Ergebnisse Junioren / Master

Tageswertung 29. Main-Spessart-Rundfahrt Karbach 05.06.2016

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
132
Märkl, Niklas (1999)

LV Rheinland-Pfalz
02:36:29.000
2
15
Einhaus, Frederik (1998)

LV Baden
02:36:29.000
3
1
Banusch, Richard (1998)

Landesverband Brandenburg
02:36:29.000
4
44
Sonntag, Elias (1998)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:36:34.000
5
7
Petereit, Janik (1999)

Landesverband Brandenburg
02:36:46.000
6
45
Hugger, Jan (1998)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:36:46.000
7
6
Hollmann, Juri (1999)

Landesverband Brandenburg
02:36:46.000
8
8
Rudys, Paul (1998)

Landesverband Brandenburg
02:36:46.000
9
34
Hodapp, Johannes (1999)

ROSE Team NRW
02:36:46.000
10
57
Mechsner, Josh (1998)

LV Berlin Junioren
02:36:46.000
11
158
Aschenbrenner, Michel (1999)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:36:46.000
12
80
Ostfalk, Lajos (1998)

Sportforum Kaarst-Büttgen
02:36:46.000
13
161
Käßmann, Fabian (1998)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:36:46.000
14
104
Hartz, Finnley (1999)

LV Niedersachsen
02:36:46.000
15
169
Plambeck, Philipp (1998)

LV Hamburg
02:36:46.000
16
9
Taebling, Paul (1999)

Landesverband Brandenburg
02:36:46.000
17
115
Clauss, Marc (1998)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:36:46.000
18
47
Funk, Timo (1998)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:36:46.000
19
62
Rudolph, Poul (1998)

LV Berlin Junioren
02:36:46.000
20
48
Classen, Dennis (1998)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:36:46.000
21
60
Haupt, Tarik (1998)

LV Berlin Junioren
02:36:46.000
22
86
Hahner, Mika Jan (1999)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
02:36:46.000
23
159
Banzer, Johannes (1999)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:36:46.000
24
23
Einhaus, Nikolas (1999)

LV Baden
02:36:46.000
25
61
Möbis, Maximilian (1998)

LV Berlin Junioren
02:36:46.000
26
17
Winkler, Nick (1998)

LV Baden
02:36:46.000
27
20
Hechler, Sebastian (1998)

LV Baden
02:36:46.000
28
127
Brämer, Fabian (1998)

LV Rheinland-Pfalz
02:36:46.000
29
43
Adamietz, Johannes (1998)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:36:46.000
30
32
Knolle, Jon (1999)

ROSE Team NRW
02:36:46.000
31
129
Schramm, Jeremias (1998)

LV Rheinland-Pfalz
02:36:46.000
32
148
Röber, Dominik (1999)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:36:46.000
33
16
Dienert, Raphael (1998)

LV Baden
02:36:46.000
34
149
Hagen, André (1999)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:36:46.000
35
99
Nikuradse, Nicolas (1998)

LV Niedersachsen
02:36:46.000
36
162
Pakalski, Henrik (1999)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:36:46.000
37
63
Grabowsky, Joe (1999)

LV Berlin Junioren
02:36:46.000
38
5
Heinschke, Leon (1999)

Landesverband Brandenburg
02:36:46.000
39
96
Berlitz, Eiko Valentin (1998)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
02:36:46.000
40
141
Nolde, Tobias (1998)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:36:46.000
41
116
Ortner, Lukas (1998)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:36:46.000
42
171
Lietzke, Jan (1998)

LV Hamburg
02:36:46.000
43
59
Brandt, Nicolas (1998)

LV Berlin Junioren
02:37:06.000
44
130
Heidemann, Miguel (1998)

LV Rheinland-Pfalz
02:37:18.000
45
76
Schmitz, Brune (1999)

Sportforum Kaarst-Büttgen
02:37:27.000
46
105
Reineck, Marian (1999)

LV Niedersachsen
02:37:30.000
47
52
Schmid, Leander (1999)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:37:33.000
48
64
Kunert, Pepe (1998)

LV Berlin Junioren
02:37:52.000
49
155
Döpel, Robin (1998)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:38:32.000
50
145
Zöttler, Jakob (1998)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:38:35.000
51
94
Schmöller, Jan (1999)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
02:40:09.000
52
73
Otto, Jan Henrik (1998)

Sportforum Kaarst-Büttgen
02:41:42.000
53
147
Kamlot, Tom (1999)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:41:42.000
54
183
Britz, Jasper (1998)

BIKE AID - Saarland Juniorteam
02:41:58.000
55
74
Klein, Philip (1999)

Sportforum Kaarst-Büttgen
02:42:01.000
56
176
Karrasch, Domenic (1999)

LV Hamburg
02:42:01.000
57
163
Wille, Markus (1999)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:46:46.000
58
51
Lippmann, Axel (1999)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:46:50.000
59
119
Hauser, Anton (1999)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:49:36.000
60
103
Gabriel, Niklas (1999)

LV Niedersachsen
02:49:53.000
61
175
Biemann, Jan (1999)

LV Hamburg
02:50:18.000
62
151
Lifka, Vincent Leon (1999)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:50:18.000
64
160
Hauspurg, Pascal (1999)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:52:38.000
65
31
Otterbein, René (1998)

ROSE Team NRW
02:52:38.000
66
65
Gebauer, Oskar (1998)

LV Berlin Junioren
02:52:38.000
67
18
Meier, Tobias (1998)

LV Baden
02:52:53.000
68
107
Wehmeier, Tim (1999)

LV Niedersachsen
02:52:53.000
69
30
Deike, Robert (1998)

ROSE Team NRW
02:53:08.000
70
37
Tenbrock, Constantin (1999)

ROSE Team NRW
02:53:08.000
71
36
Schmitt, Simon (1999)

ROSE Team NRW
02:53:23.000
72
91
Pilatus, Sebastian (1999)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
02:53:23.000
73
117
Reiter, Ludwig (1998)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:53:23.000
74
101
Beneke, Jan-Christoph (1999)

LV Niedersachsen
02:53:38.000
dnf
19
Baldinger, Lukas (1999)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
22
Lasch, Jannik (1998)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
29
Happke, Luca Felix (1998)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
33
Gießelmann, Michel (1999)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
46
Lutz, Jakob (1998)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
71
Imbery, Felix (1998)

Sportforum Kaarst-Büttgen
00:00:00.000
dnf
72
Goeke, Nils (1998)

Sportforum Kaarst-Büttgen
00:00:00.000
dnf
77
Spuhrmann, Niklas (1999)

Sportforum Kaarst-Büttgen
00:00:00.000
dnf
79
Funck, Timo (1999)

Sportforum Kaarst-Büttgen
00:00:00.000
dnf
87
Schiller, Kofi (1999)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
00:00:00.000
dnf
90
Kling, Laurenz (1999)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
00:00:00.000
dnf
93
Hagenbruch, Jan (1999)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
00:00:00.000
dnf
120
Sommer, Aaron (1999)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:00:00.000
dnf
121
Strobel, Julius (1999)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:00:00.000
dnf
122
Setescak, Christoph (1998)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:00:00.000
dnf
131
Gundall, Daniel (1999)

LV Rheinland-Pfalz
00:00:00.000
dnf
133
Tomic, Goran (1999)

LV Rheinland-Pfalz
00:00:00.000
dnf
134
Molinski, Julius (1998)

LV Rheinland-Pfalz
00:00:00.000
dnf
135
Knissel, Jannik (1998)

LV Rheinland-Pfalz
00:00:00.000
dnf
143
Zschocke, Maximilian (1998)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
157
Pluntke, Moritz (1998)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:00:00.000
dnf
170
Holst, Felix (1998)

LV Hamburg
00:00:00.000
dnf
186
Dietrich, Dominik Darius (1999)

BIKE AID - Saarland Juniorteam
00:00:00.000



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

Es liegen noch keine Ergebnisse für diese Saison vor.