Ergebnisse Junioren / Master

Tageswertung Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. Erfurt 30.08.2020

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
1
Brenner, Marco (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:38:06.000
2
15
Teutenberg, Tim Torn (2002)

ROSE Team NRW
02:38:18.000
3
43
Duckert, Roman (2002)

Landesverband Brandenburg
02:38:18.000
4
9
Schrag, Daniel (2003)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:38:28.000
5
63
Drescher, Laurin (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:38:28.000
6
150
Swenne, Delano (2002)

UW & TC de Volharding/Jan van Arckel
02:38:28.000
7
76
Straßer, Philip (2003)

Team Wipotec RLP
02:38:28.000
8
3
Lührs, Luis-Joe (2003)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:38:28.000
9
261
Rouffaer, Lars (2003)

Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
02:38:28.000
10
257
Leerkes, Bram (2002)

Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
02:38:28.000
11
244
van Laer, Pieter (2002)

WAC-Team Belgien
02:38:28.000
12
259
Romers, Boris (2002)

Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
02:38:28.000
13
75
Pahlke, Jasper Levi (2002)

Team Wipotec RLP
02:38:28.000
14
86
Antolovic, Anton (2002)

LV Niedersachsen
02:38:28.000
15
282
Schneider, Leonhard (2002)

Einzelfahrer
02:38:28.000
16
131
Hofer, Mika (2003)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:38:28.000
17
65
Weser, Maximilian (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:38:28.000
18
248
Kuypers, Milan (2003)

WAC-Team Belgien
02:38:28.000
19
242
van Gils, Yannick (2003)

WAC-Team Belgien
02:38:28.000
20
18
Borresch, Julian (2002)

ROSE Team NRW
02:38:28.000
21
54
Maschke, Malte (2003)

Landesverband Brandenburg
02:38:28.000
22
156
Zdun, Peter-William (2003)

LV Berlin Junioren
02:38:28.000
23
32
Zierenner, Leo (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:38:28.000
24
247
Verlinden, Jordi (2002)

WAC-Team Belgien
02:38:28.000
25
37
Grixa, Jarno (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:38:28.000
26
96
Geisbrecht, Ole (2003)

LV Niedersachsen
02:38:28.000
27
44
Steinmann, Kieron (2002)

Landesverband Brandenburg
02:38:28.000
28
104
Koech, Silas (2003)

RG Team Nord
02:38:28.000
29
20
Dräger, Julius (2003)

ROSE Team NRW
02:38:28.000
30
53
Latocha, Adrian (2003)

Landesverband Brandenburg
02:38:28.000
31
8
Rybicki, Mikolaj (2003)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:38:28.000
32
57
Kretschy, Moritz (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:38:28.000
33
120
Abt, Cedric (2003)

LV Baden
02:38:28.000
34
142
Cambeis, Merlin (2002)

UW & TC de Volharding/Jan van Arckel
02:38:28.000
35
245
Belmans, Lennert (2002)

WAC-Team Belgien
02:38:28.000
36
5
Betzinger, Klaus (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:38:28.000
37
281
Hoffmann, Mika (2003)

Einzelfahrer
02:38:28.000
38
117
Heinemann, Leon (2003)

LV Baden
02:38:28.000
39
19
Theiler, Ole (2002)

ROSE Team NRW
02:38:28.000
40
143
Luijten, Noel (2002)

UW & TC de Volharding/Jan van Arckel
02:38:28.000
41
116
Wetzel, Claudius (2003)

LV Baden
02:38:28.000
42
154
Meinema, Lennard (2003)

UW & TC de Volharding/Jan van Arckel
02:38:28.000
43
189
Müller, Max (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
02:38:28.000
44
77
Schwartz, Uli (2003)

Team Wipotec RLP
02:38:28.000
45
110
Böker, Noah (2003)

RG Team Nord
02:38:28.000
46
59
Schmieder, Giovanni (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:38:28.000
47
107
Stein, Cedric (2003)

RG Team Nord
02:38:28.000
48
262
De Vos, Youp (2003)

Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
02:38:28.000
49
45
Eppert, David (2002)

Landesverband Brandenburg
02:38:28.000
50
35
Gebhardt, Philipp (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:38:28.000
51
66
Reichart, Laurin (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:38:28.000
52
153
van der Hoogt, Joost (2002)

UW & TC de Volharding/Jan van Arckel
02:38:28.000
53
16
Temmen, Jan-Marc (2002)

ROSE Team NRW
02:38:28.000
54
249
Christiaensen, Bram (2003)

WAC-Team Belgien
02:38:28.000
55
7
Weggenmann, Erik (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:38:28.000
56
157
Ruhe, Robin (2003)

LV Berlin Junioren
02:39:04.000
57
258
Mijnsbergen, Thomas (2002)

Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
02:39:12.000
58
58
Lein, Lennart (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:39:27.000
59
99
Prien, Daniel (2002)

RG Team Nord
02:39:27.000
60
122
Boos, Benjamin (2003)

LV Baden
02:39:27.000
61
284
van den Höövel, Elias (2003)

Einzelfahrer
02:39:34.000
62
73
Kärsten, Moritz (2003)

Team Wipotec RLP
02:39:48.000
63
29
Niebergall, Yannik (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:39:53.000
64
240
van Looveren, Thijs (2002)

WAC-Team Belgien
02:40:01.000
65
22
Horsthemke, Erik (2002)

ROSE Team NRW
02:40:16.000
66
241
Michels, Jente (2003)

WAC-Team Belgien
02:40:39.000
67
50
Wawro, Bela (2003)

Landesverband Brandenburg
02:40:39.000
68
288
Keller, Paul (2003)

Einzelfahrer
02:41:10.000
69
118
Steppe, Jonas (2003)

LV Baden
02:41:42.000
70
186
Gehrke, Paul (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
02:42:21.000
71
72
Kolschefsky, Tim-Oliver (2002)

Team Wipotec RLP
02:42:47.000
72
291
Lenz, Maximilian (2002)

Einzelfahrer
02:43:02.000
73
100
Anders, Hannes (2002)

RG Team Nord
02:43:10.000
74
109
Metzler, Noa Nick (2003)

RG Team Nord
02:43:14.000
75
78
Radmacher, Nils (2002)

Team Wipotec RLP
02:43:14.000
76
87
Langer, Björn (2002)

LV Niedersachsen
02:43:16.000
77
175
Trebes, Magnus (2003)

Team F Trans
02:43:20.000
78
85
Dierking, Felix (2002)

LV Niedersachsen
02:44:18.000
79
255
Hordijk, Bart (2003)

Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
02:44:18.000
80
33
Andrä, Yannick Noah (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:46:57.000
81
184
Schmitz, Mateo (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
02:46:57.000
82
169
Heitzmann, Christoph (2002)

Team F Trans
02:46:57.000
83
290
Vonhof, Vincent (2002)

Einzelfahrer
02:46:57.000
84
302
Lastowsky, Matthias (1964)

Einzelfahrer
02:46:57.000
85
283
Maurer, Raphael (2003)

Einzelfahrer
02:46:57.000
86
101
Kunz, Jean Luca (2002)

RG Team Nord
02:46:57.000
87
171
Klatte, Philip (2003)

Team F Trans
02:46:57.000
88
183
Vickus, Jan Philipp (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
02:46:57.000
89
88
Kelzewski, Jarno-Tammes (2002)

LV Niedersachsen
02:46:57.000
90
95
Szostak, Mathis (2003)

LV Niedersachsen
02:46:57.000
91
188
Schubert, Benedikt (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
02:46:57.000
92
254
Goris, Max (2003)

Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
02:46:57.000
93
149
Kroonen, Sem (2003)

UW & TC de Volharding/Jan van Arckel
02:46:57.000
94
246
Jacobs, Tuur (2002)

WAC-Team Belgien
02:46:57.000
95
243
Janssen, Wout (2002)

WAC-Team Belgien
02:46:57.000
96
92
Wiedenroth, Tim (2003)

LV Niedersachsen
02:46:57.000
97
121
Steigert, Elias (2003)

LV Baden
02:46:57.000
dnf
4
Dreßler, Luca (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:00:00.000
dnf
6
Pierza, Laurent Pascal (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:00:00.000
dnf
17
Eißer, Maximilian (2002)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
23
Smekal, Nico (2003)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
30
Rauch, Eric (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:00:00.000
dnf
36
Genzmer, Kevin (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:00:00.000
dnf
55
Zimmermann, Lukas (2003)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
60
Frigge, Niels (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
62
Spitzer, Oliver (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
64
Reinhold, Richard (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
74
Decker, Enzo (2003)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
79
Harig, Jannik (2003)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
80
Wilhelm, Jonathan (2003)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
90
Lanfermann, Elias Balthasar (2003)

LV Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
98
Lange, Maximilian (2003)

LV Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
106
Lennemann, Anton Theo (2003)

RG Team Nord
00:00:00.000
dnf
108
Scheffing, Kai (2003)

RG Team Nord
00:00:00.000
dnf
113
Czasa, Moritz (2002)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
123
Uhrig, Leon (2003)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
128
de Araujo Albrecht, Leonhard (2002)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
130
Teuscher, Luca (2003)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
141
van Straten, Xander (2002)

UW & TC de Volharding/Jan van Arckel
00:00:00.000
dnf
158
Neßler, Matteo (2003)

LV Berlin Junioren
00:00:00.000
dnf
159
Sage, Henning (2003)

LV Berlin Junioren
00:00:00.000
dnf
173
Reidenbach, Finn Lasse (2002)

Team F Trans
00:00:00.000
dnf
174
Stepputtis, Richard (2002)

Team F Trans
00:00:00.000
dnf
185
Dreis, Florian Henrik (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:00:00.000
dnf
192
Harter, Luca (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:00:00.000
dnf
239
Neffgen, Tim (2002)

WAC-Team Belgien
00:00:00.000
dnf
256
Lakemann, Thomas (2003)

Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
00:00:00.000



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

18.10.2020 – Ilsfeld-AuensteinMänner | U19 m
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Männer
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinMänner | Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinFrauen
30.08.2020 – ErfurtU19 m
20.08.2020 – Watopia
16.08.2020 – OberhausenFrauen
13.08.2020 – Watopia
06.08.2020 – Watopia
30.07.2020 – Watopia
23.07.2020 – Watopia
12.07.2020 – Duderstadt-EsplingerodeFrauen | U19 m