Gesamtwertung Junioren 2024

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Punkte
1.
Peters, Ole (2006)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
661
18
Platzierungen von Ole Peters in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 33. 48
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 3. 160
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 1. 210
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 3. 160
DM Einzelzeitfahren in Aue 33. 48
2.
Kloss, Felix (2006)

Team Wipotec RLP
621
76
Platzierungen von Felix Kloss in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 6. 123
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 4. 145
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 5. 133
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 8. 106
DM Einzelzeitfahren in Aue 7. 114
3.
Wedekind, Victor (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
549
86
Platzierungen von Victor Wedekind in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 1. 210
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 6. 123
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 12. 84
DM Einzelzeitfahren in Aue 6. 123
4.
Grupp, Louis (2006)

Team Wipotec RLP
544
73
Platzierungen von Louis Grupp in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 2. 180
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 2. 180
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 8. 106
DM Einzelzeitfahren in Aue 16. 69
5.
Mauss, Moritz (2007)

ROSE Team NRW
539
33
Platzierungen von Moritz Mauss in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 9. 99
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 10. 93
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 10. 93
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 4. 145
DM Einzelzeitfahren in Aue 13. 80
6.
Kemm, Samuel (2006)

LV Baden
407
134
Platzierungen von Samuel Kemm in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 30. 51
Bahnrennen in Dudenhofen 5. 67
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 2. 180
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 36. 45
DM Einzelzeitfahren in Aue 20. 61
7.
Meinberg, Eric (2006)

B&H Junioren Team Thüringen
385
93
Platzierungen von Eric Meinberg in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 37. 44
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 11. 88
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 7. 114
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 9. 99
DM Einzelzeitfahren in Aue 41. 40
8.
Schipkowski, Jonathan (2007)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
372
60
Platzierungen von Jonathan Schipkowski in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 19. 62
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 52. 29
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 16. 69
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 7. 114
DM Einzelzeitfahren in Aue 32. 49
9.
Frie, Constantin (2006)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
342
143
Platzierungen von Constantin Frie in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 11. 88
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 15. 72
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 25. 56
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 23. 58
DM Einzelzeitfahren in Aue 27. 54
10.
Chyzhykov, Heorhii (2006)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
334
27
Platzierungen von Heorhii Chyzhykov in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 3. 160
Bahnrennen in Dudenhofen 1. 105
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 16. 69
11.
Gloßner, Tim (2006)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
330
21
Platzierungen von Tim Gloßner in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 4. 145
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 45. 36
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 28. 53
DM Einzelzeitfahren in Aue 10. 93
12.
König, Aaron (2006)

LV Baden
329
127
Platzierungen von Aaron König in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 16. 69
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 6. 123
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 12. 84
DM Einzelzeitfahren in Aue 28. 53
13.
Neumann, Jakob (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
328
24
Platzierungen von Jakob Neumann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 22. 59
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 8. 106
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 39. 42
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 26. 55
DM Einzelzeitfahren in Aue 17. 66
14.
Hartmann, Elias (2006)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
320
28
Platzierungen von Elias Hartmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 14. 76
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 14. 76
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 14. 76
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 20. 61
DM Einzelzeitfahren in Aue 59. 22
15.
Adamczak, Paul - Jonas (2006)

Landesverband Brandenburg
308
6
Platzierungen von Paul - Jonas Adamczak in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 22. 59
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 1. 210
DM Einzelzeitfahren in Aue 42. 39
16.
Straßer, Luis (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
307
61
Platzierungen von Luis Straßer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 20. 61
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 5. 133
DM Einzelzeitfahren in Aue 14. 76
17.
Schulz, Samuel (2006)

LV Württemberg
292
105
Platzierungen von Samuel Schulz in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 21. 60
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 40. 41
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 15. 72
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 14. 76
DM Einzelzeitfahren in Aue 38. 43
18.
Stihler, Fritz (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
292
19
Platzierungen von Fritz Stihler in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 28. 53
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 1. 210
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 52. 29
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
19.
Germer, Paul (2006)

Landesverband Brandenburg
291
2
Platzierungen von Paul Germer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 2. 180
DM Einzelzeitfahren in Aue 9. 99
20.
Kings, Ian (2006)

Einzelfahrer
276
230
Platzierungen von Ian Kings in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 17. 66
DM Einzelzeitfahren in Aue 1. 210
21.
Weiß, Maximilian (2006)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
275
23
Platzierungen von Maximilian Weiß in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 18. 64
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 19. 62
Bahnrennen in Dudenhofen 3. 80
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 63. 18
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 30. 51
22.
Wollenberg, Nico (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
268
15
Platzierungen von Nico Wollenberg in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 27. 54
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 53. 28
Bahnrennen in Dudenhofen 11. 44
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 27. 54
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 11. 88
DM Einzelzeitfahren in Aue 89. 0
23.
Unruh, Mirko (2006)

Team Stadler Niedersachsen
265
50
Platzierungen von Mirko Unruh in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 15. 72
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 11. 88
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 32. 49
DM Einzelzeitfahren in Aue 25. 56
24.
Oertzen, Max Heiner (2006)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
257
16
Platzierungen von Max Heiner Oertzen in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 8. 106
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 13. 80
DM Einzelzeitfahren in Aue 19. 62
25.
Pelzer, Jakob (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
253
26
Platzierungen von Jakob Pelzer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 54. 27
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 36. 45
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 6. 123
DM Einzelzeitfahren in Aue 23. 58
26.
Post, Niklas Fabian (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
253
66
Platzierungen von Niklas Fabian Post in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 45. 36
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 42. 39
Bahnrennen in Dudenhofen 4. 73
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 46. 35
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 21. 60
DM Einzelzeitfahren in Aue 71. 10
27.
Läsker, Jonathan (2006)

B&H Junioren Team Thüringen
251
87
Platzierungen von Jonathan Läsker in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 31. 50
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 9. 99
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 45. 36
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 41. 40
DM Einzelzeitfahren in Aue 55. 26
28.
Leben, Tilman (2007)

Landesverband Brandenburg
244
9
Platzierungen von Tilman Leben in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 35. 46
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 23. 58
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 10. 93
DM Einzelzeitfahren in Aue 34. 47
29.
Geißler, Bruno (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
242
91
Platzierungen von Bruno Geißler in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 12. 84
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 24. 57
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 15. 72
DM Einzelzeitfahren in Aue 52. 29
30.
Uhl, Marlon (2006)

LV Baden
241
133
Platzierungen von Marlon Uhl in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 13. 80
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 9. 99
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 19. 62
31.
Mast, Florian (2006)

LV Württemberg
236
103
Platzierungen von Florian Mast in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 22. 59
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 3. 160
DM Einzelzeitfahren in Aue 64. 17
32.
Dvorák, Lukáš (2006)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
217
141
Platzierungen von Lukáš Dvorák in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 16. 69
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 4. 145
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue dnf 0
33.
Wolaschka, Matthias (2006)

LV Bayern
213
156
Platzierungen von Matthias Wolaschka in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 36. 45
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 19. 62
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 25. 56
DM Einzelzeitfahren in Aue 31. 50
34.
Markert, Florian (2006)

Team Wipotec RLP
212
74
Platzierungen von Florian Markert in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 5. 133
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 21. 60
DM Einzelzeitfahren in Aue 62. 19
35.
Bell, Moritz (2006)

ROSE Team NRW
211
37
Platzierungen von Moritz Bell in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 17. 66
DM Einzelzeitfahren in Aue 4. 145
36.
Wirz, Nicolas (2006)

Team Wipotec RLP
203
77
Platzierungen von Nicolas Wirz in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 23. 58
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 46. 35
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 28. 53
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 24. 57
37.
Roor, Maxim (2006)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
194
146
Platzierungen von Maxim Roor in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 7. 114
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 13. 80
38.
Weiß, Oskar (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
184
85
Platzierungen von Oskar Weiß in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 61. 20
Bahnrennen in Dudenhofen 6. 62
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 62. 19
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 39. 42
DM Einzelzeitfahren in Aue 40. 41
39.
Buschmann, Yoris (2007)

Team NORD
183
123
Platzierungen von Yoris Buschmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 31. 50
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 21. 60
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 17. 66
DM Einzelzeitfahren in Aue 74. 7
40.
Stupperich, Valentin (2006)

LV Württemberg
182
107
Platzierungen von Valentin Stupperich in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 31. 50
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 13. 80
DM Einzelzeitfahren in Aue 29. 52
41.
Benz, Benedikt (2007)

LV Baden
180
128
Platzierungen von Benedikt Benz in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
DM Einzelzeitfahren in Aue 2. 180
42.
Beirig, Leopold (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
180
22
Platzierungen von Leopold Beirig in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 12. 84
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 23. 58
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 43. 38
43.
Albrecht, Pepe (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
178
57
Platzierungen von Pepe Albrecht in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 5. 133
DM Einzelzeitfahren in Aue 36. 45
44.
Koza, Jannis (2007)

LV Berlin
178
173
Platzierungen von Jannis Koza in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 32. 49
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 42. 39
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 31. 50
DM Einzelzeitfahren in Aue 47. 34
45.
Kerndt, Bruno (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
176
94
Platzierungen von Bruno Kerndt in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 48. 33
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 63. 18
Bahnrennen in Dudenhofen 10. 47
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 67. 14
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 40. 41
DM Einzelzeitfahren in Aue 58. 23
46.
Harneke, Emil (2007)

ROSE Team NRW
170
36
Platzierungen von Emil Harneke in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 34. 47
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 30. 51
DM Einzelzeitfahren in Aue 15. 72
47.
Fietzke, Paul (2006)

Einzelfahrer
160
222
Platzierungen von Paul Fietzke in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
DM Einzelzeitfahren in Aue 3. 160
48.
Tittel, Kai (2007)

Landesverband Brandenburg
160
10
Platzierungen von Kai Tittel in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 39. 42
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 27. 54
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 18. 64
49.
Plich, Colin (2007)

ROSE Team NRW
158
34
Platzierungen von Colin Plich in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 62. 19
Bahnrennen in Dudenhofen 7. 57
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 41. 40
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 39. 42
50.
Müller, Mardius (2006)

Landesverband Brandenburg
158
5
Platzierungen von Mardius Müller in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 25. 56
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 47. 34
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 33. 48
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 61. 20
51.
Griewald, Richard (2007)

Team NORD
154
121
Platzierungen von Richard Griewald in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 51. 30
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 18. 64
DM Einzelzeitfahren in Aue 21. 60
52.
Esch, Hugo (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
149
88
Platzierungen von Hugo Esch in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 20. 61
DM Einzelzeitfahren in Aue 11. 88
53.
Reinhold, Linus (2006)

Team Stadler Niedersachsen
142
45
Platzierungen von Linus Reinhold in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 38. 43
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 37. 44
DM Einzelzeitfahren in Aue 26. 55
54.
Rauschenbach, Paul (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
141
70
Platzierungen von Paul Rauschenbach in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 41. 40
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 44. 37
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 47. 34
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 51. 30
55.
Schenkmann, Lasse Fabian (2006)

ROSE Team NRW
141
32
Platzierungen von Lasse Fabian Schenkmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 26. 55
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 22. 59
DM Einzelzeitfahren in Aue 54. 27
56.
Schiek, Bruno (2007)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
140
58
Platzierungen von Bruno Schiek in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 55. 26
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 37. 44
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 18. 64
DM Einzelzeitfahren in Aue 91. 0
57.
Mikonya, Max (2007)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
139
63
Platzierungen von Max Mikonya in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 40. 41
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 64. 17
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 35. 46
DM Einzelzeitfahren in Aue 46. 35
58.
Petry, Paul-Felix (2006)

Team Stadler Niedersachsen
133
49
Platzierungen von Paul-Felix Petry in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
DM Einzelzeitfahren in Aue 5. 133
59.
Pitak, Marek (2007)

Einzelfahrer
128
227
Platzierungen von Marek Pitak in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 7. 114
60.
Schiffner, Hugo (2007)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
126
64
Platzierungen von Hugo Schiffner in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
Bahnrennen in Dudenhofen 2. 90
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 45. 36
61.
Krügl, Kilian (2007)

LV Bayern
126
157
Platzierungen von Kilian Krügl in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 25. 56
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 54. 27
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 38. 43
62.
Bosniatzki, Marvin (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
125
62
Platzierungen von Marvin Bosniatzki in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 10. 93
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 49. 32
63.
Schenck, Moritz (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
124
68
Platzierungen von Moritz Schenck in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 40. 41
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 29. 52
DM Einzelzeitfahren in Aue 53. 28
64.
Johne, Thor (2006)

Einzelfahrer
121
228
Platzierungen von Thor Johne in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 42. 39
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 24. 57
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 59. 22
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 78. 3
65.
Chittka, Jan Martin (2006)

Team Stadler Niedersachsen
120
48
Platzierungen von Jan Martin Chittka in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 35. 46
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 17. 66
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 73. 8
66.
Thielemeier, Jonah (2007)

ROSE Team NRW
118
29
Platzierungen von Jonah Thielemeier in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 34. 47
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 71. 10
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 57. 24
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 44. 37
67.
Kogge, Maarten (2007)

Team NORD
118
118
Platzierungen von Maarten Kogge in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 33. 48
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 43. 38
DM Einzelzeitfahren in Aue 49. 32
68.
Kormeyer, Marinus (2006)

Team NORD
117
113
Platzierungen von Marinus Kormeyer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 29. 52
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 33. 48
DM Einzelzeitfahren in Aue 70. 11
69.
Binienda, Konstantin (2006)

Landesverband Brandenburg
114
1
Platzierungen von Konstantin Binienda in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 20. 61
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 28. 53
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
70.
Wilkens, Janne (2006)

Team NORD
113
120
Platzierungen von Janne Wilkens in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 24. 57
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 38. 43
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 70. 11
DM Einzelzeitfahren in Aue 79. 2
71.
Winter, Zeno Levi (2007)

Einzelfahrer
106
233
Platzierungen von Zeno Levi Winter in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
DM Einzelzeitfahren in Aue 8. 106
72.
Langmann, Jakob (2007)

LV Württemberg
101
101
Platzierungen von Jakob Langmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 26. 55
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 35. 46
73.
Stahl, Marc (2007)

LV Bayern
93
160
Platzierungen von Marc Stahl in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 50. 31
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 66. 15
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 34. 47
DM Einzelzeitfahren in Aue 93. 0
74.
Weyer, Carlo (2007)

Landesverband Brandenburg
90
4
Platzierungen von Carlo Weyer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 65. 16
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 51. 30
DM Einzelzeitfahren in Aue 37. 44
75.
Kottmann, Konrad (2007)

Einzelfahrer
89
224
Platzierungen von Konrad Kottmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 29. 52
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 44. 37
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
76.
Höfig, Attila (2007)

Einzelfahrer
84
234
Platzierungen von Attila Höfig in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
DM Einzelzeitfahren in Aue 12. 84
77.
Zink, Paul (2006)

ROSE Team NRW
84
35
Platzierungen von Paul Zink in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 48. 33
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 30. 51
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
78.
Pauer, Tobias (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
82
17
Platzierungen von Tobias Pauer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 52. 29
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 56. 25
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 53. 28
79.
Hoffmann, Linus (2006)

LV Württemberg
78
100
Platzierungen von Linus Hoffmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 36. 45
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 48. 33
80.
Helml, Hendrik (2007)

Team Stadler Niedersachsen
77
51
Platzierungen von Hendrik Helml in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 44. 37
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 41. 40
81.
Buddemeyer, Melvin (2007)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
77
144
Platzierungen von Melvin Buddemeyer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 26. 55
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 59. 22
82.
Kochanowski, Anton (2007)

Team NORD
73
119
Platzierungen von Anton Kochanowski in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 18. 64
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 72. 9
83.
Krüger, Philipp (2007)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
68
148
Platzierungen von Philipp Krüger in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 60. 21
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 34. 47
84.
Morgenstern, Elias (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
66
92
Platzierungen von Elias Morgenstern in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 38. 43
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 58. 23
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 81. 0
85.
Musiol, Joel (2007)

ROSE Team NRW
65
30
Platzierungen von Joel Musiol in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
Bahnrennen in Dudenhofen 9. 50
DM Einzelzeitfahren in Aue 66. 15
86.
Leffringhausen, Johannes Moritz (2006)

Team NORD
63
116
Platzierungen von Johannes Moritz Leffringhausen in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 30. 51
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 69. 12
87.
Omann, Karl Gustav (2006)

Landesverband Brandenburg
59
7
Platzierungen von Karl Gustav Omann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 22. 59
88.
von der Wehl, Henri (2007)

LV Berlin
57
175
Platzierungen von Henri von der Wehl in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 24. 57
89.
Menzefricke, Lars (2006)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
54
145
Platzierungen von Lars Menzefricke in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 43. 38
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 65. 16
90.
Wabel, Sven (2006)

Einzelfahrer
54
322
Platzierungen von Sven Wabel in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen 27. 54
91.
Albersdörfer, Enzo (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
53
95
Platzierungen von Enzo Albersdörfer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
Bahnrennen in Dudenhofen 8. 53
92.
Nickel, Simon (2007)

Landesverband Brandenburg
52
3
Platzierungen von Simon Nickel in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 29. 52
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 83. 0
93.
Peper, Henning (2007)

Team NORD
50
122
Platzierungen von Henning Peper in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 57. 24
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 55. 26
94.
Uwer, Lukas (2006)

Einzelfahrer
49
231
Platzierungen von Lukas Uwer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 32. 49
95.
Haupter, Lukas (2007)

LV Württemberg
49
102
Platzierungen von Lukas Haupter in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 64. 17
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 49. 32
DM Einzelzeitfahren in Aue 88. 0
96.
Nerstheimer, Paul (2006)

Team NORD
49
114
Platzierungen von Paul Nerstheimer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 32. 49
97.
Vorberg, Tim (2007)

Team Stadler Niedersachsen
47
52
Platzierungen von Tim Vorberg in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 49. 32
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 66. 15
98.
Ganter, Julius (2006)

LV Baden
46
138
Platzierungen von Julius Ganter in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 35. 46
DM Einzelzeitfahren in Aue 92. 0
99.
Meyer, Toni (2007)

LV Baden
44
136
Platzierungen von Toni Meyer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 50. 31
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 68. 13
100.
Hollmann, Friedrich (2006)

LV Berlin
44
174
Platzierungen von Friedrich Hollmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 37. 44
101.
Malek, Emil (2007)

LV Bayern
42
158
Platzierungen von Emil Malek in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt dnf 0
Bahnrennen in Dudenhofen 12. 42
102.
Rank, Erik (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
42
20
Platzierungen von Erik Rank in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 39. 42
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 86. 0
103.
Gremmer, Fabrice (2006)

LV Baden
39
135
Platzierungen von Fabrice Gremmer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 43. 38
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 80. 1
104.
Wiencek, Enzo (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
38
90
Platzierungen von Enzo Wiencek in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 51. 30
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 73. 8
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 82. 0
105.
Glaser, Joris (2007)

LV Berlin
35
172
Platzierungen von Joris Glaser in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 46. 35
106.
Maier, Kilian Johannes (2007)

LV Baden
34
131
Platzierungen von Kilian Johannes Maier in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 47. 34
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
107.
Lüdemann, Leonard Luca (2006)

Team Stadler Niedersachsen
33
53
Platzierungen von Leonard Luca Lüdemann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 48. 33
108.
Diedrichs, Tim (2007)

LV Berlin
31
176
Platzierungen von Tim Diedrichs in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
DM Einzelzeitfahren in Aue 50. 31
109.
Kunz, Julian (2006)

Team Wipotec RLP
31
72
Platzierungen von Julian Kunz in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich 50. 31
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
110.
Klein, Julius (2006)

ROSE Team NRW
25
39
Platzierungen von Julius Klein in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
DM Einzelzeitfahren in Aue 56. 25
111.
Hund, Simon (2007)

LV Baden
25
129
Platzierungen von Simon Hund in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 56. 25
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 94. 0
112.
Hüttl, Etienne (2007)

Einzelfahrer
25
221
Platzierungen von Etienne Hüttl in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 72. 9
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 65. 16
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
113.
Nolte, Jannick (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
24
59
Platzierungen von Jannick Nolte in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 57. 24
114.
Stettinius, Jeremias (2007)

LV Baden
23
137
Platzierungen von Jeremias Stettinius in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 58. 23
115.
Wendel, Tom (2007)

Einzelfahrer
22
223
Platzierungen von Tom Wendel in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 69. 12
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 71. 10
116.
Börner, Finley (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
21
69
Platzierungen von Finley Börner in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 60. 21
117.
Jakob, Jeremias (2007)

LV Baden
21
130
Platzierungen von Jeremias Jakob in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 60. 21
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 85. 0
118.
Feuring, Henk-Willem (2007)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
20
147
Platzierungen von Henk-Willem Feuring in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 61. 20
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
119.
Drees, Lennart (2006)

ROSE Team NRW
18
31
Platzierungen von Lennart Drees in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 63. 18
120.
König, Ben (2007)

Team Stadler Niedersachsen
14
46
Platzierungen von Ben König in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 67. 14
121.
Geppert, Max (2006)

ROSE Team NRW
14
38
Platzierungen von Max Geppert in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 67. 14
122.
Lofing, Alex (2007)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
13
67
Platzierungen von Alex Lofing in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 68. 13
123.
Krannich, Florian (2006)

LV Württemberg
13
99
Platzierungen von Florian Krannich in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 68. 13
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
124.
Kauffmann, Joshua (2007)

LV Berlin
12
170
Platzierungen von Joshua Kauffmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 69. 12
125.
Kahlisch, Nils (2006)

LV Berlin
11
171
Platzierungen von Nils Kahlisch in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
48. Rund um Schönaich in Schönaich dnf 0
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt 70. 11
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
Gippinger Radsporttage (SUI) in Gippingen dnf 0
126.
Diehl, Robert (2007)

Team Stadler Niedersachsen
6
44
Platzierungen von Robert Diehl in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 75. 6
127.
Schury, David (2007)

LV Bayern
5
155
Platzierungen von David Schury in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
21. Rund um Steinfurt in Steinfurt dnf 0
35. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach dnf 0
DM Einzelzeitfahren in Aue 76. 5
128.
Ansorge, Eric (2007)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
4
232
Platzierungen von Eric Ansorge in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
DM Einzelzeitfahren in Aue 77. 4



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

15.06.2024 – AueU19 m
09.06.2024 – GippingenU19 m
08.06.2024 – GippingenMänner
26.05.2024 – KarbachFrauen | U19 m
20.05.2024 – DudenhofenU19 m
14.04.2024 – SteinfurtFrauen | U19 m
06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m