Ergebnisse Junioren / Master

Tageswertung Rennen am Bilster Berg Bilster Berg 09.09.2017

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
Landesverband Brandenburg

1. Heinschke, Leon - 02:54:46.000
4. Hollmann, Juri - 02:54:56.000
15. Taebling, Paul - 02:56:45.000
08:46:27.000
2
Team Wipotec RLP

2. Märkl, Niklas - 02:54:46.000
6. Tarlton, Alexander - 02:54:56.000
8. Gärthöffner, Robin - 02:56:45.000
08:46:27.000
3
STEVENS Juniorenteam Thüringen

3. Geßner, Jakob - 02:54:46.000
9. Pakalski, Henrik - 02:56:45.000
18. Aschenbrenner, Michel - 02:56:45.000
08:48:16.000
4
Junioren Schwalbe Team Sachsen

5. Röber, Dominik - 02:54:56.000
12. Reineck, Marian - 02:56:45.000
13. Brückner, Rico - 02:56:45.000
08:48:26.000
5
ROSE Team NRW

7. Hodapp, Johannes - 02:56:45.000
10. Münstermann, Per Christian - 02:56:45.000
14. Schmitz, Brune - 02:56:45.000
08:50:15.000
6
BL-Team Auto Eder Bayern

11. Gärtner, Julius - 02:56:45.000
26. Engelhardt, Felix - 02:56:45.000
28. Sommer, Aaron - 02:56:45.000
08:50:15.000
7
LV Baden

19. Benz, Pirmin - 02:56:45.000
24. Hund, Philip - 02:56:45.000
25. Einhaus, Nikolas - 02:56:45.000
08:50:15.000
8
WRSV-Holczer-Radsport-Team

21. Henninger, Moritz - 02:56:45.000
41. Lippmann, Axel - 03:02:41.000
42. Barth, Julian - 03:02:41.000
09:02:07.000
9
Paul Voss Development Team

16. Jung, Lennart - 02:56:45.000
29. Bockelmann, Luca - 02:56:45.000
48. Voß, Pepe - 03:10:43.000
09:04:13.000
10
LV Niedersachsen

23. Kattanek, Jan - 02:56:45.000
39. Hartz, Finnley - 03:04:29.000
56. Obermann, Vitus - 03:10:43.000
09:11:57.000
11
BL-Team Radsport Verband Hamburg

43. Biemann, Jan - 03:02:41.000
49. Karrasch, Domenic - 03:10:43.000
60. Grote, Philipp - 03:18:45.000
09:32:09.000
12
Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt

30. Schmöller, Jan - 02:56:45.000
50. Hahner, Mika Jan - 03:10:43.000
63. Ziener, Thore Benjamin - 03:26:47.000
09:34:15.000
13
LV Berlin Junioren

53. Dik, Calvin - 03:10:43.000
54. Richter, Elias - 03:10:43.000
58. Benz-Kuch, Max - 03:18:45.000
09:40:11.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w