Ergebnisse Junioren / Master

Tageswertung Rennen am Bilster Berg Bilster Berg 11.09.2016

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
144
Brückner, Rico (1999)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:50:29.000
2
15
Einhaus, Frederik (1998)

LV Baden
02:50:29.000
3
161
Käßmann, Fabian (1998)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:50:29.000
4
5
Heinschke, Leon (1999)

Landesverband Brandenburg
02:50:34.000
5
1
Banusch, Richard (1998)

Landesverband Brandenburg
02:50:41.000
6
29
Happke, Luca Felix (1998)

ROSE Team NRW
02:50:41.000
7
141
Nolde, Tobias (1998)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:50:41.000
8
132
Märkl, Niklas (1999)

LV Rheinland-Pfalz
02:50:41.000
9
149
Hagen, André (1999)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:50:41.000
10
115
Clauss, Marc (1998)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:50:41.000
11
148
Röber, Dominik (1999)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:50:41.000
12
8
Rudys, Paul (1998)

Landesverband Brandenburg
02:50:41.000
13
34
Hodapp, Johannes (1999)

ROSE Team NRW
02:50:41.000
14
2
Ambrosius, Carlos (1998)

Landesverband Brandenburg
02:50:41.000
15
62
Rudolph, Poul (1998)

LV Berlin Junioren
02:50:41.000
16
60
Haupt, Tarik (1998)

LV Berlin Junioren
02:50:41.000
17
3
Flicke, Bastian (1998)

Landesverband Brandenburg
02:50:41.000
18
130
Heidemann, Miguel (1998)

LV Rheinland-Pfalz
02:50:41.000
19
48
Classen, Dennis (1998)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:50:41.000
20
61
Möbis, Maximilian (1998)

LV Berlin Junioren
02:50:41.000
21
16
Dienert, Raphael (1998)

LV Baden
02:50:41.000
22
35
Münstermann, Per Christian (1999)

ROSE Team NRW
02:50:41.000
23
85
Rutsch, Jonas (1998)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
02:50:41.000
24
45
Hugger, Jan (1998)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:50:41.000
25
101
Beneke, Jan-Christoph (1999)

LV Niedersachsen
02:50:41.000
26
169
Plambeck, Philipp (1998)

LV Hamburg
02:50:41.000
27
65
Gebauer, Oskar (1998)

LV Berlin Junioren
02:50:41.000
28
57
Mechsner, Josh (1998)

LV Berlin Junioren
02:50:41.000
29
43
Adamietz, Johannes (1998)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:50:41.000
30
20
Hechler, Sebastian (1998)

LV Baden
02:50:41.000
31
162
Pakalski, Henrik (1999)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:50:41.000
32
46
Lutz, Jakob (1998)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:50:41.000
33
119
Hauser, Anton (1999)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:50:41.000
34
38
Laschet, Sebastian (1999)

ROSE Team NRW
02:50:41.000
35
19
Baldinger, Lukas (1999)

LV Baden
02:50:45.000
36
118
Meiler, Martin (1998)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:50:49.000
37
24
Arnold, Joshua (1998)

LV Baden
02:50:49.000
38
159
Banzer, Johannes (1999)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:50:49.000
39
73
Otto, Jan Henrik (1998)

Sportforum Kaarst-Büttgen
02:51:01.000
40
137
Schehl, Niklas (1998)

LV Rheinland-Pfalz
02:51:01.000
41
31
Otterbein, René (1998)

ROSE Team NRW
02:51:01.000
42
127
Brämer, Fabian (1998)

LV Rheinland-Pfalz
02:51:01.000
43
9
Taebling, Paul (1999)

Landesverband Brandenburg
02:51:01.000
44
114
Hamberger, Maximilian (1998)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:51:01.000
45
59
Brandt, Nicolas (1998)

LV Berlin Junioren
02:51:01.000
46
78
Stamm, Sebastian (1999)

Sportforum Kaarst-Büttgen
02:51:01.000
47
36
Schmitt, Simon (1999)

ROSE Team NRW
02:51:07.000
48
116
Ortner, Lukas (1998)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:51:09.000
49
163
Wille, Markus (1999)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:51:36.000
50
47
Funk, Timo (1998)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:52:05.000
51
160
Hauspurg, Pascal (1999)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:54:06.000
52
145
Zöttler, Jakob (1998)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:54:06.000
53
99
Nikuradse, Nicolas (1998)

LV Niedersachsen
02:54:56.000
54
23
Einhaus, Nikolas (1999)

LV Baden
02:54:56.000
55
158
Aschenbrenner, Michel (1999)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:55:29.000
56
96
Berlitz, Eiko Valentin (1998)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
02:56:12.000
57
52
Schmid, Leander (1999)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:56:12.000
58
170
Holst, Felix (1998)

LV Hamburg
02:56:12.000
59
33
Gießelmann, Michel (1999)

ROSE Team NRW
02:56:12.000
60
49
Henninger, Manuel (1998)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:57:35.000
61
176
Karrasch, Domenic (1999)

LV Hamburg
02:57:35.000
62
86
Hahner, Mika Jan (1999)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
02:57:58.000
63
105
Reineck, Marian (1999)

LV Niedersachsen
03:00:58.000
64
76
Schmitz, Brune (1999)

Sportforum Kaarst-Büttgen
03:03:20.000
65
32
Knolle, Jon (1999)

ROSE Team NRW
03:05:07.000
66
107
Wehmeier, Tim (1999)

LV Niedersachsen
03:06:33.000
67
171
Lietzke, Jan (1998)

LV Hamburg
03:07:32.000
68
91
Pilatus, Sebastian (1999)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
03:07:32.000
69
134
Molinski, Julius (1998)

LV Rheinland-Pfalz
03:13:22.000
70
94
Schmöller, Jan (1999)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
03:14:15.000
71
147
Kamlot, Tom (1999)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:16:31.000
72
81
Gref, Lukas (1998)

Sportforum Kaarst-Büttgen
03:24:56.000
73
74
Klein, Philip (1999)

Sportforum Kaarst-Büttgen
03:25:33.000
74
123
Gerth, Ingo (1999)

Team Auto Eder Bayern
03:25:49.000
75
172
Mudrick, Max (1998)

LV Hamburg
03:27:54.000
76
186
Dietrich, Dominik Darius (1999)

BIKE AID - Saarland Juniorteam
03:31:27.000
dnf
50
Wörner, Till (1998)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
88
Wüst, Julius (1999)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
00:00:00.000
dnf
89
Hilbrig, David (1998)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
00:00:00.000
dnf
120
Sommer, Aaron (1999)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:00:00.000
dnf
122
Setescak, Christoph (1998)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:00:00.000
dnf
173
Peters, Paul (1998)

LV Hamburg
00:00:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w