Ergebnisse Junioren / Master

Tageswertung 29. Main-Spessart-Rundfahrt Karbach 05.06.2016

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
LV Rheinland-Pfalz

1. Märkl, Niklas - 02:36:29.000
28. Brämer, Fabian - 02:36:46.000
31. Schramm, Jeremias - 02:36:46.000
07:50:01.000
2
LV Baden

2. Einhaus, Frederik - 02:36:29.000
24. Einhaus, Nikolas - 02:36:46.000
26. Winkler, Nick - 02:36:46.000
07:50:01.000
3
Landesverband Brandenburg

3. Banusch, Richard - 02:36:29.000
5. Petereit, Janik - 02:36:46.000
7. Hollmann, Juri - 02:36:46.000
07:50:01.000
4
WRSV-Holczer-Radsport-Team

4. Sonntag, Elias - 02:36:34.000
6. Hugger, Jan - 02:36:46.000
18. Funk, Timo - 02:36:46.000
07:50:06.000
5
LV Berlin Junioren

10. Mechsner, Josh - 02:36:46.000
19. Rudolph, Poul - 02:36:46.000
21. Haupt, Tarik - 02:36:46.000
07:50:18.000
6
STEVENS Juniorenteam Thüringen

11. Aschenbrenner, Michel - 02:36:46.000
13. Käßmann, Fabian - 02:36:46.000
23. Banzer, Johannes - 02:36:46.000
07:50:18.000
7
Junioren Schwalbe Team Sachsen

32. Röber, Dominik - 02:36:46.000
34. Hagen, André - 02:36:46.000
40. Nolde, Tobias - 02:36:46.000
07:50:18.000
8
LV Niedersachsen

14. Hartz, Finnley - 02:36:46.000
35. Nikuradse, Nicolas - 02:36:46.000
46. Reineck, Marian - 02:37:30.000
07:51:02.000
9
Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt

22. Hahner, Mika Jan - 02:36:46.000
39. Berlitz, Eiko Valentin - 02:36:46.000
51. Schmöller, Jan - 02:40:09.000
07:53:41.000
10
LV Hamburg

15. Plambeck, Philipp - 02:36:46.000
42. Lietzke, Jan - 02:36:46.000
56. Karrasch, Domenic - 02:42:01.000
07:55:33.000
11
Sportforum Kaarst-Büttgen

12. Ostfalk, Lajos - 02:36:46.000
45. Schmitz, Brune - 02:37:27.000
52. Otto, Jan Henrik - 02:41:42.000
07:55:55.000
12
BL-Team Auto Eder Bayern

17. Clauss, Marc - 02:36:46.000
41. Ortner, Lukas - 02:36:46.000
59. Hauser, Anton - 02:49:36.000
08:03:08.000
13
ROSE Team NRW

9. Hodapp, Johannes - 02:36:46.000
30. Knolle, Jon - 02:36:46.000
65. Otterbein, René - 02:52:38.000
08:06:10.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w