Ergebnisse Junioren

Tageswertung 29. Spee Cup mit DM MZF Genthin 05.09.2021

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
84
Koech, Silas (2003)

ROSE Team NRW
00:55:50.000 (70 P.)
1
89
Kommnick, Janis (2003)

ROSE Team NRW
00:55:50.000 (70 P.)
1
90
Smekal, Nico (2003)

ROSE Team NRW
00:55:50.000 (70 P.)
1
91
Appelbaum, Henri Johannes (2004)

ROSE Team NRW
00:55:50.000 (70 P.)
2
57
Gebhardt, Philipp (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:56:38.000 (60 P.)
2
58
Genzmer, Kevin (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:56:38.000 (60 P.)
2
61
Reißmann, Johannes (2004)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:56:38.000 (60 P.)
2
66
Ostermann, Morice (2004)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:56:38.000 (60 P.)
3
140
Geisbrecht, Ole (2003)

LV Niedersachsen
00:57:00.000 (53 P.)
3
144
Köbernik, Tom (2004)

LV Niedersachsen
00:57:00.000 (53 P.)
3
146
Schröder, Jasper (2004)

LV Niedersachsen
00:57:00.000 (53 P.)
3
147
Balgenorth, Noah (2004)

LV Niedersachsen
00:57:00.000 (53 P.)
4
118
Spitzer, Oliver (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:57:31.000 (48 P.)
4
119
Reichart, Laurin (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:57:31.000 (48 P.)
4
123
Findeisen, Magnus (2004)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:57:31.000 (48 P.)
4
125
Hilbert, Vincent (2004)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:57:31.000 (48 P.)
5
130
Wetzel, Claudius (2003)

LV Baden
00:58:00.000 (44 P.)
5
131
Heinemann, Leon (2003)

LV Baden
00:58:00.000 (44 P.)
5
132
Uhrig, Leon (2003)

LV Baden
00:58:00.000 (44 P.)
5
138
Rinklef, Jan (2004)

LV Baden
00:58:00.000 (44 P.)
6
107
Maschke, Malte (2003)

Landesverband Brandenburg
00:58:40.000 (41 P.)
6
108
Latocha, Adrian (2003)

Landesverband Brandenburg
00:58:40.000 (41 P.)
6
113
Oppitz, Jacob, Tilmann (2004)

Landesverband Brandenburg
00:58:40.000 (41 P.)
6
115
Kuchinke, Gabriel (2004)

Landesverband Brandenburg
00:58:40.000 (41 P.)
7
152
Vortkamp, Clemens (2004)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:58:40.000 (38 P.)
7
153
Jablonski, Ole (2004)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:58:40.000 (38 P.)
7
154
Tilgen, Tarin (2004)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:58:40.000 (38 P.)
7
156
Dreis, Florian Henrik (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:58:40.000 (38 P.)
8
73
Ruhe, Robin (2003)

LV Berlin Junioren
00:58:40.000 (35 P.)
8
76
Fleischmann, Felix (2004)

LV Berlin Junioren
00:58:40.000 (35 P.)
8
79
Buth, Jerome (2004)

LV Berlin Junioren
00:58:40.000 (35 P.)
8
80
Quabs, Paul (2004)

LV Berlin Junioren
00:58:40.000 (35 P.)
9
179
Metzler, Noa Nick (2003)

Team AGS
01:00:10.000 (33 P.)
9
180
Böker, Noah (2003)

Team AGS
01:00:10.000 (33 P.)
9
184
Stein, Cedric (2003)

Team AGS
01:00:10.000 (33 P.)
9
185
Termin, Fynn (2004)

Team AGS
01:00:10.000 (33 P.)
10
122
Drechsler, Max-Paul (2004)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
01:01:25.000 (31 P.)
10
125
Hilbert, Vincent (2004)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
01:01:25.000 (31 P.)
10
126
Hähle, Franz (2004)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
01:01:25.000 (31 P.)
10
127
Zinßer, Konrad (2004)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
01:01:25.000 (31 P.)
11
189
van Schaik, Leander (2004)

LV Hessen
01:01:50.000 (29 P.)
11
192
Hummel, Lukas (2003)

LV Hessen
01:01:50.000 (29 P.)
11
193
Siebert, Jadon David (2004)

LV Hessen
01:01:50.000 (29 P.)
11
194
Gabelica, Laurin (2004)

LV Hessen
01:01:50.000 (29 P.)
12
226
Kerksiek, Adrian (2003)

BL-Embrace The World-U 19
01:01:50.000 (27 P.)
12
227
Wiedau, Moritz (2004)

BL-Embrace The World-U 19
01:01:50.000 (27 P.)
12
228
Kühl, Jonah (2004)

BL-Embrace The World-U 19
01:01:50.000 (27 P.)
12
231
Kaminski, Paul-Robert (2003)

BL-Embrace The World-U 19
01:01:50.000 (27 P.)



Gesamtwertung 2022

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

31.07.2022 – TreuchtlingenFrauen | U19 m
30.07.2022 – OffenbachFrauen
24.07.2022 – NürburgringMänner
23.07.2022 – NiederpöhringFrauen
24.06.2022 – MarsbergMänner | Frauen
12.06.2022 – GippingenU19 m
11.06.2022 – GippingenMänner
06.06.2022 – DudenhofenU19 m
22.05.2022 – KarbachFrauen | U19 m
21.05.2022 – SchweigenMänner
15.05.2022 – Chemnitz-EinsiedelMänner
01.05.2022 – Offenbach a. d. QueichU19 m
16.04.2022 – Hohenstein-ErnstthalU19 m
27.03.2022 – BruchsalMänner | U19 m

Impressionen

> Zeitfahr-DM 2022, Frauen & Männer U23

> Gippinger Radsporttage 2022

> Main-Spessart-Rundfahrt 2022, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2022, Frauen & Juniorinnen

> Schweigen 2022, Männer

> Erzgebirgsrundfahrt 2022, Männer

> Offenbach/Queich 2022, Junioren

> Sachsenring 2022, Junioren

> Bruchsal 2022, Junioren

> Bruchsal 2022, Männer

> RiderMan Bad Dürrheim 2021

> Sauerlandrundfahrt 2021

> Sauerländer Bergpreis Wenholthausen 2021, Junioren

> Sauerländer Bergpreis Wenholthausen 2021, Männer

> Spee-Cup Genthin 2021

> Gießen 2021, Frauen

> DM Zeitfahren 2021 Treuchtlingen, Juniorinnen

> DM Zeitfahren 2021 Treuchtlingen, Junioren

> Deutsche U23-Zeitfahrmeisterschaft 2021

> Gippinger Radsporttage 2021, Junioren

> Gippinger Radsporttage 2021, Männer

> Main-Spessart-Rundfahrt 2021, Frauen & Juniorinnen

> Main-Spessart-Rundfahrt 2021, Junioren

> Auensteiner Radsporttage 2020, Männer

> Auensteiner Radsporttage 2020, Junioren

> Sauerlandrundfahrt 2020, Männer

> Sauerländer Bergpreis 2020, Junioren

> Sauerländer Bergpreis 2020, Frauen & Juniorinnen

> Töttelstädt 2020, Junioren

> Bahnrennen Oberhausen 2020, Frauen & Juniorinnen

> Zeitfahr-DM Esplingerode 2020, Junioren

> Zeitfahr-DM Esplingerode 2020, Juniorinnen

> Sauerlandrundfahrt 2019, Männer

> Berg-DM Wenholthausen 2019, Junioren

> Rund um Sebnitz 2019, Männer

> Rund um Sebnitz 2019, Frauen & Juniorinnen

> Rad am Ring 2019, Männer

> Auensteiner Radsporttage 2019, Junioren

> Auensteiner Radsporttage 2019, Frauen & Juniorinnen

> Berg-DM Linden 2019, Männer

> Leo-Wirth-Gedächtnisrennen 2019, Frauen & Juniorinnen

> Main-Spessart-Rundfahrt 2019, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2019, Frauen & Juniorinnen

> Dautphe 2019, Junioren

> Dautphe 2019, Frauen & Juniorinnen

> Erzgebirgsrundfahrt 2019, Männer

> Eschborn-Frankfurt 2019, Junioren

> Rund um Düren 2019, Männer

> Rund um Düren 2019, Junioren

> Einhausen, Junioren

> Einhausen, Frauen & Juniorinnen

> Ilsfeld-Auenstein, Männer

> Ilsfeld-Auenstein, DM Berg Frauen und Juniorinnen

> Erzgebirgsrundfahrt 2018 (Männer)

> Langenweißbach, mit DM Berg Männer

> Rund um Düren 2018, Männer

> Rund um Düren 2018, Junioren

 

> Archiv