Ergebnisse Junioren

Tageswertung 32. Spee Cup mit DM MZF/EZF Genthin 03.09.2023

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
15
Arenz, Leon (2005)

ROSE Team NRW
00:54:03.740 (70 P.)
1
16
Bell, Moritz (2006)

ROSE Team NRW
00:54:03.740 (70 P.)
1
18
Kings, Ian (2006)

ROSE Team NRW
00:54:03.740 (70 P.)
1
20
Leidert, Louis (2005)

ROSE Team NRW
00:54:03.740 (70 P.)
2
30
Bengelsdorf, Lui (2005)

Landesverband Brandenburg
00:55:01.820 (60 P.)
2
35
Leu, Richard (2005)

Landesverband Brandenburg
00:55:01.820 (60 P.)
2
38
Reibsch, Jonas (2005)

Landesverband Brandenburg
00:55:01.820 (60 P.)
2
39
Rintisch, Felix (2005)

Landesverband Brandenburg
00:55:01.820 (60 P.)
3
43
Binder, Moritz (2005)

Team Stadler Niedersachsen
00:57:49.860 (53 P.)
3
45
Drewes, Albrecht (2005)

Team Stadler Niedersachsen
00:57:49.860 (53 P.)
3
50
Lüdemann, Leonard Luca (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:57:49.860 (53 P.)
3
51
Petry, Paul-Felix (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:57:49.860 (53 P.)
4
44
Drewes, Bennet (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:58:11.270 (48 P.)
4
47
Legeai, Alban (2005)

Team Stadler Niedersachsen
00:58:11.270 (48 P.)
4
48
Lehmeier, Tom Luis (2005)

Team Stadler Niedersachsen
00:58:11.270 (48 P.)
4
52
Unruh, Mirko (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:58:11.270 (48 P.)
5
4
Mast, Florian (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:58:42.280 (44 P.)
5
5
Schulz, Samuel (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:58:42.280 (44 P.)
5
8
Stupperich, Valentin (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:58:42.280 (44 P.)
5
9
Uhlig, Linus (2005)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:58:42.280 (44 P.)
6
90
Götz, Alexander (2005)

Team Marco Brenner
00:59:16.180 (41 P.)
6
92
Heller, Jannik (2005)

Team Marco Brenner
00:59:16.180 (41 P.)
6
95
Oertzen, Max Heiner (2006)

Team Marco Brenner
00:59:16.180 (41 P.)
6
96
Weiß, Maximilian (2006)

Team Marco Brenner
00:59:16.180 (41 P.)
7
72
Gentzik, Louis (2006)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:59:35.620 (38 P.)
7
76
Läsker, Jonathan (2006)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:59:35.620 (38 P.)
7
77
Meinberg, Eric (2006)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:59:35.620 (38 P.)
7
78
Müller, Nico (2005)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:59:35.620 (38 P.)
8
63
Nolte, Jannick (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
01:00:17.100 (35 P.)
8
66
Schenck, Moritz (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
01:00:17.100 (35 P.)
8
70
Johne, Thor (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
01:00:17.100 (35 P.)
8
218
Scheffler, Fabrice (2005)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
01:00:17.100 (35 P.)
9
111
Finger, Ole (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
01:00:21.200 (31 P.)
9
115
Michael, Maximilian (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
01:00:21.200 (31 P.)
9
118
Selbmann, Philipp (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
01:00:21.200 (31 P.)
9
119
Stein, Laurin (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
01:00:21.200 (31 P.)



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m