Ergebnisse Junioren / Master

Tageswertung 32. Main-Spessart-Rundfahrt Karbach 26.05.2019

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
BL-Team Auto Eder Bayern

1. Brenner, Marco - 03:01:41.000
3. Zurawski, Sven - 03:03:51.000
5. Lührs, Leslie - 03:05:41.000
09:11:13.000
2
Junioren Schwalbe Team Sachsen

2. Keup, Pierre-Pascal - 03:03:51.000
6. Lutter, Eric - 03:05:41.000
33. Lohse, Constantin - 03:05:41.000
09:15:13.000
3
Team Wipotec RLP

4. Plambeck, Moritz - 03:05:41.000
14. Rilling, Lennart - 03:05:41.000
16. Meyers, Julien - 03:05:41.000
09:17:03.000
4
Team Drinkuth-ABUS-Focus

8. Jabczynski, Luca Janis - 03:05:41.000
17. Burghardt, Luis - 03:05:41.000
30. Stenzel, Mathieu - 03:05:41.000
09:17:03.000
5
Landesverband Brandenburg

10. Steinmann, Kieron - 03:05:41.000
11. Eppert, David - 03:05:41.000
21. Zetzsche, Theo - 03:05:41.000
09:17:03.000
6
UW & TC de Volharding

15. Wilshaus, Serghino - 03:05:41.000
31. Wijfje, Rowan - 03:05:41.000
35. van Kappel, Geert - 03:05:41.000
09:17:03.000
7
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees

19. Temmen, Jan-Marc - 03:05:41.000
23. Dreis, Philipp Alexander - 03:05:41.000
29. Schmitz, Campo - 03:05:41.000
09:17:03.000
8
WRSV-Holczer-Radsport-Team

22. Steinhauser, Georg - 03:05:41.000
26. Schlachter, Franz - 03:05:41.000
27. Keller, Fabian - 03:05:41.000
09:17:03.000
9
STEVENS Juniorenteam Thüringen

13. Wilk, Luke - 03:05:41.000
32. Niebergall, Yannik - 03:05:41.000
40. Andrä, Yannick Noah - 03:10:20.000
09:21:42.000
10
LV Baden

7. Kübler, Raphael - 03:05:41.000
12. Bauer, Felix - 03:05:41.000
48. Pelgrim, Jan - 03:10:51.000
09:22:13.000
11
RG Team Nord

25. Prien, Daniel - 03:05:41.000
38. Matthusen, Lennart - 03:05:41.000
45. Stobbe, Hannes - 03:10:51.000
09:22:13.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w