Ergebnisse Junioren / Master

Tageswertung Deutsche Meisterschaft EZF U19 Duderstadt-Esplingerode 12.07.2020

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
1
Brenner, Marco (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:32:30.000
2
3
Lührs, Luis-Joe (2003)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:32:43.000
3
113
Czasa, Moritz (2002)

LV Baden
00:32:59.000
4
18
Borresch, Julian (2002)

ROSE Team NRW
00:33:15.000
5
73
Kärsten, Moritz (2003)

Team Wipotec RLP
00:33:19.000
6
15
Teutenberg, Tim Torn (2002)

ROSE Team NRW
00:33:21.000
7
189
Müller, Max (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:33:40.000
8
186
Gehrke, Paul (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:33:40.000
9
5
Betzinger, Klaus (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:33:44.000
10
19
Theiler, Ole (2002)

ROSE Team NRW
00:33:45.000
11
43
Duckert, Roman (2002)

Landesverband Brandenburg
00:33:53.000
12
57
Kretschy, Moritz (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:33:53.000
13
85
Dierking, Felix (2002)

LV Niedersachsen
00:34:00.000
14
44
Steinmann, Kieron (2002)

Landesverband Brandenburg
00:34:00.000
15
51
Unterberger, Phillip (2003)

Landesverband Brandenburg
00:34:02.000
16
35
Gebhardt, Philipp (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:34:04.000
17
23
Smekal, Nico (2003)

ROSE Team NRW
00:34:11.000
18
120
Abt, Cedric (2003)

LV Baden
00:34:13.000
19
24
Kommnick, Janis (2003)

ROSE Team NRW
00:34:14.000
20
17
Eißer, Maximilian (2002)

ROSE Team NRW
00:34:19.000
21
9
Schrag, Daniel (2003)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:34:21.000
22
8
Rybicki, Mikolaj (2003)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:34:22.000
23
122
Boos, Benjamin (2003)

LV Baden
00:34:24.000
24
7
Weggenmann, Erik (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:34:26.000
25
60
Frigge, Niels (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:34:29.000
26
62
Spitzer, Oliver (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:34:30.000
27
10
Riedmann, Jan (2003)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:34:31.000
28
29
Niebergall, Yannik (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:34:37.000
29
170
Grozev, Gabriel (2003)

Team F Trans
00:34:43.000
30
123
Uhrig, Leon (2003)

LV Baden
00:34:43.000
31
16
Temmen, Jan-Marc (2002)

ROSE Team NRW
00:34:44.000
32
58
Lein, Lennart (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:34:48.000
33
156
Zdun, Peter-William (2003)

LV Berlin Junioren
00:34:49.000
34
288
Keller, Paul (2003)

Einzelfahrer
00:34:51.000
35
66
Reichart, Laurin (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:34:55.000
36
75
Pahlke, Jasper Levi (2002)

Team Wipotec RLP
00:34:56.000
37
155
Eichhorn, Wladislaw (2002)

LV Berlin Junioren
00:35:00.000
38
6
Pierza, Laurent Pascal (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:35:00.000
39
72
Kolschefsky, Tim-Oliver (2002)

Team Wipotec RLP
00:35:00.000
40
96
Geisbrecht, Ole (2003)

LV Niedersachsen
00:35:02.000
41
142
Cambeis, Merlin (2002)

UW & TC de Volharding/Jan van Arckel
00:35:05.000
42
116
Wetzel, Claudius (2003)

LV Baden
00:35:07.000
43
175
Trebes, Magnus (2003)

Team F Trans
00:35:07.000
44
290
Vonhof, Vincent (2002)

Einzelfahrer
00:35:09.000
45
32
Zierenner, Leo (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:35:18.000
46
65
Weser, Maximilian (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:35:23.000
47
33
Andrä, Yannick Noah (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:35:25.000
48
106
Lennemann, Anton Theo (2003)

RG Team Nord
00:35:29.000
49
59
Schmieder, Giovanni (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:35:31.000
50
157
Ruhe, Robin (2003)

LV Berlin Junioren
00:35:34.000
51
50
Wawro, Bela (2003)

Landesverband Brandenburg
00:35:40.000
52
159
Sage, Henning (2003)

LV Berlin Junioren
00:35:44.000
53
95
Szostak, Mathis (2003)

LV Niedersachsen
00:35:49.000
54
183
Vickus, Jan Philipp (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:35:49.000
55
173
Reidenbach, Finn Lasse (2002)

Team F Trans
00:35:49.000
56
121
Steigert, Elias (2003)

LV Baden
00:35:52.000
57
36
Genzmer, Kevin (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:35:55.000
58
30
Rauch, Eric (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:35:58.000
59
64
Reinhold, Richard (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:36:02.000
60
117
Heinemann, Leon (2003)

LV Baden
00:36:02.000
61
99
Prien, Daniel (2002)

RG Team Nord
00:36:05.000
62
92
Wiedenroth, Tim (2003)

LV Niedersachsen
00:36:09.000
63
169
Heitzmann, Christoph (2002)

Team F Trans
00:36:22.000
64
37
Grixa, Jarno (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:36:31.000
65
87
Langer, Björn (2002)

LV Niedersachsen
00:36:33.000
66
127
Keller, Fabian (2002)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:36:50.000
67
61
Schreiber, Robert (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:36:51.000
68
53
Latocha, Adrian (2003)

Landesverband Brandenburg
00:36:58.000
69
283
Maurer, Raphael (2003)

Einzelfahrer
00:37:16.000
70
130
Teuscher, Luca (2003)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:37:21.000
71
88
Kelzewski, Jarno-Tammes (2002)

LV Niedersachsen
00:37:24.000
72
158
Neßler, Matteo (2003)

LV Berlin Junioren
00:37:28.000
73
54
Maschke, Malte (2003)

Landesverband Brandenburg
00:37:31.000
74
190
Lieser, Jan (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:37:35.000
75
119
Futterer, David (2003)

LV Baden
00:37:44.000
76
91
Plenefisch, Christopher (2002)

LV Niedersachsen
00:37:51.000
77
118
Steppe, Jonas (2003)

LV Baden
00:37:57.000
78
171
Klatte, Philip (2003)

Team F Trans
00:37:59.000
79
100
Anders, Hannes (2002)

RG Team Nord
00:38:06.000
80
174
Stepputtis, Richard (2002)

Team F Trans
00:38:10.000
81
129
Gauer-Nachbaur, Ferris (2003)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:38:20.000
82
131
Hofer, Mika (2003)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:38:29.000
83
76
Straßer, Philip (2003)

Team Wipotec RLP
00:38:36.000
84
97
Streicher, Michael (2003)

LV Niedersachsen
00:38:43.000



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

18.10.2020 – Ilsfeld-AuensteinMänner | U19 m
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Männer
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinMänner | Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinFrauen
30.08.2020 – ErfurtU19 m
20.08.2020 – Watopia
16.08.2020 – OberhausenFrauen
13.08.2020 – Watopia
06.08.2020 – Watopia
30.07.2020 – Watopia
23.07.2020 – Watopia
12.07.2020 – Duderstadt-EsplingerodeFrauen | U19 m