Ergebnisse Junioren / Master

Tageswertung Rennen am Bilster Berg Bilster Berg 09.09.2017

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
188
Heinschke, Leon (1999)

Landesverband Brandenburg
02:54:46.000
2
1
Märkl, Niklas (1999)

Team Wipotec RLP
02:54:46.000
3
50
Geßner, Jakob (2000)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:54:46.000
4
187
Hollmann, Juri (1999)

Landesverband Brandenburg
02:54:56.000
5
16
Röber, Dominik (1999)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:54:56.000
6
12
Tarlton, Alexander (2000)

Team Wipotec RLP
02:54:56.000
7
29
Hodapp, Johannes (1999)

ROSE Team NRW
02:56:45.000
8
5
Gärthöffner, Robin (2000)

Team Wipotec RLP
02:56:45.000
9
44
Pakalski, Henrik (1999)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:56:45.000
10
31
Münstermann, Per Christian (1999)

ROSE Team NRW
02:56:45.000
11
144
Gärtner, Julius (1999)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:56:45.000
12
18
Reineck, Marian (1999)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:56:45.000
13
15
Brückner, Rico (1999)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:56:45.000
14
39
Schmitz, Brune (1999)

ROSE Team NRW
02:56:45.000
15
190
Taebling, Paul (1999)

Landesverband Brandenburg
02:56:45.000
16
129
Jung, Lennart (2000)

Paul Voss Development Team
02:56:45.000
17
20
Werner, Franz (2000)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:56:45.000
18
43
Aschenbrenner, Michel (1999)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:56:45.000
19
86
Benz, Pirmin (2000)

LV Baden
02:56:45.000
20
22
Rautzenberg, Robin (2000)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:56:45.000
21
73
Henninger, Moritz (2000)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:56:45.000
22
189
Vater, Erik (2000)

Landesverband Brandenburg
02:56:45.000
23
64
Kattanek, Jan (2000)

LV Niedersachsen
02:56:45.000
24
88
Hund, Philip (2000)

LV Baden
02:56:45.000
25
85
Einhaus, Nikolas (1999)

LV Baden
02:56:45.000
26
143
Engelhardt, Felix (2000)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:56:45.000
27
30
Knolle, Jon (1999)

ROSE Team NRW
02:56:45.000
28
141
Sommer, Aaron (1999)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:56:45.000
29
128
Bockelmann, Luca (2000)

Paul Voss Development Team
02:56:45.000
30
100
Schmöller, Jan (1999)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
02:56:45.000
31
207
Frick, Bastian (2000)

Einzelfahrer
02:56:45.000
32
48
Banzer, Johannes (1999)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:56:45.000
33
33
Gießelmann, Michel (1999)

ROSE Team NRW
02:56:45.000
34
8
Mayrhofer, Marius (2000)

Team Wipotec RLP
02:56:50.000
35
6
Kuhn, Jan (2000)

Team Wipotec RLP
02:57:06.000
36
45
Wille, Markus (1999)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:57:44.000
37
36
Kulbe, Lars (2000)

ROSE Team NRW
02:57:46.000
38
17
Hagen, André (1999)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:02:36.000
39
58
Hartz, Finnley (1999)

LV Niedersachsen
03:04:29.000
40
192
Onnecken, Jonas (2000)

Landesverband Brandenburg
03:02:41.000
41
72
Lippmann, Axel (1999)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
03:02:41.000
42
76
Barth, Julian (1999)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
03:02:41.000
43
115
Biemann, Jan (1999)

BL-Team Radsport Verband Hamburg
03:02:41.000
44
2
Baldinger, Lukas (1999)

Team Wipotec RLP
03:02:41.000
45
148
Steigner, Kilian (2000)

BL-Team Auto Eder Bayern
03:02:41.000
46
38
Schmitt, Simon (1999)

ROSE Team NRW
03:02:41.000
47
34
Globisch, Philip (1999)

ROSE Team NRW
03:02:41.000
48
131
Voß, Pepe (2000)

Paul Voss Development Team
03:10:43.000
49
113
Karrasch, Domenic (1999)

BL-Team Radsport Verband Hamburg
03:10:43.000
50
99
Hahner, Mika Jan (1999)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
03:10:43.000
51
90
Weispfennig, Nils (2000)

LV Baden
03:10:43.000
52
132
Zankel, Jost (2000)

Paul Voss Development Team
03:10:43.000
53
158
Dik, Calvin (2000)

LV Berlin Junioren
03:10:43.000
54
160
Richter, Elias (2000)

LV Berlin Junioren
03:10:43.000
55
147
Rietzler, Kilian (2000)

BL-Team Auto Eder Bayern
03:10:43.000
56
62
Obermann, Vitus (2000)

LV Niedersachsen
03:10:43.000
57
89
Müller, Maximilian (2000)

LV Baden
03:18:45.000
58
157
Benz-Kuch, Max (2000)

LV Berlin Junioren
03:18:45.000
59
25
Runst, Yannick (2000)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:18:45.000
60
116
Grote, Philipp (2000)

BL-Team Radsport Verband Hamburg
03:18:45.000
61
197
Butenschön, Julius (1999)

Team Wipotec RLP
03:26:47.000
62
173
Petry, Felix (2000)

Team Pikon - Saarland
03:26:47.000
63
111
Ziener, Thore Benjamin (2000)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
03:26:47.000
dnf
7
Märkl, Lukas (2000)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
23
Scharr, Johannes (2000)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
40
Stamm, Sebastian (1999)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
49
Gehrmann, Max (2000)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:00:00.000
dnf
57
Beneke, Jan-Christoph (1999)

LV Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
59
Wehmeier, Tim (1999)

LV Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
105
Fritz, Julius (2000)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
00:00:00.000
dnf
111
Ziener, Thore Benjamin (2000)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
00:00:00.000
dnf
118
Wiemann, Enric (2000)

BL-Team Radsport Verband Hamburg
00:00:00.000
dnf
119
Heese, Christoph (2000)

BL-Team Radsport Verband Hamburg
00:00:00.000
dnf
127
Grabowsky, Joe (1999)

Paul Voss Development Team
00:00:00.000
dnf
130
Meyer, Maximilian (2000)

Paul Voss Development Team
00:00:00.000
dnf
146
Pecher, Anton (1999)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:00:00.000
dnf
155
Litkowski, Maciej-Marek (1999)

LV Berlin Junioren
00:00:00.000
dnf
156
Antkowiak, Jakob (2000)

LV Berlin Junioren
00:00:00.000
dnf
159
Dreier, Fabian (2000)

LV Berlin Junioren
00:00:00.000
dnf
170
Kahase, Beraki (1999)

Team Pikon - Saarland
00:00:00.000
dnf
174
Riegelsberger, Max (1999)

Team Pikon - Saarland
00:00:00.000
dnf
175
Rinke, Jan-Eric (2000)

Team Pikon - Saarland
00:00:00.000
dnf
199
Wolf, Aaron (2000)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
204
Gießibl, Severin (1999)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
205
Liedtke, Sönke (1999)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
206
auf der Heiden, Aaron (1999)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
238
Karrasch-Wesselhöft, Robert (1967)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
239
Brenner, Markus (1958)

Einzelfahrer
00:00:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w