Ergebnisse Junioren

Tageswertung 20. Rund um Steinfurt Steinfurt 23.04.2023

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
100
Grupp, Louis (2006)

Team Wipotec RLP
02:17:21.000
2
118
Selbmann, Philipp (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
02:17:21.000
3
77
Meinberg, Eric (2006)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:17:21.000
4
89
Gloßner, Tim (2006)

Team Marco Brenner
02:17:21.000
5
65
Rößler, Jannes (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:17:21.000
6
95
Oertzen, Max Heiner (2006)

Team Marco Brenner
02:17:21.000
7
32
Engelhardt, Luis (2006)

Landesverband Brandenburg
02:17:21.000
8
103
Rapp, Jannis (2005)

Team Wipotec RLP
02:17:21.000
9
64
Post, Niklas Fabian (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:17:21.000
10
62
Luca, Jacob (2005)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:17:21.000
11
52
Unruh, Mirko (2006)

Team Stadler Niedersachsen
02:17:21.000
12
21
Schmidt, Jesper Linus (2005)

ROSE Team NRW
02:17:21.000
13
15
Arenz, Leon (2005)

ROSE Team NRW
02:17:21.000
14
39
Rintisch, Felix (2005)

Landesverband Brandenburg
02:17:21.000
15
20
Leidert, Louis (2005)

ROSE Team NRW
02:17:21.000
16
74
Haupt, Connor (2005)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:17:21.000
17
117
Schaffrath, Yannick (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
02:17:21.000
18
158
König, Aaron (2006)

LV Baden
02:17:21.000
19
2
Hübner, Ferdinand (2005)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:17:21.000
20
87
Frasch, Jonathan (2005)

Team Marco Brenner
02:17:21.000
21
78
Müller, Nico (2005)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:17:21.000
22
203
Hamann, Dario (2005)

Einzelfahrer
02:17:21.000
23
76
Läsker, Jonathan (2006)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:17:21.000
24
157
Kemm, Samuel (2006)

LV Baden
02:17:21.000
25
34
Hoppe, Arne (2005)

Landesverband Brandenburg
02:17:21.000
26
8
Stupperich, Valentin (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:17:21.000
27
128
Roor, Maxim (2006)

BL-Embrace The World Cycling - U19
02:17:21.000
28
111
Finger, Ole (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
02:17:21.000
29
79
Schute, Gregor (2006)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:17:21.000
30
66
Schenck, Moritz (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:17:21.000
31
59
Bosniatzki, Marvin (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:17:21.000
32
31
Binienda, Konstantin (2006)

Landesverband Brandenburg
02:17:21.000
33
113
Insam, Lennard (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
02:17:21.000
34
114
John, Janne (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
02:17:21.000
35
123
Albrecht, Jan (2005)

BL-Embrace The World Cycling - U19
02:17:21.000
36
139
Kormeyer, Marinus (2006)

Team AGS
02:17:21.000
37
138
Hencke, Simon (2005)

Team AGS
02:17:21.000
38
214
Muth, Noah Mattis (2006)

Einzelfahrer
02:17:21.000
39
47
Legeai, Alban (2005)

Team Stadler Niedersachsen
02:17:21.000
40
41
Seeler, Malte (2005)

Landesverband Brandenburg
02:17:21.000
41
33
Germer, Paul (2006)

Landesverband Brandenburg
02:17:21.000
42
156
Gremmer, Fabrice (2006)

LV Baden
02:17:21.000
43
104
Steinmetz, Justus (2005)

Team Wipotec RLP
02:17:21.000
44
143
Wilkens, Janne (2006)

Team AGS
02:17:21.000
45
45
Drewes, Albrecht (2005)

Team Stadler Niedersachsen
02:17:21.000
46
25
Zink, Paul (2006)

ROSE Team NRW
02:17:21.000
47
119
Stein, Laurin (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
02:17:21.000
48
23
Geppert, Max (2006)

ROSE Team NRW
02:17:21.000
49
5
Schulz, Samuel (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:17:21.000
50
204
Koop, Arvid (2005)

Einzelfahrer
02:17:21.000
51
107
Wolaschka, Matthias (2006)

Team Wipotec RLP
02:17:21.000
52
22
Tellbüscher, Neal (2005)

ROSE Team NRW
02:17:21.000
53
124
Frie, Constantin (2006)

BL-Embrace The World Cycling - U19
02:17:21.000
54
137
Gaulke, Linus (2005)

Team AGS
02:17:21.000
55
70
Johne, Thor (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:17:21.000
56
130
Székely, Csongor (2005)

BL-Embrace The World Cycling - U19
02:17:21.000
57
53
Reinhold, Linus (2006)

Team Stadler Niedersachsen
02:17:21.000
58
19
Klein, Julius (2006)

ROSE Team NRW
02:17:21.000
59
115
Michael, Maximilian (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
02:17:21.000
60
90
Götz, Alexander (2005)

Team Marco Brenner
02:17:21.000
61
136
Ehret, Nicolas (2005)

Team AGS
02:17:21.000
62
202
Leben, Tim (2005)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:17:21.000
63
37
Omann, Karl Gustav (2006)

Landesverband Brandenburg
02:17:37.000
64
75
Katarzynski, Maximilian (2005)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:18:08.000
65
17
Drees, Lennart (2006)

ROSE Team NRW
02:23:14.000
66
129
Sterenborg, Kenai (2005)

BL-Embrace The World Cycling - U19
02:24:32.000
67
63
Nolte, Jannick (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:28:38.000
dnf
4
Mast, Florian (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
24
Schenkmann, Lasse Fabian (2006)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
125
Hilbring, Jesper (2006)

BL-Embrace The World Cycling - U19
00:00:00.000
dnf
126
Menzefricke, Lars (2006)

BL-Embrace The World Cycling - U19
00:00:00.000
dnf
141
Nerstheimer, Paul (2006)

Team AGS
00:00:00.000
dnf
155
Götz, Adrian (2005)

LV Baden
00:00:00.000



Gesamtwertung 2023

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

Es liegen noch keine Ergebnisse für diese Saison vor.