Ergebnisse Junioren

Tageswertung 32. Spee Cup mit DM MZF/EZF Genthin 03.09.2023

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
15
Arenz, Leon (2005)

ROSE Team NRW
00:54:03.740 (70 P.)
1
16
Bell, Moritz (2006)

ROSE Team NRW
00:54:03.740 (70 P.)
1
18
Kings, Ian (2006)

ROSE Team NRW
00:54:03.740 (70 P.)
1
20
Leidert, Louis (2005)

ROSE Team NRW
00:54:03.740 (70 P.)
2
30
Bengelsdorf, Lui (2005)

Landesverband Brandenburg
00:55:01.820 (60 P.)
2
35
Leu, Richard (2005)

Landesverband Brandenburg
00:55:01.820 (60 P.)
2
38
Reibsch, Jonas (2005)

Landesverband Brandenburg
00:55:01.820 (60 P.)
2
39
Rintisch, Felix (2005)

Landesverband Brandenburg
00:55:01.820 (60 P.)
3
43
Binder, Moritz (2005)

Team Stadler Niedersachsen
00:57:49.860 (53 P.)
3
45
Drewes, Albrecht (2005)

Team Stadler Niedersachsen
00:57:49.860 (53 P.)
3
50
Lüdemann, Leonard Luca (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:57:49.860 (53 P.)
3
51
Petry, Paul-Felix (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:57:49.860 (53 P.)
4
44
Drewes, Bennet (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:58:11.270 (48 P.)
4
47
Legeai, Alban (2005)

Team Stadler Niedersachsen
00:58:11.270 (48 P.)
4
48
Lehmeier, Tom Luis (2005)

Team Stadler Niedersachsen
00:58:11.270 (48 P.)
4
52
Unruh, Mirko (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:58:11.270 (48 P.)
5
4
Mast, Florian (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:58:42.280 (44 P.)
5
5
Schulz, Samuel (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:58:42.280 (44 P.)
5
8
Stupperich, Valentin (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:58:42.280 (44 P.)
5
9
Uhlig, Linus (2005)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:58:42.280 (44 P.)
6
90
Götz, Alexander (2005)

Team Marco Brenner
00:59:16.180 (41 P.)
6
92
Heller, Jannik (2005)

Team Marco Brenner
00:59:16.180 (41 P.)
6
95
Oertzen, Max Heiner (2006)

Team Marco Brenner
00:59:16.180 (41 P.)
6
96
Weiß, Maximilian (2006)

Team Marco Brenner
00:59:16.180 (41 P.)
7
72
Gentzik, Louis (2006)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:59:35.620 (38 P.)
7
76
Läsker, Jonathan (2006)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:59:35.620 (38 P.)
7
77
Meinberg, Eric (2006)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:59:35.620 (38 P.)
7
78
Müller, Nico (2005)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:59:35.620 (38 P.)
8
63
Nolte, Jannick (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
01:00:17.100 (35 P.)
8
66
Schenck, Moritz (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
01:00:17.100 (35 P.)
8
70
Johne, Thor (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
01:00:17.100 (35 P.)
8
218
Scheffler, Fabrice (2005)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
01:00:17.100 (35 P.)
9
111
Finger, Ole (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
01:00:21.200 (31 P.)
9
115
Michael, Maximilian (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
01:00:21.200 (31 P.)
9
118
Selbmann, Philipp (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
01:00:21.200 (31 P.)
9
119
Stein, Laurin (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
01:00:21.200 (31 P.)



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

22.06.2024 – Bad Dürrheim Frauen
21.06.2024 – Bad Dürrheim Männer | Frauen
16.06.2024 – OberwiesentalFrauen | U19 m
15.06.2024 – AueFrauen | U19 m
09.06.2024 – GippingenU19 m
08.06.2024 – GippingenMänner
26.05.2024 – KarbachFrauen | U19 m
20.05.2024 – DudenhofenU19 m
14.04.2024 – SteinfurtFrauen | U19 m
06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m

Impressionen

> DM Straße 2024 Bad Dürrheim, Juniorinnen

> DM Berg Oberwiesenthal 2024, Frauen & Juniorinnen

> Oberwiesenthal 2024, Junioren

> DM Zeitfahren 2024 Aue, Juniorinnen

> DM Zeitfahren 2024 Aue, Junioren

> Gippinger Radsporttage 2024

> Main-Spessart-Rundfahrt 2024, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2024, Frauen & Juniorinnen

> Rund um Steinfurt 2024, Junioren

> Rund um Steinfurt 2024, Frauen & Juniorinnen

> GP der Südlichen Weinstraße 2024, Männer

> Rund um Schönaich 2024, Junioren

> RiderMan 2023, Frauen & Juniorinnen

> Sauerländer Bergpreis Wenholthausen 2023, Männer

> Rund um Sebnitz 2023, Frauen

> Spee-Cup Genthin 2023, Männer

> Märwil 2023, Frauen

> Zeitfahr-DM 2023 Bad Dürrheim, Männer

> Main-Spessart-Rundfahrt 2023, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2023, Frauen & Juniorinnen

> Erzgebirgsrundfahrt 2023, Männer

> Offenbach/Queich 2023, Junioren

> Rund um Steinfurt 2023, Junioren

> Rund um Schönaich 2023, Junioren

> Sachsenringrennen 2023, Junioren

> Großer Preis der Südlichen Weinstraße 2023, Männer

> Sauerländer Bergpreis 2022, Männer

> Sauerländer Bergpreis 2022, Junioren

> Rund um Sebnitz 2022, Männer

> Rund um Sebnitz 2022, Frauen

> Spee-Cup Genthin 2022

> DM Zeitfahren U19 Treuchtlingen, Juniorinnen & Junioren

> Rad am Ring 2022, Männer

> Zeitfahr-DM 2022, Frauen & Männer U23

> Gippinger Radsporttage 2022

> Main-Spessart-Rundfahrt 2022, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2022, Frauen & Juniorinnen

> Schweigen 2022, Männer

> Erzgebirgsrundfahrt 2022, Männer

> Offenbach/Queich 2022, Junioren

> Sachsenring 2022, Junioren

> Bruchsal 2022, Junioren

> Bruchsal 2022, Männer

 

> Archiv