
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 20. 61
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 42. 39
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 7. 114
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 5. 44
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 17. 66
25.
Oertzen, Max Heiner (2006)

Team Marco Brenner
388
95
Platzierungen von Max Heiner Oertzen in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 62. 19
47. Rund um Schönaich in Schönaich 8. 106
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 6. 123
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 20. 61
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 43. 38
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 6. 41
26.
Kloss, Felix (2006)

Team Wipotec RLP
387
101
Platzierungen von Felix Kloss in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 9. 99
47. Rund um Schönaich in Schönaich 30. 51
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 43. 38
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 20. 61
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 42. 39
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 9. 99
27.
Tellbüscher, Neal (2005)

ROSE Team NRW
384
22
Platzierungen von Neal Tellbüscher in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 12. 84
47. Rund um Schönaich in Schönaich 23. 58
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 52. 29
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 12. 84
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 58. 23
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 22. 59
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 34. 47
28.
Hencke, Simon (2005)

Team AGS
380
138
Platzierungen von Simon Hencke in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 75. 6
47. Rund um Schönaich in Schönaich 51. 30
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 37. 44
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 27. 54
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 17. 66
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 2. 180
29.
Drewes, Albrecht (2005)

Team Stadler Niedersachsen
374
45
Platzierungen von Albrecht Drewes in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 17. 66
47. Rund um Schönaich in Schönaich 48. 33
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 45. 36
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 32. 49
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 14. 76
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 20. 61
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 3. 53
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
30.
Markert, Florian (2006)

Team Wipotec RLP
371
102
Platzierungen von Florian Markert in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 4. 145
47. Rund um Schönaich in Schönaich 6. 123
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 71. 10
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 10. 93
31.
Ehret, Nicolas (2005)

Team AGS
370
136
Platzierungen von Nicolas Ehret in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 21. 60
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 61. 20
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 52. 29
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 32. 49
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 25. 56
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 12. 84
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 15. 72
32.
Mliki, Karim (2005)

Team Marco Brenner
368
94
Platzierungen von Karim Mliki in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 51. 30
47. Rund um Schönaich in Schönaich 56. 25
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 53. 28
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 28. 53
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 4. 145
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 12. 84
33.
Mast, Florian (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
367
4
Platzierungen von Florian Mast in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt dnf 0
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 10. 93
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 32. 49
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 10. 93
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 11. 88
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 5. 44
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
34.
Kemm, Samuel (2006)

LV Baden
360
157
Platzierungen von Samuel Kemm in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 91. 0
47. Rund um Schönaich in Schönaich 68. 13
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 24. 57
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 11. 88
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 6. 123
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 56. 25
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 27. 54
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
35.
Albrecht, Jan (2005)

BL-Embrace The World Cycling - U19
360
123
Platzierungen von Jan Albrecht in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 14. 76
47. Rund um Schönaich in Schönaich 31. 50
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 35. 46
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 24. 57
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 34. 47
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 39. 42
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 39. 42
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
36.
Steinmetz, Justus (2005)

Team Wipotec RLP
357
104
Platzierungen von Justus Steinmetz in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 59. 22
47. Rund um Schönaich in Schönaich 32. 49
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 43. 38
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 25. 56
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 24. 57
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 52. 29
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 26. 55
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 36. 45
37.
Bosniatzki, Marvin (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
348
59
Platzierungen von Marvin Bosniatzki in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 31. 50
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 17. 66
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 15. 72
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 35. 46
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 31. 50
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 18. 64
38.
Leidert, Louis (2005)

ROSE Team NRW
345
20
Platzierungen von Louis Leidert in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 15. 72
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 2. 180
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 1. 70
39.
Michael, Maximilian (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
345
115
Platzierungen von Maximilian Michael in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 50. 31
47. Rund um Schönaich in Schönaich 18. 64
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 59. 22
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 45. 36
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 42. 39
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 40. 41
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 30. 51
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 9. 31
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
40.
Heller, Jannik (2005)

Team Marco Brenner
334
92
Platzierungen von Jannik Heller in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 43. 38
47. Rund um Schönaich in Schönaich 20. 61
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 59. 22
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 29. 52
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 14. 76
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 6. 41
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 40. 41
41.
Stupperich, Valentin (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
331
8
Platzierungen von Valentin Stupperich in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 26. 55
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 7. 114
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 16. 69
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 5. 44
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 32. 49
42.
Petry, Paul-Felix (2006)

Team Stadler Niedersachsen
330
51
Platzierungen von Paul-Felix Petry in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 35. 46
47. Rund um Schönaich in Schönaich 33. 48
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 7. 114
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 16. 69
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 3. 53
43.
Rapp, Jannis (2005)

Team Wipotec RLP
324
103
Platzierungen von Jannis Rapp in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 69. 12
47. Rund um Schönaich in Schönaich 37. 44
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 8. 106
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 16. 69
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 37. 44
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 32. 49
44.
Rintisch, Felix (2005)

Landesverband Brandenburg
322
39
Platzierungen von Felix Rintisch in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 41. 40
47. Rund um Schönaich in Schönaich 17. 66
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 14. 76
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 13. 80
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 2. 60
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
45.
Frasch, Jonathan (2005)

Team Marco Brenner
308
87
Platzierungen von Jonathan Frasch in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 71. 10
47. Rund um Schönaich in Schönaich 57. 24
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 20. 61
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 26. 55
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 31. 50
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 37. 44
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 23. 58
46.
Post, Niklas Fabian (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
299
64
Platzierungen von Niklas Fabian Post in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 27. 54
47. Rund um Schönaich in Schönaich 49. 32
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 9. 99
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 7. 114
47.
Schaffrath, Yannick (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
297
117
Platzierungen von Yannick Schaffrath in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 11. 88
47. Rund um Schönaich in Schönaich 59. 22
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 17. 66
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 19. 62
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 22. 59
48.
Adamczak, Paul - Jonas (2006)

Landesverband Brandenburg
297
29
Platzierungen von Paul - Jonas Adamczak in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 28. 53
47. Rund um Schönaich in Schönaich 13. 80
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 38. 43
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 26. 55
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 17. 66
49.
Reibsch, Jonas (2005)

Landesverband Brandenburg
286
38
Platzierungen von Jonas Reibsch in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
47. Rund um Schönaich in Schönaich 5. 133
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 10. 93
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 2. 60
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
50.
Hamann, Dario (2005)

Einzelfahrer
283
203
Platzierungen von Dario Hamann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 47. 34
47. Rund um Schönaich in Schönaich 54. 27
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 22. 59
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 34. 47
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 20. 61
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 26. 55
51.
Platz, Manuel (2005)

Team AGS
279
142
Platzierungen von Manuel Platz in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 46. 35
47. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 27. 54
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 12. 84
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 8. 106
52.
Hoppe, Arne (2005)

Landesverband Brandenburg
275
34
Platzierungen von Arne Hoppe in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 20. 61
47. Rund um Schönaich in Schönaich 14. 76
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 25. 56
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 18. 64
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
53.
Wirz, Nicolas (2006)

Team Wipotec RLP
270
106
Platzierungen von Nicolas Wirz in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal dnf 0
47. Rund um Schönaich in Schönaich 39. 42
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 22. 59
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 28. 53
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 21. 60
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 25. 56
54.
Bell, Moritz (2006)

ROSE Team NRW
268
16
Platzierungen von Moritz Bell in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 4. 145
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 28. 53
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 1. 70
55.
Legeai, Alban (2005)

Team Stadler Niedersachsen
268
47
Platzierungen von Alban Legeai in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 38. 43
47. Rund um Schönaich in Schönaich 44. 37
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 39. 42
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 41. 40
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 66. 15
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 38. 43
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 4. 48
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
56.
Schenck, Moritz (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
264
66
Platzierungen von Moritz Schenck in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 39. 42
47. Rund um Schönaich in Schönaich 24. 57
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 30. 51
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 36. 45
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 47. 34
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 8. 35
57.
Eisele, Moritz (2005)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
245
1
Platzierungen von Moritz Eisele in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 25. 56
47. Rund um Schönaich in Schönaich 61. 20
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 14. 76
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 68. 13
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 13. 80
58.
Albrecht, Pepe (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
244
57
Platzierungen von Pepe Albrecht in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 13. 80
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 50. 31
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 5. 133
59.
Schute, Gregor (2006)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
241
79
Platzierungen von Gregor Schute in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 94. 0
47. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 29. 52
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 33. 48
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 33. 48
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 10. 93
60.
Schmidt, Jesper Linus (2005)

ROSE Team NRW
240
21
Platzierungen von Jesper Linus Schmidt in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 12. 84
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 15. 72
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 12. 84
61.
Herrmann, Max (2005)

Team Marco Brenner
236
93
Platzierungen von Max Herrmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 34. 47
47. Rund um Schönaich in Schönaich 58. 23
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 8. 106
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 21. 60
62.
Läsker, Jonathan (2006)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
231
76
Platzierungen von Jonathan Läsker in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 72. 9
47. Rund um Schönaich in Schönaich 38. 43
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 23. 58
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 35. 46
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 44. 37
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 7. 38
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
63.
Wolaschka, Matthias (2006)

Team Wipotec RLP
222
107
Platzierungen von Matthias Wolaschka in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 79. 2
47. Rund um Schönaich in Schönaich 52. 29
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 51. 30
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 48. 33
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 57. 24
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 25. 56
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 33. 48
64.
Scheitinger, Linus (2005)

Team Innobike-Bayern
221
151
Platzierungen von Linus Scheitinger in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 19. 62
47. Rund um Schönaich in Schönaich 45. 36
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 6. 123
65.
Gentzik, Louis (2006)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
218
72
Platzierungen von Louis Gentzik in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 97. 0
47. Rund um Schönaich in Schönaich 74. 7
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 53. 28
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 4. 145
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 7. 38
66.
Koop, Arvid (2005)

Einzelfahrer
208
204
Platzierungen von Arvid Koop in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 87. 0
47. Rund um Schönaich in Schönaich 41. 40
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 50. 31
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 58. 23
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 35. 46
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 60. 21
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 34. 47
67.
Klein, Julius (2006)

ROSE Team NRW
202
19
Platzierungen von Julius Klein in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 60. 21
47. Rund um Schönaich in Schönaich 60. 21
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 58. 23
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 13. 80
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 24. 57
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
68.
Stein, Laurin (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
191
119
Platzierungen von Laurin Stein in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 77. 4
47. Rund um Schönaich in Schönaich 55. 26
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 47. 34
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 63. 18
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 36. 45
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 48. 33
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 9. 31
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
69.
Lehmeier, Tom Luis (2005)

Team Stadler Niedersachsen
189
48
Platzierungen von Tom Luis Lehmeier in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal dnf 0
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 46. 35
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 8. 106
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 4. 48
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
70.
Johne, Thor (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
184
70
Platzierungen von Thor Johne in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 73. 8
47. Rund um Schönaich in Schönaich 67. 14
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 55. 26
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 39. 42
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 76. 5
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 8. 35
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 27. 54
71.
Geppert, Max (2006)

ROSE Team NRW
181
23
Platzierungen von Max Geppert in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 48. 33
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 22. 59
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 36. 45
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 37. 44
72.
Luca, Jacob (2005)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
181
62
Platzierungen von Jacob Luca in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 10. 93
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 11. 88
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
73.
Chyzhykov, Heorhii (2006)

Team Marco Brenner
180
97
Platzierungen von Heorhii Chyzhykov in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 2. 180
74.
Balázs, Máté (2005)

Einzelfahrer
180
216
Platzierungen von Máté Balázs in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 46. 35
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 4. 145
75.
Kormeyer, Marinus (2006)

Team AGS
180
139
Platzierungen von Marinus Kormeyer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal dnf 0
47. Rund um Schönaich in Schönaich 53. 28
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 36. 45
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 29. 52
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 26. 55
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
76.
Geersing, Stijn (2005)

Grinta Regional Team Noord
179
179
Platzierungen von Stijn Geersing in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 13. 80
47. Rund um Schönaich in Schönaich 9. 99
77.
Zink, Paul (2006)

ROSE Team NRW
178
25
Platzierungen von Paul Zink in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 46. 35
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 23. 58
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 33. 48
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 44. 37
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
78.
Behrens, Eike (2005)

Team AGS
174
135
Platzierungen von Eike Behrens in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 82. 0
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 21. 60
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 24. 57
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 24. 57
79.
Weiß, Maximilian (2006)

Team Marco Brenner
174
96
Platzierungen von Maximilian Weiß in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal dnf 0
47. Rund um Schönaich in Schönaich 47. 34
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 9. 99
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 6. 41
80.
Seeler, Malte (2005)

Landesverband Brandenburg
169
41
Platzierungen von Malte Seeler in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 40. 41
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 18. 64
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 18. 64
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
81.
Leijenaar, Erwin (2006)

Grinta Regional Team Noord
169
182
Platzierungen von Erwin Leijenaar in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 6. 123
47. Rund um Schönaich in Schönaich 35. 46
82.
Kobr, Richard (2005)

Roman Kreuziger Cycling Academy
166
191
Platzierungen von Richard Kobr in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 3. 160
83.
Nolte, Jannick (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
158
63
Platzierungen von Jannick Nolte in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal dnf 0
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 67. 14
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich dnf 0
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 34. 47
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 19. 62
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 8. 35
84.
Götz, Alexander (2005)

Team Marco Brenner
152
90
Platzierungen von Alexander Götz in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 84. 0
47. Rund um Schönaich in Schönaich 64. 17
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 60. 21
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 51. 30
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 38. 43
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 6. 41
85.
Landwehr, Julius (2006)

Team Stadler Niedersachsen
151
46
Platzierungen von Julius Landwehr in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 45. 36
47. Rund um Schönaich in Schönaich 70. 11
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 31. 50
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 79. 2
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 29. 52
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
86.
Straßer, Luis (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
148
69
Platzierungen von Luis Straßer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 89. 0
47. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 48. 33
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 27. 54
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 20. 61
87.
Schenkmann, Lasse Fabian (2006)

ROSE Team NRW
141
24
Platzierungen von Lasse Fabian Schenkmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt dnf 0
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 55. 26
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 15. 72
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 38. 43
88.
Drees, Lennart (2006)

ROSE Team NRW
136
17
Platzierungen von Lennart Drees in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal dnf 0
47. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 65. 16
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 55. 26
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 47. 34
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 21. 60
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
89.
John, Janne (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
135
114
Platzierungen von Janne John in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal dnf 0
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 34. 47
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 50. 31
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 62. 19
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 43. 38
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
90.
Scheffler, Fabrice (2005)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
130
218
Platzierungen von Fabrice Scheffler in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 44. 37
Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) in Cottbus 23. 58
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 8. 35
91.
Leben, Tim (2005)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
127
202
Platzierungen von Tim Leben in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 63. 18
47. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 62. 19
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 41. 40
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 67. 14
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 45. 36
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
92.
Gal, Ryan (2005)

Einzelfahrer
120
219
Platzierungen von Ryan Gal in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 7. 114
93.
van der Meer, Samuel (2005)

Grinta Regional Team Noord
119
187
Platzierungen von Samuel van der Meer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 15. 72
47. Rund um Schönaich in Schönaich 34. 47
94.
Binienda, Konstantin (2006)

Landesverband Brandenburg
117
31
Platzierungen von Konstantin Binienda in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal dnf 0
47. Rund um Schönaich in Schönaich 63. 18
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 32. 49
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 31. 50
95.
Frie, Constantin (2006)

BL-Embrace The World Cycling - U19
116
124
Platzierungen von Constantin Frie in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal dnf 0
47. Rund um Schönaich in Schönaich 36. 45
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 53. 28
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 54. 27
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 65. 16
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
96.
Engelhardt, Luis (2006)

Landesverband Brandenburg
114
32
Platzierungen von Luis Engelhardt in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 7. 114
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
97.
Kohout, Jaromir (2005)

Roman Kreuziger Cycling Academy
114
190
Platzierungen von Jaromir Kohout in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 7. 114
98.
Hartmann, Elias (2006)

Einzelfahrer
108
217
Platzierungen von Elias Hartmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 19. 62
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 35. 46
99.
Sumpik, Pavel (2006)

Roman Kreuziger Cycling Academy
106
194
Platzierungen von Pavel Sumpik in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 8. 106
100.
Katarzynski, Maximilian (2005)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
102
75
Platzierungen von Maximilian Katarzynski in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 70. 11
47. Rund um Schönaich in Schönaich 66. 15
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 64. 17
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 49. 32
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 54. 27
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
101.
Peplau, Fabian (2005)

BL-Embrace The World Cycling - U19
100
127
Platzierungen von Fabian Peplau in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 38. 43
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 64. 17
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 41. 40
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
102.
Gaulke, Linus (2005)

Team AGS
96
137
Platzierungen von Linus Gaulke in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 93. 0
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 54. 27
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 16. 69
103.
Albrecht, Toni (2005)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
96
58
Platzierungen von Toni Albrecht in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 37. 44
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 29. 52
104.
Gremmer, Fabrice (2006)

LV Baden
93
156
Platzierungen von Fabrice Gremmer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 98. 0
47. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 42. 39
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 39. 42
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 69. 12
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
105.
Insam, Lennard (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
89
113
Platzierungen von Lennard Insam in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 92. 0
47. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 33. 48
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 43. 38
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 78. 3
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
106.
Quint, Antoine (2006)

Grinta Regional Team Noord
88
184
Platzierungen von Antoine Quint in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 55. 26
47. Rund um Schönaich in Schönaich 19. 62
107.
de Roos, Mads (2006)

Grinta Regional Team Noord
88
178
Platzierungen von Mads de Roos in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 53. 28
47. Rund um Schönaich in Schönaich 21. 60
108.
Walzer, Lukas (2005)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
85
10
Platzierungen von Lukas Walzer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
47. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 49. 32
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 28. 53
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
109.
Wilkens, Janne (2006)

Team AGS
84
143
Platzierungen von Janne Wilkens in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 44. 37
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 40. 41
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 75. 6
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
110.
Székely, Csongor (2005)

BL-Embrace The World Cycling - U19
82
130
Platzierungen von Csongor Székely in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal dnf 0
47. Rund um Schönaich in Schönaich 65. 16
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 56. 25
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 40. 41
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
111.
Uhl, Marlon (2006)

LV Baden
76
160
Platzierungen von Marlon Uhl in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 45. 36
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 41. 40
112.
Götz, Adrian (2005)

LV Baden
72
155
Platzierungen von Adrian Götz in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 56. 25
47. Rund um Schönaich in Schönaich 71. 10
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt dnf 0
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 44. 37
113.
Reinhold, Linus (2006)

Team Stadler Niedersachsen
71
53
Platzierungen von Linus Reinhold in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 57. 24
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 56. 25
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 59. 22
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
114.
Wissink, Luka (2006)

Einzelfahrer
60
200
Platzierungen von Luka Wissink in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 21. 60
115.
Hezina, Jan (2005)

Einzelfahrer
55
225
Platzierungen von Jan Hezina in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 26. 55
116.
Weber, Gino (2006)

Regio Team Zuid-Nederland
53
163
Platzierungen von Gino Weber in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 28. 53
117.
Sterenborg, Kenai (2005)

BL-Embrace The World Cycling - U19
52
129
Platzierungen von Kenai Sterenborg in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal dnf 0
47. Rund um Schönaich in Schönaich 72. 9
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 66. 15
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 57. 24
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 77. 4
118.
Honcoop, Stijn (2005)

Regio Team Zuid-Nederland
51
169
Platzierungen von Stijn Honcoop in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 30. 51
119.
Schwar, Endric (2005)

Landesverband Brandenburg
51
40
Platzierungen von Endric Schwar in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 30. 51
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
120.
Zednik, Jirí (2006)

Einzelfahrer
51
223
Platzierungen von Jirí Zednik in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 30. 51
121.
Kubelka, Adam (2005)

Roman Kreuziger Cycling Academy
50
189
Platzierungen von Adam Kubelka in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 31. 50
122.
Purnoch, Matyáš (2006)

Rexonix Kovo Praha
49
234
Platzierungen von Matyáš Purnoch in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 32. 49
123.
Drewes, Bennet (2006)

Team Stadler Niedersachsen
48
44
Platzierungen von Bennet Drewes in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 4. 48
124.
Uhlig, Linus (2005)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
44
9
Platzierungen von Linus Uhlig in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
32. Spee Cup mit DM MZF/EZF in Genthin 5. 44
125.
Conrad, Florian (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
43
67
Platzierungen von Florian Conrad in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 86. 0
47. Rund um Schönaich in Schönaich 73. 8
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 46. 35
126.
Muth, Noah Mattis (2006)

Team Stadler Niedersachsen
43
214
Platzierungen von Noah Mattis Muth in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 38. 43
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
127.
Bartos, Karel (2006)

Einzelfahrer
41
220
Platzierungen von Karel Bartos in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 40. 41
128.
Vlagsma, Twan (2006)

Grinta Regional Team Noord
38
188
Platzierungen von Twan Vlagsma in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal dnf 0
47. Rund um Schönaich in Schönaich 43. 38
129.
Rieve, Franz Emil (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
36
116
Platzierungen von Franz Emil Rieve in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 80. 1
47. Rund um Schönaich in Schönaich 46. 35
130.
Dobry, Lukáš (2005)

Einzelfahrer
33
224
Platzierungen von Lukáš Dobry in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 48. 33
131.
Hannes, Anton (2006)

Team Marco Brenner
32
91
Platzierungen von Anton Hannes in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
47. Rund um Schönaich in Schönaich 69. 12
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 61. 20
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
132.
Malý, Jakub (2006)

Rexonix Kovo Praha
29
230
Platzierungen von Jakub Malý in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 52. 29
133.
Mayer, Jakub (2005)

Rexonix Kovo Praha
27
233
Platzierungen von Jakub Mayer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 54. 27
134.
Lienert, Patrik (2006)

Rexonix Kovo Praha
24
235
Platzierungen von Patrik Lienert in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 57. 24
135.
Vis, Senna (2006)

Einzelfahrer
20
205
Platzierungen von Senna Vis in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 61. 20
136.
Stieb, Dennis (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
19
7
Platzierungen von Dennis Stieb in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 96. 0
47. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich 62. 19
137.
Omann, Karl Gustav (2006)

Landesverband Brandenburg
18
37
Platzierungen von Karl Gustav Omann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 85. 0
20. Rund um Steinfurt in Steinfurt 63. 18
138.
Dvorácek, Tobias (2006)

Rexonix Kovo Praha
16
232
Platzierungen von Tobias Dvorácek in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 65. 16
139.
Hoeßer, Antonio (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
15
60
Platzierungen von Antonio Hoeßer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 66. 15
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Offenbach/Queich dnf 0
140.
Grill, Timo (2006)

Team Innobike-Bayern
14
148
Platzierungen von Timo Grill in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 67. 14
141.
Dvorák, Lukáš (2006)

Rexonix Kovo Praha
13
238
Platzierungen von Lukáš Dvorák in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 68. 13
142.
Klimsa, Louis (2005)

Team Innobike-Bayern
11
149
Platzierungen von Louis Klimsa in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 70. 11
143.
Bittman, Adam (2006)

Rexonix Kovo Praha
9
229
Platzierungen von Adam Bittman in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal dnf 0
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 72. 9
144.
Steinmetz, Anton (2005)

Team Wipotec RLP
7
105
Platzierungen von Anton Steinmetz in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal dnf 0
47. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
DM Einzelzeitfahren (U19) in Esplingerode 74. 7
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
145.
Strejek, Adam (2006)

Einzelfahrer
7
221
Platzierungen von Adam Strejek in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 74. 7
146.
Bohac, Václav (2006)

Einzelfahrer
5
226
Platzierungen von Václav Bohac in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 76. 5
147.
Börner, Finley (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
3
68
Platzierungen von Finley Börner in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen in Hohenstein-Ernstthal 78. 3
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

15.06.2024 – AueU19 m
09.06.2024 – GippingenU19 m
08.06.2024 – GippingenMänner
26.05.2024 – KarbachFrauen | U19 m
20.05.2024 – DudenhofenU19 m
14.04.2024 – SteinfurtFrauen | U19 m
06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m