Ergebnisse Junioren

Tageswertung DM Einzelzeitfahren (U19) Esplingerode 04.06.2023

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
18
Kings, Ian (2006)

ROSE Team NRW
00:31:20.973
2
20
Leidert, Louis (2005)

ROSE Team NRW
00:31:34.167
3
61
Keßler, Bruno (2005)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:32:06.383
4
16
Bell, Moritz (2006)

ROSE Team NRW
00:32:14.007
5
30
Bengelsdorf, Lui (2005)

Landesverband Brandenburg
00:32:28.386
6
151
Scheitinger, Linus (2005)

Team Innobike-Bayern
00:32:31.388
7
51
Petry, Paul-Felix (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:32:39.775
8
15
Arenz, Leon (2005)

ROSE Team NRW
00:32:50.781
9
35
Leu, Richard (2005)

Landesverband Brandenburg
00:32:58.230
10
38
Reibsch, Jonas (2005)

Landesverband Brandenburg
00:32:59.952
11
89
Gloßner, Tim (2006)

Team Marco Brenner
00:33:45.434
12
142
Platz, Manuel (2005)

Team AGS
00:33:47.438
13
19
Klein, Julius (2006)

ROSE Team NRW
00:33:49.612
14
45
Drewes, Albrecht (2005)

Team Stadler Niedersachsen
00:33:51.372
15
33
Germer, Paul (2006)

Landesverband Brandenburg
00:33:52.142
16
8
Stupperich, Valentin (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:33:53.228
17
138
Hencke, Simon (2005)

Team AGS
00:33:56.129
18
41
Seeler, Malte (2005)

Landesverband Brandenburg
00:33:57.192
19
128
Roor, Maxim (2006)

BL-Embrace The World Cycling - U19
00:34:00.877
20
101
Kloss, Felix (2006)

Team Wipotec RLP
00:34:04.978
21
93
Herrmann, Max (2005)

Team Marco Brenner
00:34:05.717
22
78
Müller, Nico (2005)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:34:07.325
23
85
Beirig, Ferdinand (2005)

Team Marco Brenner
00:34:11.814
24
135
Behrens, Eike (2005)

Team AGS
00:34:15.745
25
136
Ehret, Nicolas (2005)

Team AGS
00:34:18.269
26
29
Adamczak, Paul - Jonas (2006)

Landesverband Brandenburg
00:34:19.126
27
50
Lüdemann, Leonard Luca (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:34:30.208
28
106
Wirz, Nicolas (2006)

Team Wipotec RLP
00:34:39.784
29
58
Albrecht, Toni (2005)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:34:40.225
30
158
König, Aaron (2006)

LV Baden
00:34:41.759
31
52
Unruh, Mirko (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:34:44.355
32
4
Mast, Florian (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:34:44.447
33
79
Schute, Gregor (2006)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:34:52.036
34
63
Nolte, Jannick (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:34:52.271
35
59
Bosniatzki, Marvin (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:34:54.241
36
65
Rößler, Jannes (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:34:54.346
37
103
Rapp, Jannis (2005)

Team Wipotec RLP
00:34:55.145
38
90
Götz, Alexander (2005)

Team Marco Brenner
00:35:06.048
39
123
Albrecht, Jan (2005)

BL-Embrace The World Cycling - U19
00:35:06.592
40
115
Michael, Maximilian (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
00:35:07.410
41
160
Uhl, Marlon (2006)

LV Baden
00:35:08.694
42
5
Schulz, Samuel (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:35:09.250
43
95
Oertzen, Max Heiner (2006)

Team Marco Brenner
00:35:10.352
44
218
Scheffler, Fabrice (2005)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:35:11.507
45
100
Grupp, Louis (2006)

Team Wipotec RLP
00:35:15.311
46
48
Lehmeier, Tom Luis (2005)

Team Stadler Niedersachsen
00:35:20.455
47
17
Drees, Lennart (2006)

ROSE Team NRW
00:35:21.363
48
119
Stein, Laurin (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
00:35:32.533
49
10
Walzer, Lukas (2005)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:35:34.138
50
57
Albrecht, Pepe (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:35:35.027
51
74
Haupt, Connor (2005)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:35:39.866
52
104
Steinmetz, Justus (2005)

Team Wipotec RLP
00:35:48.199
53
72
Gentzik, Louis (2006)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:35:50.161
54
75
Katarzynski, Maximilian (2005)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:35:50.221
55
24
Schenkmann, Lasse Fabian (2006)

ROSE Team NRW
00:35:52.178
56
157
Kemm, Samuel (2006)

LV Baden
00:35:57.926
57
107
Wolaschka, Matthias (2006)

Team Wipotec RLP
00:36:00.811
58
22
Tellbüscher, Neal (2005)

ROSE Team NRW
00:36:00.931
59
53
Reinhold, Linus (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:36:02.798
60
204
Koop, Arvid (2005)

Einzelfahrer
00:36:05.158
61
77
Meinberg, Eric (2006)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:36:05.882
62
114
John, Janne (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
00:36:08.663
63
111
Finger, Ole (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
00:36:25.082
64
127
Peplau, Fabian (2005)

BL-Embrace The World Cycling - U19
00:36:25.965
65
124
Frie, Constantin (2006)

BL-Embrace The World Cycling - U19
00:36:29.660
66
47
Legeai, Alban (2005)

Team Stadler Niedersachsen
00:36:34.535
67
202
Leben, Tim (2005)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:36:36.673
68
1
Eisele, Moritz (2005)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:36:43.633
69
156
Gremmer, Fabrice (2006)

LV Baden
00:36:58.734
70
149
Klimsa, Louis (2005)

Team Innobike-Bayern
00:36:59.053
71
102
Markert, Florian (2006)

Team Wipotec RLP
00:37:01.814
72
229
Bittman, Adam (2006)

Rexonix Kovo Praha
00:37:11.290
73
118
Selbmann, Philipp (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
00:37:16.456
74
105
Steinmetz, Anton (2005)

Team Wipotec RLP
00:37:34.298
75
143
Wilkens, Janne (2006)

Team AGS
00:37:53.100
76
70
Johne, Thor (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:38:00.194
77
129
Sterenborg, Kenai (2005)

BL-Embrace The World Cycling - U19
00:38:12.680
78
113
Insam, Lennard (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
00:38:32.222
79
46
Landwehr, Julius (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:39:26.722



Gesamtwertung 2023

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

Es liegen noch keine Ergebnisse für diese Saison vor.