Ergebnisse Junioren / Master

Tageswertung Rennen am Bilster Berg Bilster Berg 11.09.2016

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
144
Brückner, Rico (1999)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:50:29
2
15
Einhaus, Frederik (1998)

LV Baden
02:50:29
3
161
Käßmann, Fabian (1998)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:50:29
4
5
Heinschke, Leon (1999)

Landesverband Brandenburg
02:50:34
5
1
Banusch, Richard (1998)

Landesverband Brandenburg
02:50:41
6
29
Happke, Luca Felix (1998)

ROSE Team NRW
02:50:41
7
141
Nolde, Tobias (1998)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:50:41
8
132
Märkl, Niklas (1999)

LV Rheinland-Pfalz
02:50:41
9
149
Hagen, André (1999)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:50:41
10
115
Clauss, Marc (1998)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:50:41
11
148
Röber, Dominik (1999)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:50:41
12
8
Rudys, Paul (1998)

Landesverband Brandenburg
02:50:41
13
34
Hodapp, Johannes (1999)

ROSE Team NRW
02:50:41
14
2
Ambrosius, Carlos (1998)

Landesverband Brandenburg
02:50:41
15
62
Rudolph, Poul (1998)

LV Berlin Junioren
02:50:41
16
60
Haupt, Tarik (1998)

LV Berlin Junioren
02:50:41
17
3
Flicke, Bastian (1998)

Landesverband Brandenburg
02:50:41
18
130
Heidemann, Miguel (1998)

LV Rheinland-Pfalz
02:50:41
19
48
Classen, Dennis (1998)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:50:41
20
61
Möbis, Maximilian (1998)

LV Berlin Junioren
02:50:41
21
16
Dienert, Raphael (1998)

LV Baden
02:50:41
22
35
Münstermann, Per Christian (1999)

ROSE Team NRW
02:50:41
23
85
Rutsch, Jonas (1998)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
02:50:41
24
45
Hugger, Jan (1998)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:50:41
25
101
Beneke, Jan-Christoph (1999)

LV Niedersachsen
02:50:41
26
169
Plambeck, Philipp (1998)

LV Hamburg
02:50:41
27
65
Gebauer, Oskar (1998)

LV Berlin Junioren
02:50:41
28
57
Mechsner, Josh (1998)

LV Berlin Junioren
02:50:41
29
43
Adamietz, Johannes (1998)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:50:41
30
20
Hechler, Sebastian (1998)

LV Baden
02:50:41
31
162
Pakalski, Henrik (1999)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:50:41
32
46
Lutz, Jakob (1998)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:50:41
33
119
Hauser, Anton (1999)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:50:41
34
38
Laschet, Sebastian (1999)

ROSE Team NRW
02:50:41
35
19
Baldinger, Lukas (1999)

LV Baden
02:50:45
36
118
Meiler, Martin (1998)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:50:49
37
24
Arnold, Joshua (1998)

LV Baden
02:50:49
38
159
Banzer, Johannes (1999)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:50:49
39
73
Otto, Jan Henrik (1998)

Sportforum Kaarst-Büttgen
02:51:01
40
137
Schehl, Niklas (1998)

LV Rheinland-Pfalz
02:51:01
41
31
Otterbein, René (1998)

ROSE Team NRW
02:51:01
42
127
Brämer, Fabian (1998)

LV Rheinland-Pfalz
02:51:01
43
9
Taebling, Paul (1999)

Landesverband Brandenburg
02:51:01
44
114
Hamberger, Maximilian (1998)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:51:01
45
59
Brandt, Nicolas (1998)

LV Berlin Junioren
02:51:01
46
78
Stamm, Sebastian (1999)

Sportforum Kaarst-Büttgen
02:51:01
47
36
Schmitt, Simon (1999)

ROSE Team NRW
02:51:07
48
116
Ortner, Lukas (1998)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:51:09
49
163
Wille, Markus (1999)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:51:36
50
47
Funk, Timo (1998)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:52:05
51
160
Hauspurg, Pascal (1999)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:54:06
52
145
Zöttler, Jakob (1998)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:54:06
53
99
Nikuradse, Nicolas (1998)

LV Niedersachsen
02:54:56
54
23
Einhaus, Nikolas (1999)

LV Baden
02:54:56
55
158
Aschenbrenner, Michel (1999)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:55:29
56
96
Berlitz, Eiko Valentin (1998)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
02:56:12
57
52
Schmid, Leander (1999)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:56:12
58
170
Holst, Felix (1998)

LV Hamburg
02:56:12
59
33
Gießelmann, Michel (1999)

ROSE Team NRW
02:56:12
60
49
Henninger, Manuel (1998)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:57:35
61
176
Karrasch, Domenic (1999)

LV Hamburg
02:57:35
62
86
Hahner, Mika Jan (1999)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
02:57:58
63
105
Reineck, Marian (1999)

LV Niedersachsen
03:00:58
64
76
Schmitz, Brune (1999)

Sportforum Kaarst-Büttgen
03:03:20
65
32
Knolle, Jon (1999)

ROSE Team NRW
03:05:07
66
107
Wehmeier, Tim (1999)

LV Niedersachsen
03:06:33
67
171
Lietzke, Jan (1998)

LV Hamburg
03:07:32
68
91
Pilatus, Sebastian (1999)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
03:07:32
69
134
Molinski, Julius (1998)

LV Rheinland-Pfalz
03:13:22
70
94
Schmöller, Jan (1999)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
03:14:15
71
147
Kamlot, Tom (1999)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:16:31
72
81
Gref, Lukas (1998)

Sportforum Kaarst-Büttgen
03:24:56
73
74
Klein, Philip (1999)

Sportforum Kaarst-Büttgen
03:25:33
74
123
Gerth, Ingo (1999)

Team Auto Eder Bayern
03:25:49
75
172
Mudrick, Max (1998)

LV Hamburg
03:27:54
76
186
Dietrich, Dominik Darius (1999)

BIKE AID - Saarland Juniorteam
03:31:27
dnf
50
Wörner, Till (1998)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
ohne
dnf
88
Wüst, Julius (1999)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
ohne
dnf
89
Hilbrig, David (1998)

Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt
ohne
dnf
120
Sommer, Aaron (1999)

BL-Team Auto Eder Bayern
ohne
dnf
122
Setescak, Christoph (1998)

BL-Team Auto Eder Bayern
ohne
dnf
173
Peters, Paul (1998)

LV Hamburg
ohne



Gesamtwertung 2018

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

09.09.2018 – SebnitzMänner | Frauen | U19 w
18.08.2018 – OtterU19 m | U19 w
12.08.2018 – BellheimU19 m
12.08.2018 – SauerlandMänner
04.08.2018 – OberhausenFrauen | U19 w
29.07.2018 – NürburgringMänner
29.06.2018 – EinhausenMänner | Frauen
24.06.2018 – Ilsfeld-AuensteinMänner | Frauen | U19 w
27.05.2018 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
21.05.2018 – MerdingenFrauen | U19 w
18.05.2018 – Singen/Öschelbronn/Oberhausen/Dudenhofen U19 m
13.05.2018 – ChemnitzMänner
12.05.2018 – LangenweißbachMänner | Frauen | U19 w
01.05.2018 – FrankfurtU19 m
29.04.2018 – DürenMänner | U19 m
09.09.2017 – Bilster BergMänner | Frauen | U19 m | U19 w
03.09.2017 – GenthinU19 w
27.08.2017 – SauerlandMänner
26.08.2017 – RhönMänner | U19 m
23.07.2017 – CottbusMänner | Frauen
22.07.2017 – CottbusMänner | Frauen
25.06.2017 – LindenU19 m | U19 w
24.06.2017 – LindenU19 m | U19 w
23.06.2017 – ChemnitzMänner | Frauen
18.06.2017 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
17.06.2017 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.05.2017 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
21.05.2017 – GaimersheimFrauen | U19 w
14.05.2017 – ChemnitzMänner
01.05.2017 – FrankfurtU19 m
23.04.2017 – DürenMänner
18.09.2016 – DüsseldorfMänner | U19 m
11.09.2016 – Bilster BergFrauen | U19 m | U19 w
10.09.2016 – Bilster BergMänner
04.09.2016 – GenthinU19 w
07.08.2016 – CottbusMänner | Frauen
06.08.2016 – CottbusMänner | Frauen
03.07.2016 – LuckauU19 m
02.07.2016 – LuckauU19 m | U19 w
24.06.2016 – StraufhainMänner | Frauen
12.06.2016 – AlbstadtU19 w
12.06.2016 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
11.06.2016 – AlbstadtU19 w
11.06.2016 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
05.06.2016 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
22.05.2016 – ChemnitzMänner
16.05.2016 – MerdingenFrauen | U19 w
13.05.2016 – Singen, Öschelbronn, Oberhausen-Rheinh., DudenhofenU19 m
01.05.2016 – EschbornU19 m
24.04.2016 – CadolzburgMänner | Frauen