Ergebnisse Junioren / Master

Tageswertung 29. Spee Cup mit DM MZF Genthin 06.09.2020

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
ROSE Team NRW

1. Smekal, Nico - 00:56:03.440
1. Theiler, Ole - 00:56:03.440
1. Borresch, Julian - 00:56:03.440
02:48:10.320
2
STEVENS Juniorenteam Thüringen

2. Genzmer, Kevin - 00:57:16.870
2. Gebhardt, Philipp - 00:57:16.870
2. Zierenner, Leo - 00:57:16.870
02:51:50.610
3
Junioren Schwalbe Team Sachsen

3. Frigge, Niels - 00:57:28.290
3. Spitzer, Oliver - 00:57:28.290
3. Schmieder, Giovanni - 00:57:28.290
02:52:24.870
4
BL-Team Auto Eder Bayern

4. Betzinger, Klaus - 00:57:36.510
4. Pierza, Laurent Pascal - 00:57:36.510
4. Weggenmann, Erik - 00:57:36.510
02:52:49.530
5
LV Baden

5. Czasa, Moritz - 00:58:16.960
5. Wetzel, Claudius - 00:58:16.960
5. Abt, Cedric - 00:58:16.960
02:54:50.880
6
Landesverband Brandenburg

6. Steinmann, Kieron - 00:58:23.460
6. Eppert, David - 00:58:23.460
6. Wawro, Bela - 00:58:23.460
02:55:10.380
7
Team Wipotec RLP

7. Kolschefsky, Tim-Oliver - 00:58:44.470
7. Decker, Enzo - 00:58:44.470
7. Pahlke, Jasper Levi - 00:58:44.470
02:56:13.410
8
LV Niedersachsen

8. Dierking, Felix - 00:58:55.540
8. Langer, Björn - 00:58:55.540
8. Wiedenroth, Tim - 00:58:55.540
02:56:46.620
9
RG Team Nord

9. Prien, Daniel - 01:00:19.430
9. Anders, Hannes - 01:00:19.430
9. Lennemann, Anton Theo - 01:00:19.430
03:00:58.290
10
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees

10. Vickus, Jan Philipp - 01:00:19.570
10. Gehrke, Paul - 01:00:19.570
10. Müller, Max - 01:00:19.570
03:00:58.710
11
Team F Trans

11. Trebes, Magnus - 01:00:19.770
11. Heitzmann, Christoph - 01:00:19.770
11. Grozev, Gabriel - 01:00:19.770
03:00:59.310
12
BL-Embrace The World-U 19

12. Hamm, Jonathan - 01:03:59.690
12. Reißner, Alexander - 01:03:59.690
12. Kleinschmidt, Alexander - 01:03:59.690
03:11:59.070



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

18.10.2020 – Ilsfeld-AuensteinMänner | U19 m
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Männer
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinMänner | Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinFrauen
30.08.2020 – ErfurtU19 m
20.08.2020 – Watopia
16.08.2020 – OberhausenFrauen
13.08.2020 – Watopia
06.08.2020 – Watopia
30.07.2020 – Watopia
23.07.2020 – Watopia
12.07.2020 – Duderstadt-EsplingerodeFrauen | U19 m