Ergebnisse Junioren / Master

Tageswertung Rennen am Bilster Berg Bilster Berg 11.09.2016

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
Junioren Schwalbe Team Sachsen

1. Brückner, Rico - 02:50:29.000
7. Nolde, Tobias - 02:50:41.000
9. Hagen, André - 02:50:41.000
08:31:51.000
2
LV Baden

2. Einhaus, Frederik - 02:50:29.000
21. Dienert, Raphael - 02:50:41.000
30. Hechler, Sebastian - 02:50:41.000
08:31:51.000
3
Landesverband Brandenburg

4. Heinschke, Leon - 02:50:34.000
5. Banusch, Richard - 02:50:41.000
12. Rudys, Paul - 02:50:41.000
08:31:56.000
4
STEVENS Juniorenteam Thüringen

3. Käßmann, Fabian - 02:50:29.000
31. Pakalski, Henrik - 02:50:41.000
38. Banzer, Johannes - 02:50:49.000
08:31:59.000
5
ROSE Team NRW

6. Happke, Luca Felix - 02:50:41.000
13. Hodapp, Johannes - 02:50:41.000
22. Münstermann, Per Christian - 02:50:41.000
08:32:03.000
6
LV Berlin Junioren

15. Rudolph, Poul - 02:50:41.000
16. Haupt, Tarik - 02:50:41.000
20. Möbis, Maximilian - 02:50:41.000
08:32:03.000
7
WRSV-Holczer-Radsport-Team

19. Classen, Dennis - 02:50:41.000
24. Hugger, Jan - 02:50:41.000
29. Adamietz, Johannes - 02:50:41.000
08:32:03.000
8
BL-Team Auto Eder Bayern

10. Clauss, Marc - 02:50:41.000
33. Hauser, Anton - 02:50:41.000
36. Meiler, Martin - 02:50:49.000
08:32:11.000
9
LV Rheinland-Pfalz

8. Märkl, Niklas - 02:50:41.000
18. Heidemann, Miguel - 02:50:41.000
40. Schehl, Niklas - 02:51:01.000
08:32:23.000
10
LV Hamburg

26. Plambeck, Philipp - 02:50:41.000
58. Holst, Felix - 02:56:12.000
61. Karrasch, Domenic - 02:57:35.000
08:44:28.000
11
Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt

23. Rutsch, Jonas - 02:50:41.000
56. Berlitz, Eiko Valentin - 02:56:12.000
62. Hahner, Mika Jan - 02:57:58.000
08:44:51.000
12
Sportforum Kaarst-Büttgen

39. Otto, Jan Henrik - 02:51:01.000
46. Stamm, Sebastian - 02:51:01.000
64. Schmitz, Brune - 03:03:20.000
08:45:22.000
13
LV Niedersachsen

25. Beneke, Jan-Christoph - 02:50:41.000
53. Nikuradse, Nicolas - 02:54:56.000
63. Reineck, Marian - 03:00:58.000
08:46:35.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w