Ergebnisse Junioren / Master

Tageswertung Deutsche Meisterschaft EZF U19 Duderstadt-Esplingerode 12.07.2020

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
BL-Team Auto Eder Bayern

1. Brenner, Marco - 00:32:30.000
2. Lührs, Luis-Joe - 00:32:43.000
9. Betzinger, Klaus - 00:33:44.000
01:38:57.000
2
ROSE Team NRW

4. Borresch, Julian - 00:33:15.000
6. Teutenberg, Tim Torn - 00:33:21.000
10. Theiler, Ole - 00:33:45.000
01:40:21.000
3
LV Baden

3. Czasa, Moritz - 00:32:59.000
18. Abt, Cedric - 00:34:13.000
23. Boos, Benjamin - 00:34:24.000
01:41:36.000
4
Landesverband Brandenburg

11. Duckert, Roman - 00:33:53.000
14. Steinmann, Kieron - 00:34:00.000
15. Unterberger, Phillip - 00:34:02.000
01:41:55.000
5
Junioren Schwalbe Team Sachsen

12. Kretschy, Moritz - 00:33:53.000
25. Frigge, Niels - 00:34:29.000
26. Spitzer, Oliver - 00:34:30.000
01:42:52.000
6
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees

7. Müller, Max - 00:33:40.000
8. Gehrke, Paul - 00:33:40.000
54. Vickus, Jan Philipp - 00:35:49.000
01:43:09.000
7
Team Wipotec RLP

5. Kärsten, Moritz - 00:33:19.000
36. Pahlke, Jasper Levi - 00:34:56.000
39. Kolschefsky, Tim-Oliver - 00:35:00.000
01:43:15.000
8
STEVENS Juniorenteam Thüringen

16. Gebhardt, Philipp - 00:34:04.000
28. Niebergall, Yannik - 00:34:37.000
45. Zierenner, Leo - 00:35:18.000
01:43:59.000
9
LV Niedersachsen

13. Dierking, Felix - 00:34:00.000
40. Geisbrecht, Ole - 00:35:02.000
53. Szostak, Mathis - 00:35:49.000
01:44:51.000
10
LV Berlin Junioren

33. Zdun, Peter-William - 00:34:49.000
37. Eichhorn, Wladislaw - 00:35:00.000
50. Ruhe, Robin - 00:35:34.000
01:45:23.000
11
Team F Trans

29. Grozev, Gabriel - 00:34:43.000
43. Trebes, Magnus - 00:35:07.000
55. Reidenbach, Finn Lasse - 00:35:49.000
01:45:39.000
12
RG Team Nord

48. Lennemann, Anton Theo - 00:35:29.000
61. Prien, Daniel - 00:36:05.000
79. Anders, Hannes - 00:38:06.000
01:49:40.000
13
WRSV-Holczer-Radsport-Team

66. Keller, Fabian - 00:36:50.000
70. Teuscher, Luca - 00:37:21.000
81. Gauer-Nachbaur, Ferris - 00:38:20.000
01:52:31.000



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

18.10.2020 – Ilsfeld-AuensteinMänner | U19 m
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Männer
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinMänner | Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinFrauen
30.08.2020 – ErfurtU19 m
20.08.2020 – Watopia
16.08.2020 – OberhausenFrauen
13.08.2020 – Watopia
06.08.2020 – Watopia
30.07.2020 – Watopia
23.07.2020 – Watopia
12.07.2020 – Duderstadt-EsplingerodeFrauen | U19 m