Ergebnisse Junioren

Tageswertung Gippinger Radsporttage (SUI) Gippingen 12.06.2022

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
40
Martin, Luca (2004)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:53:35.000
2
237
Fleischmann, Felix (2004)

WHEEL DEVILS Cycling Team
02:54:19.000
3
82
John, Vincent (2004)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:54:19.000
4
178
Puschmann, Nils (2004)

Team Innobike-Bayern
02:54:19.000
5
139
Schwitzgebel, Lauric Immanuel (2004)

LV Hessen
02:54:21.000
6
271
Vortkamp, Clemens (2004)

ROSE Team NRW
02:54:21.000
7
225
Sarnowski, Tillman (2004)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:55:02.000
8
91
Keßler, Bruno (2005)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:55:42.000
9
145
Beirig, Ferdinand (2005)

LV Hessen
02:55:42.000
10
68
Kuchinke, Gabriel (2004)

Landesverband Brandenburg
02:57:59.000
11
272
Tilgen, Tarin (2004)

ROSE Team NRW
02:58:02.000
12
226
Amann, Meo (2004)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:58:02.000
13
220
Heller, Jannik (2005)

Team Marco Brenner
02:58:02.000
14
144
Cebula, Karol (2005)

LV Hessen
02:58:02.000
15
276
Banka, Vincent (2004)

Einzelfahrer
02:58:02.000
16
185
Scheitinger, Linus (2005)

Team Innobike-Bayern
02:58:02.000
17
62
Zemke, Jermaine (2005)

Team Wipotec RLP
02:58:02.000
18
277
Tellbüscher, Neal (2005)

Einzelfahrer
02:58:02.000
19
288
Kimmich, Richard (2004)

Einzelfahrer
02:58:02.000
20
28
Oebel, Matthis (2005)

LV Baden
02:58:02.000
21
196
Peplau, Fabian (2005)

BL-Embrace The World Cycling - U19
02:58:02.000
22
227
Sternsdorff, Lennard (2004)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:58:02.000
23
232
Frasch, Jonathan (2005)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:58:02.000
24
169
Binder, Moritz (2005)

Team Stadler Niedersachsen
02:58:08.000
25
39
Reißmann, Johannes (2004)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:58:10.000
26
209
Platz, Manuel (2005)

Team AGS
02:58:10.000
27
191
Jablonski, Ole (2004)

BL-Embrace The World Cycling - U19
02:58:15.000
28
228
Penna, Fausto Valentin (2004)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:58:20.000
29
61
Steinmetz, Justus (2005)

Team Wipotec RLP
02:58:33.000
30
12
Rottmann, Jonathan Malte (2004)

ROSE Team NRW
02:58:56.000
31
149
Dietz, Florian (2004)

LV Hessen
02:58:56.000
32
74
Leu, Richard (2005)

Landesverband Brandenburg
02:59:01.000
33
281
Sengstock, Robin (2004)

ROSE Team NRW
02:59:03.000
34
78
Seeler, Malte (2005)

Landesverband Brandenburg
02:59:51.000
35
275
Baier, Julius (2004)

Einzelfahrer
02:59:51.000
36
89
Luca, Jacob (2005)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:01:42.000
37
41
Ostermann, Morice (2004)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:05:28.000
38
75
Rintisch, Felix (2005)

Landesverband Brandenburg
03:05:28.000
39
194
Bußmann, Yannick (2004)

BL-Embrace The World Cycling - U19
03:06:59.000
dnf
30
Götz, Adrian (2005)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
57
Rapp, Jannis (2005)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
58
Steinmetz, Anton (2005)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
59
Sigmund, Malte (2005)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
83
Loos, Derrick (2004)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
137
Gabelica, Laurin (2004)

LV Hessen
00:00:00.000
dnf
140
Siebert, Jadon David (2004)

LV Hessen
00:00:00.000
dnf
142
Wille, Darius (2004)

LV Hessen
00:00:00.000
dnf
146
Götz, Alexander (2005)

LV Hessen
00:00:00.000
dnf
148
Marhöfer, Jasper (2004)

LV Hessen
00:00:00.000
dnf
158
Korva, Oliver (2005)

Team Luxemburg
00:00:00.000
dnf
162
Kleman, Lenny (2004)

Team Luxemburg
00:00:00.000
dnf
166
Köbernik, Tom (2004)

Team Stadler Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
171
Lemke, Joris (2005)

Team Stadler Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
172
Drewes, Albrecht (2005)

Team Stadler Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
173
Czorny, Tom (2004)

Team Stadler Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
179
Roth, Maximilian (2004)

Team Innobike-Bayern
00:00:00.000
dnf
181
Hamann, Dario (2005)

Team Innobike-Bayern
00:00:00.000
dnf
193
Brinkert, Linus (2004)

BL-Embrace The World Cycling - U19
00:00:00.000
dnf
195
Sterenborg, Kenai (2005)

BL-Embrace The World Cycling - U19
00:00:00.000
dnf
197
Székely, Csongor (2005)

BL-Embrace The World Cycling - U19
00:00:00.000
dnf
199
Albrecht, Jan (2005)

BL-Embrace The World Cycling - U19
00:00:00.000
dnf
205
Hencke, Simon (2005)

Team AGS
00:00:00.000
dnf
206
Lier, Janik Noah (2004)

Team AGS
00:00:00.000
dnf
208
Gaulke, Linus (2005)

Team AGS
00:00:00.000
dnf
216
Bellinger, Justin (2005)

Team Marco Brenner
00:00:00.000
dnf
217
Klimsa, Louis (2005)

Team Marco Brenner
00:00:00.000
dnf
221
Mliki, Karim (2005)

Team Marco Brenner
00:00:00.000
dnf
229
Krüger, Tjark Ole (2004)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
230
Hübner, Ferdinand (2005)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
231
Otto, Scott Neo (2004)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
238
Buth, Jerome (2004)

WHEEL DEVILS Cycling Team
00:00:00.000
dnf
239
Quabs, Paul (2004)

WHEEL DEVILS Cycling Team
00:00:00.000
dnf
240
Selbmann, Philipp (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
00:00:00.000
dnf
241
Rieve, Franz Emil (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
00:00:00.000
dnf
242
Stein, Laurin (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
00:00:00.000
dnf
274
Sommer, Jakub (2005)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
279
Eisele, Moritz (2005)

Einzelfahrer
00:00:00.000



Gesamtwertung 2023

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

24.09.2023 – Bad Dürrheim Frauen
23.09.2023 – Bad Dürrheim Frauen
22.09.2023 – Bad Dürrheim Frauen
17.09.2023 – NeheimMänner
16.09.2023 – WenholthausenMänner | U19 m
10.09.2023 – SebnitzMänner | Frauen
03.09.2023 – GenthinFrauen
03.09.2023 – GenthinMänner | Frauen | U19 m
23.07.2023 – GießenFrauen
23.07.2023 – NürburgringMänner
02.07.2023 – MärwilFrauen
25.06.2023 – Offenburg-FessenbachFrauen
23.06.2023 – Bad Dürrheim Männer
23.06.2023 – Bad Dürrheim Frauen
14.06.2023 – CottbusFrauen | U19 m
11.06.2023 – Gippingen (SUI)U19 m
10.06.2023 – Gippingen (SUI)Männer
04.06.2023 – EsplingerodeFrauen | U19 m
21.05.2023 – KarbachFrauen | U19 m
14.05.2023 – Chemnitz-EinsiedelMänner
01.05.2023 – Offenbach/Queich U19 m
23.04.2023 – SteinfurtU19 m
10.04.2023 – SchönaichU19 m
08.04.2023 – Hohenstein-ErnstthalU19 m
25.03.2023 – SchweigenMänner