Ergebnisse Junioren / Master

Tageswertung Straßenrennen Wenholthausen (Sauerland) 19.09.2020

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
Junioren Schwalbe Team Sachsen

1. Kretschy, Moritz - 02:42:38.000
16. Reichart, Laurin - 02:46:37.000
24. Spitzer, Oliver - 02:47:00.000
08:16:15.000
2
ROSE Team NRW

3. Theiler, Ole - 02:43:10.000
12. Teutenberg, Tim Torn - 02:46:37.000
17. Temmen, Jan-Marc - 02:46:37.000
08:16:24.000
3
Landesverband Brandenburg

8. Duckert, Roman - 02:45:40.000
10. Eppert, David - 02:45:49.000
13. Steinmann, Kieron - 02:46:37.000
08:18:06.000
4
BL-Team Auto Eder Bayern

9. Brenner, Marco - 02:45:49.000
11. Lührs, Luis-Joe - 02:46:37.000
23. Schrag, Daniel - 02:47:00.000
08:19:26.000
5
WAC-Team Belgien

14. Belmans, Lennert - 02:46:37.000
19. van Gils, Yannick - 02:46:37.000
22. van Looveren, Thijs - 02:46:48.000
08:20:02.000
6
Streetjump Development Team

2. Brinkmann, Joost - 02:42:38.000
7. Schuch, Mike - 02:45:40.000
34. de Kok, Mathijs - 02:53:56.000
08:22:14.000
7
STEVENS Juniorenteam Thüringen

6. Niebergall, Yannik - 02:44:45.000
30. Genzmer, Kevin - 02:50:16.000
32. Zierenner, Leo - 02:52:56.000
08:27:57.000
8
LV Baden

15. Abt, Cedric - 02:46:37.000
27. Czasa, Moritz - 02:49:22.000
35. Heinemann, Leon - 02:55:13.000
08:31:12.000
9
Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma

5. Hordijk, Bart - 02:43:59.000
31. Romers, Boris - 02:51:01.000
43. Wiskerke, Joran - 02:56:49.000
08:31:49.000
10
UW & TC de Volharding/Jan van Arckel

25. Potter, James - 02:47:03.000
39. Kroonen, Sem - 02:55:31.000
69. Meinema, Lennard - 03:02:47.000
08:45:21.000
11
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees

41. Müller, Max - 02:55:50.000
49. Gehrke, Paul - 02:57:13.000
60. Schmitz, Mateo - 03:00:42.000
08:53:45.000
12
LV Niedersachsen

21. Dierking, Felix - 02:46:44.000
66. Lanfermann, Elias Balthasar - 03:02:42.000
81. Langer, Björn - 03:10:31.000
08:59:57.000
13
RG Team Nord

51. Koech, Silas - 02:57:15.000
65. Stein, Cedric - 03:01:38.000
73. Scheffing, Kai - 03:03:38.000
09:02:31.000
14
LV Berlin Junioren

46. Zdun, Peter-William - 02:57:13.000
59. Ruhe, Robin - 03:00:18.000
83. Sage, Henning - 03:12:32.000
09:10:03.000



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

18.10.2020 – Ilsfeld-AuensteinMänner | U19 m
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Männer
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinMänner | Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinFrauen
30.08.2020 – ErfurtU19 m
20.08.2020 – Watopia
16.08.2020 – OberhausenFrauen
13.08.2020 – Watopia
06.08.2020 – Watopia
30.07.2020 – Watopia
23.07.2020 – Watopia
12.07.2020 – Duderstadt-EsplingerodeFrauen | U19 m