Ergebnisse Junioren / Master

Tageswertung Auensteiner Radsporttage Ilsfeld-Auenstein 17.06.2017

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
2
Baldinger, Lukas (1999)

Team Wipotec RLP
02:31:10.000
2
1
Märkl, Niklas (1999)

Team Wipotec RLP
02:31:12.000
3
29
Hodapp, Johannes (1999)

ROSE Team NRW
02:31:12.000
4
31
Münstermann, Per Christian (1999)

ROSE Team NRW
02:31:12.000
5
44
Pakalski, Henrik (1999)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:31:12.000
6
8
Mayrhofer, Marius (2000)

Team Wipotec RLP
02:31:12.000
7
129
Jung, Lennart (2000)

Paul Voss Development Team
02:31:12.000
8
30
Knolle, Jon (1999)

ROSE Team NRW
02:31:12.000
9
40
Stamm, Sebastian (1999)

ROSE Team NRW
02:31:12.000
10
20
Werner, Franz (2000)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:31:12.000
11
113
Karrasch, Domenic (1999)

BL-Team Radsport Verband Hamburg
02:31:12.000
12
86
Benz, Pirmin (2000)

LV Baden
02:31:12.000
13
99
Hahner, Mika Jan (1999)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
02:31:12.000
14
90
Weispfennig, Nils (2000)

LV Baden
02:31:12.000
15
189
Vater, Erik (2000)

Landesverband Brandenburg
02:31:12.000
16
88
Hund, Philip (2000)

LV Baden
02:31:12.000
17
188
Heinschke, Leon (1999)

Landesverband Brandenburg
02:31:12.000
18
12
Tarlton, Alexander (2000)

Team Wipotec RLP
02:31:12.000
19
117
Raßmann, Frederik (2000)

BL-Team Radsport Verband Hamburg
02:31:12.000
20
143
Engelhardt, Felix (2000)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:31:12.000
21
74
Heiduk, Kim Alexander (2000)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:31:12.000
22
3
Gundall, Daniel (1999)

Team Wipotec RLP
02:31:12.000
23
190
Taebling, Paul (1999)

Landesverband Brandenburg
02:31:12.000
24
132
Zankel, Jost (2000)

Paul Voss Development Team
02:31:12.000
25
38
Schmitt, Simon (1999)

ROSE Team NRW
02:31:12.000
26
17
Hagen, André (1999)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:31:12.000
27
5
Gärthöffner, Robin (2000)

Team Wipotec RLP
02:31:12.000
28
57
Beneke, Jan-Christoph (1999)

LV Niedersachsen
02:31:12.000
29
141
Sommer, Aaron (1999)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:31:12.000
30
39
Schmitz, Brune (1999)

ROSE Team NRW
02:31:12.000
31
85
Einhaus, Nikolas (1999)

LV Baden
02:31:12.000
32
148
Steigner, Kilian (2000)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:31:12.000
33
45
Wille, Markus (1999)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:31:12.000
34
52
Peter, Jannis (2000)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:31:12.000
35
51
Henkelmann, Milan (2000)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:31:12.000
36
175
Rinke, Jan-Eric (2000)

Team Pikon - Saarland
02:31:12.000
37
159
Dreier, Fabian (2000)

LV Berlin Junioren
02:31:12.000
38
23
Scharr, Johannes (2000)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:31:12.000
39
24
Lifka, Vincent Leon (1999)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:31:12.000
40
71
Schmid, Leander (1999)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:31:12.000
41
18
Reineck, Marian (1999)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:31:12.000
42
147
Rietzler, Kilian (2000)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:31:12.000
43
157
Benz-Kuch, Max (2000)

LV Berlin Junioren
02:31:12.000
44
7
Märkl, Lukas (2000)

Team Wipotec RLP
02:31:12.000
45
33
Gießelmann, Michel (1999)

ROSE Team NRW
02:31:12.000
46
192
Onnecken, Jonas (2000)

Landesverband Brandenburg
02:31:21.000
47
43
Aschenbrenner, Michel (1999)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:33:28.000
48
197
Butenschön, Julius (1999)

Einzelfahrer
02:33:54.000
49
131
Voß, Pepe (2000)

Paul Voss Development Team
02:34:01.000
50
22
Rautzenberg, Robin (2000)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:36:10.000
51
19
Kamlot, Tom (1999)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:36:10.000
52
32
Westhoff, David (2000)

ROSE Team NRW
02:36:19.000
53
128
Bockelmann, Luca (2000)

Paul Voss Development Team
02:38:27.000
54
72
Lippmann, Axel (1999)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:43:58.000
55
204
Gießibl, Severin (1999)

Einzelfahrer
02:46:10.000
56
236
Erk, Frank (1967)

Einzelfahrer
02:46:10.000
57
89
Müller, Maximilian (2000)

LV Baden
02:46:44.000
58
183
Kasterich, Konstantin (1999)

Landesverband Brandenburg
02:48:28.000
59
156
Antkowiak, Jakob (2000)

LV Berlin Junioren
02:48:43.000
60
173
Petry, Felix (2000)

Team Pikon - Saarland
02:48:54.000
dnf
4
Tomic, Goran (1999)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
6
Kuhn, Jan (2000)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
10
Rung, Max (2000)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
35
Klein, Philip (1999)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
36
Kulbe, Lars (2000)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
61
Küster, Finn (2000)

LV Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
62
Obermann, Vitus (2000)

LV Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
63
Pawlus, Franz (2000)

LV Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
64
Kattanek, Jan (2000)

LV Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
76
Barth, Julian (1999)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
100
Schmöller, Jan (1999)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
00:00:00.000
dnf
101
Pilatus, Sebastian (1999)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
00:00:00.000
dnf
107
Jehn, Justus (2000)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
00:00:00.000
dnf
115
Biemann, Jan (1999)

BL-Team Radsport Verband Hamburg
00:00:00.000
dnf
116
Grote, Philipp (2000)

BL-Team Radsport Verband Hamburg
00:00:00.000
dnf
118
Wiemann, Enric (2000)

BL-Team Radsport Verband Hamburg
00:00:00.000
dnf
119
Heese, Christoph (2000)

BL-Team Radsport Verband Hamburg
00:00:00.000
dnf
127
Grabowsky, Joe (1999)

Paul Voss Development Team
00:00:00.000
dnf
130
Meyer, Maximilian (2000)

Paul Voss Development Team
00:00:00.000
dnf
142
Strobel, Julius (1999)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:00:00.000
dnf
144
Gärtner, Julius (1999)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:00:00.000
dnf
145
Haidl, Quirin (2000)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:00:00.000
dnf
169
Dietrich, Dominik Darius (1999)

Team Pikon - Saarland
00:00:00.000
dnf
170
Kahase, Beraki (1999)

Team Pikon - Saarland
00:00:00.000
dnf
171
Löw, Johannes (2000)

Team Pikon - Saarland
00:00:00.000
dnf
172
Maas, Jan (2000)

Team Pikon - Saarland
00:00:00.000
dnf
174
Riegelsberger, Max (1999)

Team Pikon - Saarland
00:00:00.000
dnf
193
Bohla, Roger-Rüdiger (2000)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
199
Wolf, Aaron (2000)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
202
Thumfart, Luca (1999)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
238
Karrasch-Wesselhöft, Robert (1967)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
239
Brenner, Markus (1958)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
240
Mohr, Alexander (1964)

Einzelfahrer
00:00:00.000



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

Es liegen noch keine Ergebnisse für diese Saison vor.