Ergebnisse Junioren

Tageswertung Gippinger Radsporttage Gippingen (SUI) 11.06.2023

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
86
Bock, Max (2005)

Team Marco Brenner
02:57:18.000
2
138
Hencke, Simon (2005)

Team AGS
02:57:23.000
3
52
Unruh, Mirko (2006)

Team Stadler Niedersachsen
02:57:23.000
4
94
Mliki, Karim (2005)

Team Marco Brenner
02:57:25.000
5
57
Albrecht, Pepe (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:57:25.000
6
89
Gloßner, Tim (2006)

Team Marco Brenner
02:57:28.000
7
5
Schulz, Samuel (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:57:32.000
8
142
Platz, Manuel (2005)

Team AGS
02:57:34.000
9
128
Roor, Maxim (2006)

BL-Embrace The World Cycling - U19
02:58:01.000
10
4
Mast, Florian (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:58:01.000
11
158
König, Aaron (2006)

LV Baden
02:58:01.000
12
136
Ehret, Nicolas (2005)

Team AGS
02:58:01.000
13
39
Rintisch, Felix (2005)

Landesverband Brandenburg
02:58:01.000
14
92
Heller, Jannik (2005)

Team Marco Brenner
02:58:01.000
15
24
Schenkmann, Lasse Fabian (2006)

ROSE Team NRW
02:58:01.000
17
33
Germer, Paul (2006)

Landesverband Brandenburg
02:58:01.000
18
111
Finger, Ole (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
02:58:01.000
19
50
Lüdemann, Leonard Luca (2006)

Team Stadler Niedersachsen
02:58:01.000
20
203
Hamann, Dario (2005)

Einzelfahrer
02:58:09.000
21
106
Wirz, Nicolas (2006)

Team Wipotec RLP
02:58:17.000
22
22
Tellbüscher, Neal (2005)

ROSE Team NRW
02:59:41.000
23
77
Meinberg, Eric (2006)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:00:06.000
24
30
Bengelsdorf, Lui (2005)

Landesverband Brandenburg
03:00:06.000
25
107
Wolaschka, Matthias (2006)

Team Wipotec RLP
03:00:06.000
26
104
Steinmetz, Justus (2005)

Team Wipotec RLP
03:00:06.000
27
69
Straßer, Luis (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:00:06.000
28
10
Walzer, Lukas (2005)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
03:00:06.000
29
46
Landwehr, Julius (2006)

Team Stadler Niedersachsen
03:00:06.000
30
115
Michael, Maximilian (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
03:00:06.000
31
59
Bosniatzki, Marvin (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:00:06.000
32
103
Rapp, Jannis (2005)

Team Wipotec RLP
03:00:06.000
33
118
Selbmann, Philipp (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
03:00:06.000
34
204
Koop, Arvid (2005)

Einzelfahrer
03:00:06.000
35
217
Hartmann, Elias (2006)

Einzelfahrer
03:00:06.000
36
23
Geppert, Max (2006)

ROSE Team NRW
03:00:06.000
37
87
Frasch, Jonathan (2005)

Team Marco Brenner
03:00:06.000
38
47
Legeai, Alban (2005)

Team Stadler Niedersachsen
03:00:06.000
39
123
Albrecht, Jan (2005)

BL-Embrace The World Cycling - U19
03:00:06.000
40
78
Müller, Nico (2005)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:00:06.000
41
127
Peplau, Fabian (2005)

BL-Embrace The World Cycling - U19
03:00:06.000
42
101
Kloss, Felix (2006)

Team Wipotec RLP
03:00:06.000
43
114
John, Janne (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
03:00:06.000
44
25
Zink, Paul (2006)

ROSE Team NRW
03:00:06.000
45
202
Leben, Tim (2005)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
03:00:06.000
dnf
1
Eisele, Moritz (2005)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
2
Hübner, Ferdinand (2005)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
8
Stupperich, Valentin (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
19
Klein, Julius (2006)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
32
Engelhardt, Luis (2006)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
40
Schwar, Endric (2005)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
41
Seeler, Malte (2005)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
45
Drewes, Albrecht (2005)

Team Stadler Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
53
Reinhold, Linus (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
62
Luca, Jacob (2005)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
70
Johne, Thor (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
75
Katarzynski, Maximilian (2005)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:00:00.000
dnf
76
Läsker, Jonathan (2006)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:00:00.000
dnf
90
Götz, Alexander (2005)

Team Marco Brenner
00:00:00.000
dnf
96
Weiß, Maximilian (2006)

Team Marco Brenner
00:00:00.000
dnf
99
Flock, Luis (2006)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
105
Steinmetz, Anton (2005)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
113
Insam, Lennard (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
00:00:00.000
dnf
119
Stein, Laurin (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
00:00:00.000
dnf
124
Frie, Constantin (2006)

BL-Embrace The World Cycling - U19
00:00:00.000
dnf
126
Menzefricke, Lars (2006)

BL-Embrace The World Cycling - U19
00:00:00.000
dnf
131
van Bebber, Richard (2005)

BL-Embrace The World Cycling - U19
00:00:00.000
dnf
137
Gaulke, Linus (2005)

Team AGS
00:00:00.000
dnf
139
Kormeyer, Marinus (2006)

Team AGS
00:00:00.000
dnf
143
Wilkens, Janne (2006)

Team AGS
00:00:00.000
dnf
156
Gremmer, Fabrice (2006)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
212
Hollmann, Friedrich (2006)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
214
Muth, Noah Mattis (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:00:00.000



Gesamtwertung 2023

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

Es liegen noch keine Ergebnisse für diese Saison vor.