Ergebnisse Junioren / Master

Tageswertung 33. Main-Spessart-Rundfahrt Karbach 13.05.2021

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
166
Lührs, Luis-Joe (2003)

Team Auto Eder
03:02:52.000
2
163
Hajek, Alexander (2003)

Team Auto Eder
03:02:52.000
3
162
Schrettl, Marco (2003)

Team Auto Eder
03:02:52.000
4
42
Kess, Alexandre (2003)

Team Luxemburg
03:02:52.000
5
129
Abt, Cedric (2003)

LV Baden
03:02:52.000
6
161
Groß, Matteo (2004)

Team Auto Eder
03:02:52.000
7
167
Uijtdebroeks, Cian (2003)

Team Auto Eder
03:02:55.000
8
165
Herzog, Emil (2004)

Team Auto Eder
03:04:32.000
9
27
Märkl, Max (2004)

Team Wipotec RLP
03:04:35.000
10
87
Müller, Tobias (2004)

ROSE Team NRW
03:04:35.000
11
39
Michotte, Niels (2004)

Team Luxemburg
03:04:35.000
12
15
Kärsten, Moritz (2003)

Team Wipotec RLP
03:04:35.000
13
84
Koech, Silas (2003)

ROSE Team NRW
03:04:35.000
14
170
Hordijk, Bart (2003)

Willebrord Wil Vooruit
03:05:19.000
15
223
Dockx, Aaron (2004)

WAC-Team Belgien
03:05:19.000
16
59
Boos, Benjamin (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:05:56.000
17
22
Wünstel, Fabian (2004)

Team Wipotec RLP
03:05:56.000
18
144
Köbernik, Tom (2004)

LV Niedersachsen
03:05:56.000
19
85
Jochum, Ben Felix (2004)

ROSE Team NRW
03:05:56.000
20
19
Decker, Enzo (2003)

Team Wipotec RLP
03:05:56.000
21
111
Zippan, Nicolas (2004)

Landesverband Brandenburg
03:05:56.000
22
246
Avondts, Mathis (2003)

WAC-Team Belgien
03:05:56.000
23
57
Gebhardt, Philipp (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:05:56.000
24
160
Schrag, Daniel (2003)

Team Auto Eder
03:05:56.000
25
138
Rinklef, Jan (2004)

LV Baden
03:05:56.000
26
73
Ruhe, Robin (2003)

LV Berlin Junioren
03:05:56.000
27
92
Rottmann, Jonathan Malte (2004)

ROSE Team NRW
03:05:56.000
28
60
Grixa, Jarno (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:05:56.000
29
65
Martin, Luca (2004)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:05:56.000
30
140
Geisbrecht, Ole (2003)

LV Niedersachsen
03:05:56.000
31
220
van Gils, Yannick (2003)

WAC-Team Belgien
03:05:56.000
32
97
Bangert, Nick (2004)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
03:05:56.000
33
131
Heinemann, Leon (2003)

LV Baden
03:05:56.000
34
33
Morang, Mil (2004)

Team Luxemburg
03:05:56.000
35
221
Kuypers, Milan (2003)

WAC-Team Belgien
03:05:56.000
36
174
Klaver, Jente (2003)

Willebrord Wil Vooruit
03:05:56.000
37
150
Hoffmann, Mika (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
03:05:56.000
38
102
Amann, Meo (2004)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
03:05:56.000
39
99
Sarnowski, Tillman (2004)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
03:05:56.000
40
236
Lakemann, Thomas (2003)

Willebrord Wil Vooruit
03:05:56.000
41
123
Findeisen, Magnus (2004)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:05:56.000
42
28
Harig, Jannik (2003)

Team Wipotec RLP
03:05:56.000
43
137
Beck, Jonas (2004)

LV Baden
03:05:56.000
44
108
Latocha, Adrian (2003)

Landesverband Brandenburg
03:05:56.000
45
152
Vortkamp, Clemens (2004)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
03:05:56.000
46
132
Uhrig, Leon (2003)

LV Baden
03:05:56.000
47
113
Oppitz, Jacob, Tilmann (2004)

Landesverband Brandenburg
03:05:56.000
48
107
Maschke, Malte (2003)

Landesverband Brandenburg
03:05:56.000
49
17
Lennemann, Anton Theo (2003)

Team Wipotec RLP
03:05:56.000
50
7
Puschmann, Nils (2004)

Team Marco Brenner LV Bayern
03:05:56.000
51
91
Appelbaum, Henri Johannes (2004)

ROSE Team NRW
03:05:56.000
52
119
Reichart, Laurin (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:05:56.000
53
61
Reißmann, Johannes (2004)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:05:56.000
54
118
Spitzer, Oliver (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:06:05.000
55
243
van Waas, Pieter (2003)

WAC-Team Belgien
03:06:05.000
56
110
Unterberger, Phillip (2003)

Landesverband Brandenburg
03:06:05.000
57
109
Wawro, Bela (2003)

Landesverband Brandenburg
03:06:09.000
58
58
Genzmer, Kevin (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:06:32.000
59
156
Dreis, Florian Henrik (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
03:07:00.000
60
154
Tilgen, Tarin (2004)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
03:07:08.000
61
224
Kuschla, Silas (2004)

WAC-Team Belgien
03:07:08.000
62
151
Schmitz, Mateo (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
03:07:08.000
63
146
Schröder, Jasper (2004)

LV Niedersachsen
03:07:08.000
64
114
Püschel, Adrian (2004)

Landesverband Brandenburg
03:07:08.000
65
248
Lukes, Jan (2004)

Willebrord Wil Vooruit
03:10:09.000
66
4
van den Höövel, Elias (2003)

Team Marco Brenner LV Bayern
03:11:53.000
67
90
Smekal, Nico (2003)

ROSE Team NRW
03:11:53.000
68
225
Ceulemans, Jarne (2004)

WAC-Team Belgien
03:11:53.000
69
11
Potrykus, Anton (2004)

Team Marco Brenner LV Bayern
03:11:56.000
70
185
Termin, Fynn (2004)

Team AGS
03:11:56.000
71
41
Gilles, Max (2003)

Team Luxemburg
03:11:56.000
72
3
Keller, Paul (2003)

Team Marco Brenner LV Bayern
03:12:01.000
73
232
Otte, Gus (2004)

Einzelfahrer
03:14:12.000
74
145
Lange, Maximilian (2003)

LV Niedersachsen
03:14:12.000
75
76
Fleischmann, Felix (2004)

LV Berlin Junioren
03:14:22.000
76
88
Dräger, Julius (2003)

ROSE Team NRW
03:14:22.000
77
83
Gehrke, Paul (2003)

ROSE Team NRW
03:14:22.000
78
147
Balgenorth, Noah (2004)

LV Niedersachsen
03:14:22.000
79
216
Klatte, Philip (2003)

Team F Trans
03:14:22.000
80
189
van Schaik, Leander (2004)

LV Hessen
03:14:22.000
82
176
Abma, Elmar (2004)

Willebrord Wil Vooruit
03:14:22.000
83
179
Metzler, Noa Nick (2003)

Team AGS
03:14:22.000
84
125
Hilbert, Vincent (2004)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:14:22.000
85
31
Jung, Steven (2004)

Team Luxemburg
03:14:22.000
86
153
Jablonski, Ole (2004)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
03:16:02.000
87
30
Giampaolo, Matteo (2004)

Team Luxemburg
03:16:02.000
88
130
Wetzel, Claudius (2003)

LV Baden
03:16:02.000
89
184
Stein, Cedric (2003)

Team AGS
03:16:02.000
90
143
Lanfermann, Elias Balthasar (2003)

LV Niedersachsen
03:16:06.000
91
200
Pfeiffer, Jonas (2003)

Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
03:17:52.000
92
215
Trebes, Magnus (2003)

Team F Trans
03:17:52.000
93
206
Scheffing, Kai (2003)

THE DUKES Racing Team
03:18:05.000
94
201
Schöpplein, Mika (2004)

Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
03:18:05.000
95
191
Jost, Thorben (2003)

LV Hessen
03:19:27.000
96
241
Schwitzgebel, Lauric Immanuel (2004)

Einzelfahrer
03:20:24.000
97
101
Penna, Fausto Valentin (2004)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
03:22:24.000
98
226
Kerksiek, Adrian (2003)

BL-Embrace The World-U 19
03:23:20.000
99
79
Buth, Jerome (2004)

LV Berlin Junioren
03:33:00.000
100
98
Ruge, Tim (2004)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
03:33:00.000
101
198
Pludra, Paul (2004)

Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
03:33:00.000
102
124
Lutter, Pascal (2004)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:33:00.000
103
193
Siebert, Jadon David (2004)

LV Hessen
03:33:00.000
104
128
Klötzing, Odin (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:33:00.000
105
95
Hofer, Mika (2003)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
03:33:00.000
dnf
2
Rybicki, Mikolaj (2003)

Team Marco Brenner LV Bayern
00:00:00.000
dnf
6
Bechteler, Elias (2004)

Team Marco Brenner LV Bayern
00:00:00.000
dnf
9
Gloning, Thomas (2004)

Team Marco Brenner LV Bayern
00:00:00.000
dnf
12
Roth, Maximilian (2004)

Team Marco Brenner LV Bayern
00:00:00.000
dnf
16
Straßer, Philip (2003)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
24
Kasnya, Luca (2004)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
36
Wallenborn, Arno (2003)

Team Luxemburg
00:00:00.000
dnf
37
Ury, Noé (2003)

Team Luxemburg
00:00:00.000
dnf
42
Kess, Alexandre (2003)

Team Luxemburg
00:00:00.000
dnf
66
Ostermann, Morice (2004)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:00:00.000
dnf
67
Seidel, Karl Elia (2004)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:00:00.000
dnf
70
Liedtke, Lars (2004)

LV Berlin Junioren
00:00:00.000
dnf
80
Quabs, Paul (2004)

LV Berlin Junioren
00:00:00.000
dnf
100
Sternsdorff, Lennard (2004)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
115
Kuchinke, Gabriel (2004)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
120
Loos, Derrick (2004)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
122
Drechsler, Max-Paul (2004)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
126
Hähle, Franz (2004)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
133
Steigert, Elias (2003)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
139
Holzwarth, Ben (2004)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
147
Balgenorth, Noah (2004)

LV Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
157
Schmidt, Torge Ruben (2004)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:00:00.000
dnf
171
De Vos, Youp (2003)

Willebrord Wil Vooruit
00:00:00.000
dnf
173
Sivok, Tomas (2004)

Willebrord Wil Vooruit
00:00:00.000
dnf
180
Böker, Noah (2003)

Team AGS
00:00:00.000
dnf
181
Vollstedt, Simon Michael (2004)

Team AGS
00:00:00.000
dnf
182
Fiedler, Henning (2004)

Team AGS
00:00:00.000
dnf
182
Fiedler, Henning (2004)

Team AGS
00:00:00.000
dnf
188
Hinder, Jehu (2003)

LV Hessen
00:00:00.000
dnf
188
Hinder, Jehu (2003)

LV Hessen
00:00:00.000
dnf
190
Bartram, Malte (2004)

LV Hessen
00:00:00.000
dnf
190
Bartram, Malte (2004)

LV Hessen
00:00:00.000
dnf
192
Hummel, Lukas (2003)

LV Hessen
00:00:00.000
dnf
192
Hummel, Lukas (2003)

LV Hessen
00:00:00.000
dnf
194
Gabelica, Laurin (2004)

LV Hessen
00:00:00.000
dnf
194
Gabelica, Laurin (2004)

LV Hessen
00:00:00.000
dnf
195
Wille, Darius (2004)

LV Hessen
00:00:00.000
dnf
195
Wille, Darius (2004)

LV Hessen
00:00:00.000
dnf
197
Dietz, Florian (2004)

Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
00:00:00.000
dnf
197
Dietz, Florian (2004)

Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
00:00:00.000
dnf
199
Haedenkamp, Paul (2004)

Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
00:00:00.000
dnf
199
Haedenkamp, Paul (2004)

Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
00:00:00.000
dnf
202
Wiedemann, Arne (2004)

Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
00:00:00.000
dnf
202
Wiedemann, Arne (2004)

Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
00:00:00.000
dnf
203
Bauer, Jan (2004)

Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
00:00:00.000
dnf
203
Bauer, Jan (2004)

Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
00:00:00.000
dnf
203
Bauer, Jan (2004)

Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
00:00:00.000
dnf
204
Marhöfer, Jasper (2004)

Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
00:00:00.000
dnf
204
Marhöfer, Jasper (2004)

Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
00:00:00.000
dnf
204
Marhöfer, Jasper (2004)

Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
00:00:00.000
dnf
206
Scheffing, Kai (2003)

THE DUKES Racing Team
00:00:00.000
dnf
207
Lippitsch, Jonas (2003)

THE DUKES Racing Team
00:00:00.000
dnf
208
Schrenner, Tim (2003)

THE DUKES Racing Team
00:00:00.000
dnf
209
Knabe, Jonas (2004)

THE DUKES Racing Team
00:00:00.000
dnf
209
Knabe, Jonas (2004)

THE DUKES Racing Team
00:00:00.000
dnf
209
Knabe, Jonas (2004)

THE DUKES Racing Team
00:00:00.000
dnf
210
Bahner, David (2003)

THE DUKES Racing Team
00:00:00.000
dnf
211
Schröder, Malte (2004)

THE DUKES Racing Team
00:00:00.000
dnf
211
Schröder, Malte (2004)

THE DUKES Racing Team
00:00:00.000
dnf
211
Schröder, Malte (2004)

THE DUKES Racing Team
00:00:00.000
dnf
214
Grozev, Gabriel (2003)

Team F Trans
00:00:00.000
dnf
215
Trebes, Magnus (2003)

Team F Trans
00:00:00.000
dnf
216
Klatte, Philip (2003)

Team F Trans
00:00:00.000
dnf
217
Lier, Janik Noah (2004)

Team F Trans
00:00:00.000
dnf
217
Lier, Janik Noah (2004)

Team F Trans
00:00:00.000
dnf
217
Lier, Janik Noah (2004)

Team F Trans
00:00:00.000
dnf
220
van Gils, Yannick (2003)

WAC-Team Belgien
00:00:00.000
dnf
221
Kuypers, Milan (2003)

WAC-Team Belgien
00:00:00.000
dnf
222
Michels, Jente (2003)

WAC-Team Belgien
00:00:00.000
dnf
223
Dockx, Aaron (2004)

WAC-Team Belgien
00:00:00.000
dnf
224
Kuschla, Silas (2004)

WAC-Team Belgien
00:00:00.000
dnf
225
Ceulemans, Jarne (2004)

WAC-Team Belgien
00:00:00.000
dnf
226
Kerksiek, Adrian (2003)

BL-Embrace The World-U 19
00:00:00.000
dnf
227
Wiedau, Moritz (2004)

BL-Embrace The World-U 19
00:00:00.000
dnf
228
Kühl, Jonah (2004)

BL-Embrace The World-U 19
00:00:00.000
dnf
228
Kühl, Jonah (2004)

BL-Embrace The World-U 19
00:00:00.000
dnf
228
Kühl, Jonah (2004)

BL-Embrace The World-U 19
00:00:00.000
dnf
229
Reineke, Henry (2003)

BL-Embrace The World-U 19
00:00:00.000
dnf
229
Reineke, Henry (2003)

BL-Embrace The World-U 19
00:00:00.000
dnf
229
Reineke, Henry (2003)

BL-Embrace The World-U 19
00:00:00.000
dnf
230
Riepe, Lukas (2003)

BL-Embrace The World-U 19
00:00:00.000
dnf
230
Riepe, Lukas (2003)

BL-Embrace The World-U 19
00:00:00.000
dnf
230
Riepe, Lukas (2003)

BL-Embrace The World-U 19
00:00:00.000
dnf
231
Kaminski, Paul-Robert (2003)

BL-Embrace The World-U 19
00:00:00.000
dnf
231
Kaminski, Paul-Robert (2003)

BL-Embrace The World-U 19
00:00:00.000
dnf
231
Kaminski, Paul-Robert (2003)

BL-Embrace The World-U 19
00:00:00.000
dnf
232
Otte, Gus (2004)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
233
Wagner, Felix (2003)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
234
Reis, Daniel (2004)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
235
Vastenhout, Daniel (2004)

Willebrord Wil Vooruit
00:00:00.000
dnf
236
Lakemann, Thomas (2003)

Willebrord Wil Vooruit
00:00:00.000
dnf
237
Bassa, Jens (2003)

Willebrord Wil Vooruit
00:00:00.000
dnf
238
Rouffaer, Lars (2003)

Willebrord Wil Vooruit
00:00:00.000
dnf
239
Werner, Laurenz (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
240
Kleeschulte, Matti (2004)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
241
Schwitzgebel, Lauric Immanuel (2004)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
242
Banka, Vincent (2004)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
242
Banka, Vincent (2004)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
242
Banka, Vincent (2004)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
243
van Waas, Pieter (2003)

WAC-Team Belgien
00:00:00.000
dnf
244
Jordaens, Ilias (2004)

WAC-Team Belgien
00:00:00.000
dnf
244
Jordaens, Ilias (2004)

WAC-Team Belgien
00:00:00.000
dnf
244
Jordaens, Ilias (2004)

WAC-Team Belgien
00:00:00.000
dnf
245
van den Eede, Borre (2003)

WAC-Team Belgien
00:00:00.000
dnf
246
Avondts, Mathis (2003)

WAC-Team Belgien
00:00:00.000
dnf
247
Klotz, Corbinian (2003)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
247
Klotz, Corbinian (2003)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
247
Klotz, Corbinian (2003)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
248
Lukes, Jan (2004)

Willebrord Wil Vooruit
00:00:00.000



Gesamtwertung 2021

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

06.06.2021 – Gippingen (SUI)U19 m
05.06.2021 – Gippingen (SUI)Männer
13.05.2021 – KarbachFrauen | U19 m

Impressionen

> Gippinger Radsporttage 2021, Junioren

> Gippinger Radsporttage 2021, Männer

> Main-Spessart-Rundfahrt 2021, Frauen & Juniorinnen

> Main-Spessart-Rundfahrt 2021, Junioren

> Auensteiner Radsporttage 2020, Männer

> Auensteiner Radsporttage 2020, Junioren

> Sauerlandrundfahrt 2020, Männer

> Sauerländer Bergpreis 2020, Junioren

> Sauerländer Bergpreis 2020, Frauen & Juniorinnen

> Töttelstädt 2020, Junioren

> Bahnrennen Oberhausen 2020, Frauen & Juniorinnen

> Zeitfahr-DM Esplingerode 2020, Junioren

> Zeitfahr-DM Esplingerode 2020, Juniorinnen

> Sauerlandrundfahrt 2019, Männer

> Berg-DM Wenholthausen 2019, Junioren

> Rund um Sebnitz 2019, Männer

> Rund um Sebnitz 2019, Frauen & Juniorinnen

> Rad am Ring 2019, Männer

> Auensteiner Radsporttage 2019, Junioren

> Auensteiner Radsporttage 2019, Frauen & Juniorinnen

> Berg-DM Linden 2019, Männer

> Leo-Wirth-Gedächtnisrennen 2019, Frauen & Juniorinnen

> Main-Spessart-Rundfahrt 2019, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2019, Frauen & Juniorinnen

> Dautphe 2019, Junioren

> Dautphe 2019, Frauen & Juniorinnen

> Erzgebirgsrundfahrt 2019, Männer

> Eschborn-Frankfurt 2019, Junioren

> Rund um Düren 2019, Männer

> Rund um Düren 2019, Junioren

> Einhausen, Junioren

> Einhausen, Frauen & Juniorinnen

> Ilsfeld-Auenstein, Männer

> Ilsfeld-Auenstein, DM Berg Frauen und Juniorinnen

> Erzgebirgsrundfahrt 2018 (Männer)

> Langenweißbach, mit DM Berg Männer

> Rund um Düren 2018, Männer

> Rund um Düren 2018, Junioren

 

> Archiv