Ergebnisse Junioren

Tageswertung Großer Preis der Sparkasse Südpfalz Offenbach/Queich 01.05.2023

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
43
Binder, Moritz (2005)

Team Stadler Niedersachsen
02:24:00.000
2
100
Grupp, Louis (2006)

Team Wipotec RLP
02:24:00.000
3
30
Bengelsdorf, Lui (2005)

Landesverband Brandenburg
02:24:00.000
4
2
Hübner, Ferdinand (2005)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:24:00.000
5
118
Selbmann, Philipp (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
02:24:00.000
6
158
König, Aaron (2006)

LV Baden
02:24:00.000
7
77
Meinberg, Eric (2006)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:24:00.000
8
108
Zemke, Jermaine (2005)

Team Wipotec RLP
02:24:00.000
9
74
Haupt, Connor (2005)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:24:00.000
10
4
Mast, Florian (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:24:00.000
11
157
Kemm, Samuel (2006)

LV Baden
02:24:00.000
12
22
Tellbüscher, Neal (2005)

ROSE Team NRW
02:24:00.000
13
50
Lüdemann, Leonard Luca (2006)

Team Stadler Niedersachsen
02:24:00.000
14
1
Eisele, Moritz (2005)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:24:00.000
15
21
Schmidt, Jesper Linus (2005)

ROSE Team NRW
02:24:00.000
16
103
Rapp, Jannis (2005)

Team Wipotec RLP
02:24:00.000
17
59
Bosniatzki, Marvin (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:24:00.000
18
34
Hoppe, Arne (2005)

Landesverband Brandenburg
02:24:00.000
19
117
Schaffrath, Yannick (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
02:24:00.000
20
95
Oertzen, Max Heiner (2006)

Team Marco Brenner
02:24:00.000
21
135
Behrens, Eike (2005)

Team AGS
02:24:00.000
22
23
Geppert, Max (2006)

ROSE Team NRW
02:24:06.000
23
25
Zink, Paul (2006)

ROSE Team NRW
02:24:06.000
24
123
Albrecht, Jan (2005)

BL-Embrace The World Cycling - U19
02:24:06.000
25
104
Steinmetz, Justus (2005)

Team Wipotec RLP
02:24:06.000
26
87
Frasch, Jonathan (2005)

Team Marco Brenner
02:24:06.000
27
138
Hencke, Simon (2005)

Team AGS
02:24:06.000
28
78
Müller, Nico (2005)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:24:06.000
29
139
Kormeyer, Marinus (2006)

Team AGS
02:24:06.000
30
111
Finger, Ole (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
02:24:06.000
31
46
Landwehr, Julius (2006)

Team Stadler Niedersachsen
02:24:06.000
32
45
Drewes, Albrecht (2005)

Team Stadler Niedersachsen
02:24:06.000
33
79
Schute, Gregor (2006)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:24:06.000
34
203
Hamann, Dario (2005)

Einzelfahrer
02:24:06.000
35
76
Läsker, Jonathan (2006)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:24:06.000
36
66
Schenck, Moritz (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:24:06.000
37
5
Schulz, Samuel (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:24:06.000
38
29
Adamczak, Paul - Jonas (2006)

Landesverband Brandenburg
02:24:06.000
39
156
Gremmer, Fabrice (2006)

LV Baden
02:24:06.000
40
130
Székely, Csongor (2005)

BL-Embrace The World Cycling - U19
02:24:06.000
41
47
Legeai, Alban (2005)

Team Stadler Niedersachsen
02:24:06.000
42
128
Roor, Maxim (2006)

BL-Embrace The World Cycling - U19
02:24:06.000
43
101
Kloss, Felix (2006)

Team Wipotec RLP
02:24:06.000
44
155
Götz, Adrian (2005)

LV Baden
02:24:06.000
45
115
Michael, Maximilian (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
02:24:06.000
46
216
Balázs, Máté (2005)

Einzelfahrer
02:24:06.000
47
33
Germer, Paul (2006)

Landesverband Brandenburg
02:24:06.000
48
107
Wolaschka, Matthias (2006)

Team Wipotec RLP
02:24:06.000
49
75
Katarzynski, Maximilian (2005)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:24:06.000
50
114
John, Janne (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
02:24:14.000
51
90
Götz, Alexander (2005)

Team Marco Brenner
02:24:14.000
52
136
Ehret, Nicolas (2005)

Team AGS
02:24:14.000
53
94
Mliki, Karim (2005)

Team Marco Brenner
02:24:14.000
54
124
Frie, Constantin (2006)

BL-Embrace The World Cycling - U19
02:24:17.000
55
17
Drees, Lennart (2006)

ROSE Team NRW
02:24:21.000
56
53
Reinhold, Linus (2006)

Team Stadler Niedersachsen
02:24:21.000
57
129
Sterenborg, Kenai (2005)

BL-Embrace The World Cycling - U19
02:24:24.000
58
204
Koop, Arvid (2005)

Einzelfahrer
02:24:24.000
59
92
Heller, Jannik (2005)

Team Marco Brenner
02:25:41.000
60
89
Gloßner, Tim (2006)

Team Marco Brenner
02:26:59.000
61
91
Hannes, Anton (2006)

Team Marco Brenner
02:28:27.000
62
7
Stieb, Dennis (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:29:19.000
63
119
Stein, Laurin (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
02:29:46.000
dnf
3
Krannich, Florian (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
6
Seidler, Maximilian (2005)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
8
Stupperich, Valentin (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
32
Engelhardt, Luis (2006)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
60
Hoeßer, Antonio (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
63
Nolte, Jannick (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
86
Bock, Max (2005)

Team Marco Brenner
00:00:00.000
dnf
113
Insam, Lennard (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
00:00:00.000
dnf
126
Menzefricke, Lars (2006)

BL-Embrace The World Cycling - U19
00:00:00.000
dnf
214
Muth, Noah Mattis (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:00:00.000



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

20.05.2024 – DudenhofenU19 m
14.04.2024 – SteinfurtFrauen | U19 m
06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m