Ergebnisse Junioren / Master

Tageswertung DM Berg Rhön 26.08.2017

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
50
Geßner, Jakob (2000)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:28:36.000
2
16
Röber, Dominik (1999)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:28:36.000
3
85
Einhaus, Nikolas (1999)

LV Baden
03:28:39.000
4
90
Weispfennig, Nils (2000)

LV Baden
03:29:19.000
5
17
Hagen, André (1999)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:30:09.000
6
45
Wille, Markus (1999)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:30:15.000
7
29
Hodapp, Johannes (1999)

ROSE Team NRW
03:31:12.000
8
74
Heiduk, Kim Alexander (2000)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
03:31:13.000
9
12
Tarlton, Alexander (2000)

Team Wipotec RLP
03:31:47.000
10
33
Gießelmann, Michel (1999)

ROSE Team NRW
03:33:18.000
11
30
Knolle, Jon (1999)

ROSE Team NRW
03:33:20.000
12
132
Zankel, Jost (2000)

Paul Voss Development Team
03:33:27.000
13
86
Benz, Pirmin (2000)

LV Baden
03:35:35.000
14
144
Gärtner, Julius (1999)

BL-Team Auto Eder Bayern
03:36:28.000
15
117
Raßmann, Frederik (2000)

BL-Team Radsport Verband Hamburg
03:37:07.000
16
159
Dreier, Fabian (2000)

LV Berlin Junioren
03:37:07.000
17
44
Pakalski, Henrik (1999)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:37:30.000
18
190
Taebling, Paul (1999)

Landesverband Brandenburg
03:38:31.000
19
147
Rietzler, Kilian (2000)

BL-Team Auto Eder Bayern
03:38:48.000
20
192
Onnecken, Jonas (2000)

Landesverband Brandenburg
03:39:04.000
21
72
Lippmann, Axel (1999)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
03:39:44.000
22
5
Gärthöffner, Robin (2000)

Team Wipotec RLP
03:41:09.000
23
51
Henkelmann, Milan (2000)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:41:10.000
24
73
Henninger, Moritz (2000)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
03:41:10.000
25
39
Schmitz, Brune (1999)

ROSE Team NRW
03:41:11.000
26
189
Vater, Erik (2000)

Landesverband Brandenburg
03:41:11.000
27
99
Hahner, Mika Jan (1999)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
03:41:14.000
28
100
Schmöller, Jan (1999)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
03:41:21.000
29
175
Rinke, Jan-Eric (2000)

Team Pikon - Saarland
03:41:40.000
30
43
Aschenbrenner, Michel (1999)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:52:40.000
31
130
Meyer, Maximilian (2000)

Paul Voss Development Team
03:52:40.000
32
18
Reineck, Marian (1999)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:52:40.000
33
146
Pecher, Anton (1999)

BL-Team Auto Eder Bayern
03:56:40.000
34
23
Scharr, Johannes (2000)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:56:40.000
dnf
2
Baldinger, Lukas (1999)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
6
Kuhn, Jan (2000)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
7
Märkl, Lukas (2000)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
20
Werner, Franz (2000)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
22
Rautzenberg, Robin (2000)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
32
Westhoff, David (2000)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
36
Kulbe, Lars (2000)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
38
Schmitt, Simon (1999)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
40
Stamm, Sebastian (1999)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
58
Hartz, Finnley (1999)

LV Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
76
Barth, Julian (1999)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
101
Pilatus, Sebastian (1999)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
00:00:00.000
dnf
104
Wüst, Julius (1999)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
00:00:00.000
dnf
105
Fritz, Julius (2000)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
00:00:00.000
dnf
113
Karrasch, Domenic (1999)

BL-Team Radsport Verband Hamburg
00:00:00.000
dnf
115
Biemann, Jan (1999)

BL-Team Radsport Verband Hamburg
00:00:00.000
dnf
116
Grote, Philipp (2000)

BL-Team Radsport Verband Hamburg
00:00:00.000
dnf
118
Wiemann, Enric (2000)

BL-Team Radsport Verband Hamburg
00:00:00.000
dnf
127
Grabowsky, Joe (1999)

Paul Voss Development Team
00:00:00.000
dnf
128
Bockelmann, Luca (2000)

Paul Voss Development Team
00:00:00.000
dnf
129
Jung, Lennart (2000)

Paul Voss Development Team
00:00:00.000
dnf
131
Voß, Pepe (2000)

Paul Voss Development Team
00:00:00.000
dnf
141
Sommer, Aaron (1999)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:00:00.000
dnf
148
Steigner, Kilian (2000)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:00:00.000
dnf
156
Antkowiak, Jakob (2000)

LV Berlin Junioren
00:00:00.000
dnf
157
Benz-Kuch, Max (2000)

LV Berlin Junioren
00:00:00.000
dnf
172
Maas, Jan (2000)

Team Pikon - Saarland
00:00:00.000
dnf
173
Petry, Felix (2000)

Team Pikon - Saarland
00:00:00.000
dnf
174
Riegelsberger, Max (1999)

Team Pikon - Saarland
00:00:00.000
dnf
186
Thiede, Mike (2000)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
191
Kulisch, Erik (1999)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
193
Bohla, Roger-Rüdiger (2000)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
197
Butenschön, Julius (1999)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
198
Rottmann, Julian (1999)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
199
Wolf, Aaron (2000)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
201
Braun, Maximilian (2000)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
203
Uhlig, Oscar (2000)

Einzelfahrer
00:00:00.000



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

Es liegen noch keine Ergebnisse für diese Saison vor.