Gesamtwertung Junioren / Master 2021

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Punkte
1.
Lührs, Luis-Joe (2003)

Team Auto Eder
626
166
Platzierungen von Luis-Joe Lührs in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 1. 210
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 2. 180
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 16. 67.5
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 4. 145
2.
Hajek, Alexander (2003)

Team Auto Eder
578
163
Platzierungen von Alexander Hajek in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 2. 180
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 3. 160
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 1. 210
3.
Herzog, Emil (2004)

Team Auto Eder
560
165
Platzierungen von Emil Herzog in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 8. 106
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 1. 210
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 1. 210
4.
Müller, Tobias (2004)

ROSE Team NRW
518
87
Platzierungen von Tobias Müller in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 10. 93
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 36. 45
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 1. 210
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 18. 64
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 8. 106
5.
Abt, Cedric (2003)

LV Baden
511
129
Platzierungen von Cedric Abt in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 5. 133
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 19. 62
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 24. 56.5
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 14. 76
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 3. 160
6.
Schrag, Daniel (2003)

Team Auto Eder
507
160
Platzierungen von Daniel Schrag in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 24. 57
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 6. 123
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 12. 84
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 24. 57
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 2. 180
7.
Groß, Matteo (2004)

Team Auto Eder
468
161
Platzierungen von Matteo Groß in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 6. 123
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 7. 114
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 13. 80
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 4. 145
8.
Gebhardt, Philipp (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
438
57
Platzierungen von Philipp Gebhardt in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 23. 58
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 24. 57
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 15. 72
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 5. 133
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 2. 60
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 26. 55
9.
Schröder, Jasper (2004)

LV Niedersachsen
392
146
Platzierungen von Jasper Schröder in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 63. 18
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 20. 61
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 6. 123
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 10. 93
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 3. 53
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 37. 44
10.
Rinklef, Jan (2004)

LV Baden
363
138
Platzierungen von Jan Rinklef in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 25. 56
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 11. 88
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 28. 52
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 42. 39
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 5. 44
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 12. 84
11.
Wünstel, Fabian (2004)

Team Wipotec RLP
358
22
Platzierungen von Fabian Wünstel in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 17. 66
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 8. 106
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 7. 114
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 15. 72
12.
Spitzer, Oliver (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
357
118
Platzierungen von Oliver Spitzer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 54. 27
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 16. 69
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 14. 76
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 30. 51
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 4. 48
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 13. 80
13.
Märkl, Max (2004)

Team Wipotec RLP
342
27
Platzierungen von Max Märkl in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 9. 99
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 9. 99
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 25. 56
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 11. 88
14.
Koech, Silas (2003)

ROSE Team NRW
326
84
Platzierungen von Silas Koech in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 13. 80
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 34. 47
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 16. 69
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 1. 70
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 21. 60
15.
Schrettl, Marco (2003)

Team Auto Eder
323
162
Platzierungen von Marco Schrettl in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 3. 160
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 4. 145
16.
Reißmann, Johannes (2004)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
313
61
Platzierungen von Johannes Reißmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 53. 28
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 46. 35
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 37. 44
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 12. 84
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 2. 60
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 19. 62
17.
Zippan, Nicolas (2004)

Landesverband Brandenburg
311
111
Platzierungen von Nicolas Zippan in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 21. 60
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 47. 34
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 3. 160
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 47. 34
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 58. 23
18.
Kess, Alexandre (2003)

Team Luxemburg
306
42
Platzierungen von Alexandre Kess in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 4. 145
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 22. 59
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 9. 99
19.
Decker, Enzo (2003)

Team Wipotec RLP
299
19
Platzierungen von Enzo Decker in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 20. 61
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 10. 93
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 42. 38.5
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 32. 49
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 24. 57
20.
Smekal, Nico (2003)

ROSE Team NRW
289
90
Platzierungen von Nico Smekal in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 67. 14
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 65. 16
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 39. 41
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 8. 106
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 1. 70
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 39. 42
21.
Maschke, Malte (2003)

Landesverband Brandenburg
289
107
Platzierungen von Malte Maschke in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 48. 33
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 56. 25
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 4. 145
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 66. 15
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 6. 41
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 51. 30
22.
Ruhe, Robin (2003)

LV Berlin Junioren
286
73
Platzierungen von Robin Ruhe in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 26. 55
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 14. 76
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 28. 52
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 72. 9
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 8. 35
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 22. 59
23.
Rottmann, Jonathan Malte (2004)

ROSE Team NRW
286
92
Platzierungen von Jonathan Malte Rottmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 27. 54
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 84. 0
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 2. 180
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 57. 24
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 53. 28
24.
Jochum, Ben Felix (2004)

ROSE Team NRW
281
85
Platzierungen von Ben Felix Jochum in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 19. 62
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 18. 64
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 10. 93
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 19. 62
25.
Heinemann, Leon (2003)

LV Baden
278
131
Platzierungen von Leon Heinemann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 33. 48
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 5. 133
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 59. 22
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 5. 44
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 50. 31
26.
Boos, Benjamin (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
268
59
Platzierungen von Benjamin Boos in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 16. 69
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 49. 32
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 7. 114
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 28. 53
27.
Appelbaum, Henri Johannes (2004)

ROSE Team NRW
267
91
Platzierungen von Henri Johannes Appelbaum in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 51. 30
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 25. 56
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 17. 66
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 1. 70
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 36. 45
28.
Schmidt, Torge Ruben (2004)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
259
157
Platzierungen von Torge Ruben Schmidt in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 41. 40
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 28. 52
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 37. 44
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 6. 123
29.
Kuchinke, Gabriel (2004)

Landesverband Brandenburg
248
115
Platzierungen von Gabriel Kuchinke in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 13. 80
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 23. 58
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 6. 41
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 16. 69
30.
Kärsten, Moritz (2003)

Team Wipotec RLP
247
15
Platzierungen von Moritz Kärsten in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 12. 84
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 3. 160
31.
Hilbert, Vincent (2004)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
245
125
Platzierungen von Vincent Hilbert in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 84. 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 48. 33
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 13. 80
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 4. 48
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 10. 31
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 28. 53
32.
Latocha, Adrian (2003)

Landesverband Brandenburg
244
108
Platzierungen von Adrian Latocha in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 44. 37
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 29. 52
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 6. 41
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 7. 114
33.
Geisbrecht, Ole (2003)

LV Niedersachsen
237
140
Platzierungen von Ole Geisbrecht in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 30. 51
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 51. 30
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 21. 59.5
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 3. 53
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 38. 43
34.
Köbernik, Tom (2004)

LV Niedersachsen
233
144
Platzierungen von Tom Köbernik in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 18. 64
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 31. 50
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 3. 53
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 17. 66
35.
Findeisen, Magnus (2004)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
229
123
Platzierungen von Magnus Findeisen in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 41. 40
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 8. 102.5
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 4. 48
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 49. 32
36.
Kockelmann, Mathieu (2004)

Team Luxemburg
229
40
Platzierungen von Mathieu Kockelmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 32. 49
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 2. 180
37.
Balgenorth, Noah (2004)

LV Niedersachsen
217
147
Platzierungen von Noah Balgenorth in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 78. 3
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 85. 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 6. 123
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 3. 53
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 43. 38
38.
Gabelica, Laurin (2004)

LV Hessen
205
194
Platzierungen von Laurin Gabelica in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 52. 29
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 33. 48
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 11. 29
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 9. 99
39.
Bangert, Nick (2004)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
203
97
Platzierungen von Nick Bangert in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 32. 49
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 38. 43
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 46. 35
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 18. 64
40.
Uhrig, Leon (2003)

LV Baden
200
132
Platzierungen von Leon Uhrig in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 46. 35
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 21. 60
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 20. 61
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 5. 44
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
41.
Michotte, Niels (2004)

Team Luxemburg
199
39
Platzierungen von Niels Michotte in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 11. 88
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 17. 66
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 36. 45
42.
Dreis, Florian Henrik (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
193
156
Platzierungen von Florian Henrik Dreis in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 59. 22
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 19. 61.5
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 56. 25
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 7. 38
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 35. 46
43.
Gloning, Thomas (2004)

Team Marco Brenner LV Bayern
189
9
Platzierungen von Thomas Gloning in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 53. 28
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 16. 67.5
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 39. 42
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 30. 51
44.
Fleischmann, Felix (2004)

LV Berlin Junioren
186
76
Platzierungen von Felix Fleischmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 75. 6
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 40. 41
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 38. 43
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 8. 35
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 20. 61
45.
Reichart, Laurin (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
179
119
Platzierungen von Laurin Reichart in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 52. 29
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 33. 48
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 4. 48
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 27. 54
46.
Vortkamp, Clemens (2004)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
178
152
Platzierungen von Clemens Vortkamp in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 45. 36
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 43. 38
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 40. 41
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 7. 38
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 56. 25
47.
Kasnya, Luca (2004)

Team Wipotec RLP
174
24
Platzierungen von Luca Kasnya in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 59. 22
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 5. 133
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 62. 19
48.
Grozev, Gabriel (2003)

Team F Trans
166
214
Platzierungen von Gabriel Grozev in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 26. 55
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 26. 55
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 25. 56
49.
Sarnowski, Tillman (2004)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
163
99
Platzierungen von Tillman Sarnowski in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 39. 42
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 44. 37
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 24. 56.5
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 54. 27
50.
Genzmer, Kevin (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
159
58
Platzierungen von Kevin Genzmer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 58. 23
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 50. 31
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 36. 45
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 2. 60
51.
Wetzel, Claudius (2003)

LV Baden
158
130
Platzierungen von Claudius Wetzel in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 88. 0
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 19. 61.5
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 5. 44
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 29. 52
52.
Kommnick, Janis (2003)

ROSE Team NRW
158
89
Platzierungen von Janis Kommnick in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 11. 88
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 1. 70
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
53.
Keller, Paul (2003)

Team Marco Brenner LV Bayern
149
3
Platzierungen von Paul Keller in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 72. 9
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 11. 88
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 29. 52
54.
Martin, Luca (2004)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
145
65
Platzierungen von Luca Martin in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 29. 52
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 64. 17
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 14. 76
55.
Tilgen, Tarin (2004)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
141
154
Platzierungen von Tarin Tilgen in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 60. 21
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 70. 11
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 50. 31
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 7. 38
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 41. 40
56.
Brenner, Mauro (2004)

Team Marco Brenner LV Bayern
139
1
Platzierungen von Mauro Brenner in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 75. 6
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 5. 133
57.
Lennemann, Anton Theo (2003)

Team Wipotec RLP
139
17
Platzierungen von Anton Theo Lennemann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 49. 32
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 15. 72
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 46. 35
58.
Puschmann, Nils (2004)

Team Marco Brenner LV Bayern
135
7
Platzierungen von Nils Puschmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 50. 31
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 35. 46
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 23. 58
59.
Straßer, Philip (2003)

Team Wipotec RLP
129
16
Platzierungen von Philip Straßer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 55. 26
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 8. 102.5
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
60.
Metzler, Noa Nick (2003)

Team AGS
128
179
Platzierungen von Noa Nick Metzler in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 83. 0
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 23. 58
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 44. 37
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 9. 33
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
61.
Weidert, Fabian (2004)

Team Wipotec RLP
125
23
Platzierungen von Fabian Weidert in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 12. 84
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 40. 41
62.
Uijtdebroeks, Cian (2003)

Team Auto Eder
123
167
Platzierungen von Cian Uijtdebroeks in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 7. 114
63.
Oppitz, Jacob, Tilmann (2004)

Landesverband Brandenburg
122
113
Platzierungen von Jacob, Tilmann Oppitz in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 47. 34
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 34. 47
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 6. 41
64.
Jablonski, Ole (2004)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
121
153
Platzierungen von Ole Jablonski in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 86. 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 67. 14
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 33. 48
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 60. 21
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 7. 38
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
65.
Unterberger, Phillip (2003)

Landesverband Brandenburg
121
110
Platzierungen von Phillip Unterberger in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 56. 25
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 39. 42
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 27. 54
66.
Morang, Mil (2004)

Team Luxemburg
118
33
Platzierungen von Mil Morang in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 34. 47
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 42. 39
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 49. 32
67.
Gehrke, Paul (2003)

ROSE Team NRW
112
83
Platzierungen von Paul Gehrke in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 77. 4
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 22. 59
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 32. 49
68.
Amann, Meo (2004)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
111
102
Platzierungen von Meo Amann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 38. 43
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 69. 12
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 39. 41
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 66. 15
69.
Sternsdorff, Lennard (2004)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
109
100
Platzierungen von Lennard Sternsdorff in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 72. 9
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 18. 64
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 45. 36
70.
van Schaik, Leander (2004)

LV Hessen
109
189
Platzierungen von Leander van Schaik in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 80. 1
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 61. 20
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 32. 49
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 71. 10
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 11. 29
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
71.
Hoffmann, Mika (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
97
150
Platzierungen von Mika Hoffmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 37. 44
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 58. 23
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 51. 30
72.
Schwitzgebel, Lauric Immanuel (2004)

Einzelfahrer
93
241
Platzierungen von Lauric Immanuel Schwitzgebel in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 96. 0
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 10. 93
73.
Grixa, Jarno (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
93
60
Platzierungen von Jarno Grixa in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 28. 53
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 60. 21
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 62. 19
74.
Wawro, Bela (2003)

Landesverband Brandenburg
90
109
Platzierungen von Bela Wawro in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 57. 24
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 37. 44
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 59. 22
75.
Rybicki, Mikolaj (2003)

Team Marco Brenner LV Bayern
86
2
Platzierungen von Mikolaj Rybicki in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 21. 60
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 55. 26
76.
Beck, Jonas (2004)

LV Baden
80
137
Platzierungen von Jonas Beck in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 43. 38
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 62. 19
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 58. 23
77.
Steigert, Elias (2003)

LV Baden
77
133
Platzierungen von Elias Steigert in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 31. 50
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 54. 27
78.
Siebert, Jadon David (2004)

LV Hessen
76
193
Platzierungen von Jadon David Siebert in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 103. 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 34. 47
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 11. 29
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
79.
Püschel, Adrian (2004)

Landesverband Brandenburg
76
114
Platzierungen von Adrian Püschel in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 64. 17
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 57. 24
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 45. 35
80.
Hordijk, Bart (2003)

Willebrord Wil Vooruit
76
170
Platzierungen von Bart Hordijk in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 14. 76
81.
Stein, Cedric (2003)

Team AGS
74
184
Platzierungen von Cedric Stein in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 89. 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 82. 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 64. 17
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 9. 33
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 57. 24
82.
Wallenborn, Arno (2003)

Team Luxemburg
72
36
Platzierungen von Arno Wallenborn in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 15. 72
83.
Dockx, Aaron (2004)

WAC-Team Belgien
72
223
Platzierungen von Aaron Dockx in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 15. 72
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
84.
Quabs, Paul (2004)

LV Berlin Junioren
70
80
Platzierungen von Paul Quabs in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 45. 35
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 8. 35
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
85.
Kerksiek, Adrian (2003)

BL-Embrace The World-U 19
64
226
Platzierungen von Adrian Kerksiek in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 98. 0
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 81. 0
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 12. 27
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 44. 37
86.
Gilles, Max (2003)

Team Luxemburg
64
41
Platzierungen von Max Gilles in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 71. 10
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 27. 54
87.
Ostermann, Morice (2004)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
60
66
Platzierungen von Morice Ostermann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 2. 60
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
88.
Giampaolo, Matteo (2004)

Team Luxemburg
60
30
Platzierungen von Matteo Giampaolo in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 87. 0
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 21. 59.5
89.
Avondts, Mathis (2003)

WAC-Team Belgien
59
246
Platzierungen von Mathis Avondts in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 22. 59
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
90.
Pfeiffer, Jonas (2003)

Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
56
200
Platzierungen von Jonas Pfeiffer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 91. 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 73. 8
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 33. 48
91.
Trebes, Magnus (2003)

Team F Trans
55
215
Platzierungen von Magnus Trebes in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 92. 0
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 55. 26
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 52. 29
92.
Weser, Maximilian (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
55
250
Platzierungen von Maximilian Weser in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 44. 37
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 63. 18
93.
Jost, Thorben (2003)

LV Hessen
55
191
Platzierungen von Thorben Jost in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 95. 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 26. 55
94.
Loos, Derrick (2004)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
53
120
Platzierungen von Derrick Loos in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 42. 38.5
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 67. 14
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
95.
Roth, Maximilian (2004)

Team Marco Brenner LV Bayern
51
12
Platzierungen von Maximilian Roth in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 76. 5
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 35. 46
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
96.
Kitzki, Louis (2004)

Team AGS
50
186
Platzierungen von Louis Kitzki in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 31. 50
97.
Potrykus, Anton (2004)

Team Marco Brenner LV Bayern
50
11
Platzierungen von Anton Potrykus in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 69. 12
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 43. 38
98.
van Gils, Yannick (2003)

WAC-Team Belgien
50
220
Platzierungen von Yannick van Gils in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 31. 50
99.
Buth, Jerome (2004)

LV Berlin Junioren
48
79
Platzierungen von Jerome Buth in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 99. 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 68. 13
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 8. 35
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
100.
Swanenvleugel, Gebre (2003)

BK-Team - Junioren
47
43
Platzierungen von Gebre Swanenvleugel in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 34. 47
101.
Lange, Maximilian (2003)

LV Niedersachsen
47
145
Platzierungen von Maximilian Lange in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 74. 7
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 74. 7
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 48. 33
102.
Schaaf, Manuel (2004)

LV Baden
46
136
Platzierungen von Manuel Schaaf in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 68. 13
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 65. 16
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 64. 17
103.
Sage, Henning (2003)

LV Berlin Junioren
46
74
Platzierungen von Henning Sage in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 35. 46
104.
Schmitz, Mateo (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
46
151
Platzierungen von Mateo Schmitz in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 62. 19
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 54. 27
105.
Kuypers, Milan (2003)

WAC-Team Belgien
46
221
Platzierungen von Milan Kuypers in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 35. 46
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
106.
Seidel, Karl Elia (2004)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
45
67
Platzierungen von Karl Elia Seidel in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 52. 29
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 65. 16
107.
Klaver, Jente (2003)

Willebrord Wil Vooruit
45
174
Platzierungen von Jente Klaver in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 36. 45
108.
Termin, Fynn (2004)

Team AGS
44
185
Platzierungen von Fynn Termin in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 70. 11
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 9. 33
109.
Drechsler, Max-Paul (2004)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
43
122
Platzierungen von Max-Paul Drechsler in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 69. 12
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 10. 31
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
110.
Bartram, Malte (2004)

LV Hessen
43
190
Platzierungen von Malte Bartram in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 38. 43
111.
Ruge, Tim (2004)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
41
98
Platzierungen von Tim Ruge in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 100. 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 79. 2
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 42. 39
112.
Schwartz, Uli (2003)

Team Wipotec RLP
41
18
Platzierungen von Uli Schwartz in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 39. 41
113.
Lakemann, Thomas (2003)

Willebrord Wil Vooruit
41
236
Platzierungen von Thomas Lakemann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 40. 41
114.
Böker, Noah (2003)

Team AGS
40
180
Platzierungen von Noah Böker in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 74. 7
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 9. 33
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
115.
Penna, Fausto Valentin (2004)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
40
101
Platzierungen von Fausto Valentin Penna in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 97. 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 41. 40
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
116.
Dräger, Julius (2003)

ROSE Team NRW
39
88
Platzierungen von Julius Dräger in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 76. 5
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 47. 34
117.
Hähle, Franz (2004)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
39
126
Platzierungen von Franz Hähle in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 73. 8
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 10. 31
118.
Harig, Jannik (2003)

Team Wipotec RLP
39
28
Platzierungen von Jannik Harig in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 42. 39
119.
Zinßer, Konrad (2004)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
36
127
Platzierungen von Konrad Zinßer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 87. 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 76. 5
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 10. 31
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
120.
Schröder, Malte (2004)

THE DUKES Racing Team
36
211
Platzierungen von Malte Schröder in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 45. 36
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
121.
Eckerstorfer, Benjamin (2004)

Team Auto Eder
36
164
Platzierungen von Benjamin Eckerstorfer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 45. 36
122.
Küfner, Lucas (2004)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
35
63
Platzierungen von Lucas Küfner in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
DM-Bahn (7.7.-10.7.) in Köln 45. 35
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
123.
Kleinhans, Mika (2003)

Team Marco Brenner LV Bayern
33
5
Platzierungen von Mika Kleinhans in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 86. 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 48. 33
124.
Klatte, Philip (2003)

Team F Trans
32
216
Platzierungen von Philip Klatte in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 79. 2
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 61. 20
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 71. 10
125.
Steppe, Jonas (2003)

LV Baden
31
134
Platzierungen von Jonas Steppe in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 83. 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 63. 18
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 68. 13
126.
Hummel, Lukas (2003)

LV Hessen
29
192
Platzierungen von Lukas Hummel in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 11. 29
127.
Krüger, Tjark Ole (2004)

Team Wipotec RLP
28
20
Platzierungen von Tjark Ole Krüger in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 53. 28
128.
Kühl, Jonah (2004)

BL-Embrace The World-U 19
27
228
Platzierungen von Jonah Kühl in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 12. 27
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
128.
Kaminski, Paul-Robert (2003)

BL-Embrace The World-U 19
27
231
Platzierungen von Paul-Robert Kaminski in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 12. 27
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
128.
Wiedau, Moritz (2004)

BL-Embrace The World-U 19
27
227
Platzierungen von Moritz Wiedau in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 12. 27
131.
van Waas, Pieter (2003)

WAC-Team Belgien
26
243
Platzierungen von Pieter van Waas in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 55. 26
132.
Sengstock, Robin (2004)

ROSE Team NRW
22
86
Platzierungen von Robin Sengstock in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 80. 1
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 60. 21
133.
Tänzler, Tim (2004)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
20
64
Platzierungen von Tim Tänzler in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 61. 20
134.
Kuschla, Silas (2004)

WAC-Team Belgien
20
224
Platzierungen von Silas Kuschla in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 61. 20
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
135.
Futterer, David (2003)

LV Baden
18
135
Platzierungen von David Futterer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 63. 18
136.
Lukes, Jan (2004)

Willebrord Wil Vooruit
16
248
Platzierungen von Jan Lukes in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 65. 16
137.
Schöpplein, Mika (2004)

Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
15
201
Platzierungen von Mika Schöpplein in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 94. 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 66. 15
138.
van den Höövel, Elias (2003)

Team Marco Brenner LV Bayern
15
4
Platzierungen von Elias van den Höövel in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 66. 15
139.
Ceulemans, Jarne (2004)

WAC-Team Belgien
13
225
Platzierungen von Jarne Ceulemans in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 68. 13
140.
Barten, Shane (2003)

BK-Team - Junioren
12
56
Platzierungen von Shane Barten in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 69. 12
141.
Otte, Gus (2004)

Einzelfahrer
12
232
Platzierungen von Gus Otte in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 73. 8
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 77. 4
142.
Kostka, Moritz (2003)

Team F Trans
11
218
Platzierungen von Moritz Kostka in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen 70. 11
143.
Liedtke, Lars (2004)

LV Berlin Junioren
11
70
Platzierungen von Lars Liedtke in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 70. 11
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
144.
Pol, Breser (2003)

Team Luxemburg
10
29
Platzierungen von Breser Pol in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 71. 10
145.
Klötzing, Odin (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
6
128
Platzierungen von Odin Klötzing in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 104. 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 75. 6
146.
Hofer, Mika (2003)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
4
95
Platzierungen von Mika Hofer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 105. 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 77. 4
147.
Grawe, Ole (2003)

Team AGS
3
183
Platzierungen von Ole Grawe in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 78. 3
148.
Bechteler, Elias (2004)

Team Marco Brenner LV Bayern
3
6
Platzierungen von Elias Bechteler in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) 78. 3
149.
Wille, Darius (2004)

LV Hessen
2
195
Platzierungen von Darius Wille in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 79. 2
Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen dnf 0
150.
Haedenkamp, Paul (2004)

Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
1
199
Platzierungen von Paul Haedenkamp in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage in Gippingen (SUI) dnf 0
DM Einzelzeitfahren U19 in Weißenburg 80. 1



Gesamtwertung 2021

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

19.09.2021 – NeheimMänner
19.09.2021 – Bad DürrheimFrauen
18.09.2021 – WenholthausenMänner | U19 m
18.09.2021 – Bad DürrheimFrauen
17.09.2021 – Bad DürrheimFrauen
11.09.2021 – Chemnitz-EinsiedelMänner
05.09.2021 – GenthinMänner | Frauen | U19 m
05.09.2021 – GenthinFrauen
29.08.2021 – GießenFrauen
01.08.2021 – WeißenburgFrauen | U19 m
24.07.2021 – OberhausenFrauen
07.07.2021 – KölnU19 m
19.06.2021 – Öschelbronn / StuttgartMänner | Frauen
06.06.2021 – Gippingen (SUI)U19 m
05.06.2021 – Gippingen (SUI)Männer
13.05.2021 – KarbachFrauen | U19 m

Impressionen

> Spee-Cup Genthin 2021

> Gießen 2021, Frauen

> DM Zeitfahren 2021 Treuchtlingen, Juniorinnen

> DM Zeitfahren 2021 Treuchtlingen, Junioren

> Deutsche U23-Zeitfahrmeisterschaft 2021

> Gippinger Radsporttage 2021, Junioren

> Gippinger Radsporttage 2021, Männer

> Main-Spessart-Rundfahrt 2021, Frauen & Juniorinnen

> Main-Spessart-Rundfahrt 2021, Junioren

> Auensteiner Radsporttage 2020, Männer

> Auensteiner Radsporttage 2020, Junioren

> Sauerlandrundfahrt 2020, Männer

> Sauerländer Bergpreis 2020, Junioren

> Sauerländer Bergpreis 2020, Frauen & Juniorinnen

> Töttelstädt 2020, Junioren

> Bahnrennen Oberhausen 2020, Frauen & Juniorinnen

> Zeitfahr-DM Esplingerode 2020, Junioren

> Zeitfahr-DM Esplingerode 2020, Juniorinnen

> Sauerlandrundfahrt 2019, Männer

> Berg-DM Wenholthausen 2019, Junioren

> Rund um Sebnitz 2019, Männer

> Rund um Sebnitz 2019, Frauen & Juniorinnen

> Rad am Ring 2019, Männer

> Auensteiner Radsporttage 2019, Junioren

> Auensteiner Radsporttage 2019, Frauen & Juniorinnen

> Berg-DM Linden 2019, Männer

> Leo-Wirth-Gedächtnisrennen 2019, Frauen & Juniorinnen

> Main-Spessart-Rundfahrt 2019, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2019, Frauen & Juniorinnen

> Dautphe 2019, Junioren

> Dautphe 2019, Frauen & Juniorinnen

> Erzgebirgsrundfahrt 2019, Männer

> Eschborn-Frankfurt 2019, Junioren

> Rund um Düren 2019, Männer

> Rund um Düren 2019, Junioren

> Einhausen, Junioren

> Einhausen, Frauen & Juniorinnen

> Ilsfeld-Auenstein, Männer

> Ilsfeld-Auenstein, DM Berg Frauen und Juniorinnen

> Erzgebirgsrundfahrt 2018 (Männer)

> Langenweißbach, mit DM Berg Männer

> Rund um Düren 2018, Männer

> Rund um Düren 2018, Junioren

 

> Archiv