Ergebnisse Junioren

Tageswertung 47. Rund um Schönaich Schönaich 10.04.2023

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
30
Bengelsdorf, Lui (2005)

Landesverband Brandenburg
02:49:29.000
2
85
Beirig, Ferdinand (2005)

Team Marco Brenner
02:49:31.000
3
65
Rößler, Jannes (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:49:38.000
4
15
Arenz, Leon (2005)

ROSE Team NRW
02:52:08.000
5
38
Reibsch, Jonas (2005)

Landesverband Brandenburg
02:52:08.000
6
102
Markert, Florian (2006)

Team Wipotec RLP
02:52:08.000
7
108
Zemke, Jermaine (2005)

Team Wipotec RLP
02:52:08.000
8
95
Oertzen, Max Heiner (2006)

Team Marco Brenner
02:52:08.000
9
179
Geersing, Stijn (2005)

Grinta Regional Team Noord
02:52:08.000
10
77
Meinberg, Eric (2006)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:52:08.000
11
52
Unruh, Mirko (2006)

Team Stadler Niedersachsen
02:52:08.000
12
33
Germer, Paul (2006)

Landesverband Brandenburg
02:52:08.000
13
29
Adamczak, Paul - Jonas (2006)

Landesverband Brandenburg
02:52:08.000
14
34
Hoppe, Arne (2005)

Landesverband Brandenburg
02:52:08.000
15
2
Hübner, Ferdinand (2005)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:52:08.000
16
89
Gloßner, Tim (2006)

Team Marco Brenner
02:52:08.000
17
39
Rintisch, Felix (2005)

Landesverband Brandenburg
02:52:08.000
18
115
Michael, Maximilian (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
02:52:08.000
19
184
Quint, Antoine (2006)

Grinta Regional Team Noord
02:52:08.000
20
92
Heller, Jannik (2005)

Team Marco Brenner
02:52:08.000
21
178
de Roos, Mads (2006)

Grinta Regional Team Noord
02:52:08.000
22
43
Binder, Moritz (2005)

Team Stadler Niedersachsen
02:52:08.000
23
22
Tellbüscher, Neal (2005)

ROSE Team NRW
02:52:08.000
24
66
Schenck, Moritz (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:52:16.000
25
128
Roor, Maxim (2006)

BL-Embrace The World Cycling - U19
02:52:16.000
26
158
König, Aaron (2006)

LV Baden
02:52:16.000
27
86
Bock, Max (2005)

Team Marco Brenner
02:52:16.000
28
50
Lüdemann, Leonard Luca (2006)

Team Stadler Niedersachsen
02:52:21.000
29
74
Haupt, Connor (2005)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:52:21.000
30
101
Kloss, Felix (2006)

Team Wipotec RLP
02:52:21.000
31
123
Albrecht, Jan (2005)

BL-Embrace The World Cycling - U19
02:52:21.000
32
104
Steinmetz, Justus (2005)

Team Wipotec RLP
02:52:21.000
33
51
Petry, Paul-Felix (2006)

Team Stadler Niedersachsen
02:52:23.000
34
187
van der Meer, Samuel (2005)

Grinta Regional Team Noord
02:52:23.000
35
182
Leijenaar, Erwin (2006)

Grinta Regional Team Noord
02:52:23.000
36
124
Frie, Constantin (2006)

BL-Embrace The World Cycling - U19
02:52:23.000
37
103
Rapp, Jannis (2005)

Team Wipotec RLP
02:52:25.000
38
76
Läsker, Jonathan (2006)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:52:25.000
39
106
Wirz, Nicolas (2006)

Team Wipotec RLP
02:52:25.000
40
111
Finger, Ole (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
02:52:25.000
41
204
Koop, Arvid (2005)

Einzelfahrer
02:52:25.000
42
118
Selbmann, Philipp (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
02:52:25.000
43
188
Vlagsma, Twan (2006)

Grinta Regional Team Noord
02:52:25.000
44
47
Legeai, Alban (2005)

Team Stadler Niedersachsen
02:52:25.000
45
151
Scheitinger, Linus (2005)

Team Innobike-Bayern
02:52:25.000
46
116
Rieve, Franz Emil (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
02:52:25.000
47
96
Weiß, Maximilian (2006)

Team Marco Brenner
02:52:25.000
48
45
Drewes, Albrecht (2005)

Team Stadler Niedersachsen
02:52:25.000
49
64
Post, Niklas Fabian (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:52:31.000
50
78
Müller, Nico (2005)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:52:36.000
51
138
Hencke, Simon (2005)

Team AGS
02:52:36.000
52
107
Wolaschka, Matthias (2006)

Team Wipotec RLP
02:52:38.000
53
139
Kormeyer, Marinus (2006)

Team AGS
02:52:38.000
54
203
Hamann, Dario (2005)

Einzelfahrer
02:52:40.000
55
119
Stein, Laurin (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
02:52:43.000
56
94
Mliki, Karim (2005)

Team Marco Brenner
02:52:47.000
57
87
Frasch, Jonathan (2005)

Team Marco Brenner
02:52:47.000
58
93
Herrmann, Max (2005)

Team Marco Brenner
02:53:02.000
59
117
Schaffrath, Yannick (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
02:53:03.000
60
19
Klein, Julius (2006)

ROSE Team NRW
02:53:12.000
61
1
Eisele, Moritz (2005)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:53:12.000
62
100
Grupp, Louis (2006)

Team Wipotec RLP
02:56:39.000
63
31
Binienda, Konstantin (2006)

Landesverband Brandenburg
02:58:14.000
64
90
Götz, Alexander (2005)

Team Marco Brenner
02:58:14.000
65
130
Székely, Csongor (2005)

BL-Embrace The World Cycling - U19
02:58:14.000
66
75
Katarzynski, Maximilian (2005)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:58:16.000
67
70
Johne, Thor (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:58:29.000
68
157
Kemm, Samuel (2006)

LV Baden
03:00:33.000
69
91
Hannes, Anton (2006)

Team Marco Brenner
03:00:43.000
70
46
Landwehr, Julius (2006)

Team Stadler Niedersachsen
03:01:47.000
71
155
Götz, Adrian (2005)

LV Baden
03:01:49.000
72
129
Sterenborg, Kenai (2005)

BL-Embrace The World Cycling - U19
03:01:49.000
73
67
Conrad, Florian (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:01:49.000
74
72
Gentzik, Louis (2006)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:07:13.000
dnf
3
Krannich, Florian (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
6
Seidler, Maximilian (2005)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
7
Stieb, Dennis (2006)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
10
Walzer, Lukas (2005)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
17
Drees, Lennart (2006)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
69
Straßer, Luis (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
79
Schute, Gregor (2006)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:00:00.000
dnf
99
Flock, Luis (2006)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
105
Steinmetz, Anton (2005)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
113
Insam, Lennard (2005)

WHEEL DEVILS Cycling Team
00:00:00.000
dnf
125
Hilbring, Jesper (2006)

BL-Embrace The World Cycling - U19
00:00:00.000
dnf
126
Menzefricke, Lars (2006)

BL-Embrace The World Cycling - U19
00:00:00.000
dnf
142
Platz, Manuel (2005)

Team AGS
00:00:00.000
dnf
156
Gremmer, Fabrice (2006)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
180
Hiemstra, Jelrik (2005)

Grinta Regional Team Noord
00:00:00.000
dnf
202
Leben, Tim (2005)

Einzelfahrer
00:00:00.000



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

20.05.2024 – DudenhofenU19 m
14.04.2024 – SteinfurtFrauen | U19 m
06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m