Ergebnisse Junioren / Master

Tageswertung Straßenrennen Wenholthausen (Sauerland) 19.09.2020

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
57
Kretschy, Moritz (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:42:38.000
2
268
Brinkmann, Joost (2003)

Streetjump Development Team
02:42:38.000
3
19
Theiler, Ole (2002)

ROSE Team NRW
02:43:10.000
4
73
Kärsten, Moritz (2003)

Team Wipotec RLP
02:43:50.000
5
255
Hordijk, Bart (2003)

Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
02:43:59.000
6
29
Niebergall, Yannik (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:44:45.000
7
274
Schuch, Mike (2002)

Streetjump Development Team
02:45:40.000
8
43
Duckert, Roman (2002)

Landesverband Brandenburg
02:45:40.000
9
1
Brenner, Marco (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:45:49.000
10
45
Eppert, David (2002)

Landesverband Brandenburg
02:45:49.000
11
3
Lührs, Luis-Joe (2003)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:46:37.000
12
15
Teutenberg, Tim Torn (2002)

ROSE Team NRW
02:46:37.000
13
44
Steinmann, Kieron (2002)

Landesverband Brandenburg
02:46:37.000
14
245
Belmans, Lennert (2002)

WAC-Team Belgien
02:46:37.000
15
120
Abt, Cedric (2003)

LV Baden
02:46:37.000
16
66
Reichart, Laurin (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:46:37.000
17
16
Temmen, Jan-Marc (2002)

ROSE Team NRW
02:46:37.000
18
53
Latocha, Adrian (2003)

Landesverband Brandenburg
02:46:37.000
19
242
van Gils, Yannick (2003)

WAC-Team Belgien
02:46:37.000
20
18
Borresch, Julian (2002)

ROSE Team NRW
02:46:42.000
21
85
Dierking, Felix (2002)

LV Niedersachsen
02:46:44.000
22
240
van Looveren, Thijs (2002)

WAC-Team Belgien
02:46:48.000
23
9
Schrag, Daniel (2003)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:47:00.000
24
62
Spitzer, Oliver (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:47:00.000
25
147
Potter, James (2002)

UW & TC de Volharding/Jan van Arckel
02:47:03.000
26
8
Rybicki, Mikolaj (2003)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:48:38.000
27
113
Czasa, Moritz (2002)

LV Baden
02:49:22.000
28
17
Eißer, Maximilian (2002)

ROSE Team NRW
02:49:36.000
29
243
Janssen, Wout (2002)

WAC-Team Belgien
02:49:47.000
30
36
Genzmer, Kevin (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:50:16.000
31
259
Romers, Boris (2002)

Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
02:51:01.000
32
32
Zierenner, Leo (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:52:56.000
33
7
Weggenmann, Erik (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:53:56.000
34
272
de Kok, Mathijs (2002)

Streetjump Development Team
02:53:56.000
35
117
Heinemann, Leon (2003)

LV Baden
02:55:13.000
36
270
van der Gracht, Niels (2002)

Streetjump Development Team
02:55:20.000
37
35
Gebhardt, Philipp (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:55:29.000
38
251
Bosley, Alexander (2002)

WAC-Team Belgien
02:55:30.000
39
149
Kroonen, Sem (2003)

UW & TC de Volharding/Jan van Arckel
02:55:31.000
40
170
Grozev, Gabriel (2003)

Team F Trans
02:55:47.000
41
189
Müller, Max (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
02:55:50.000
42
116
Wetzel, Claudius (2003)

LV Baden
02:56:25.000
43
264
Wiskerke, Joran (2002)

Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
02:56:49.000
44
291
Lenz, Maximilian (2002)

Einzelfahrer
02:57:11.000
45
262
De Vos, Youp (2003)

Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
02:57:13.000
46
156
Zdun, Peter-William (2003)

LV Berlin Junioren
02:57:13.000
47
281
Hoffmann, Mika (2003)

Einzelfahrer
02:57:13.000
48
252
Meeusen, Ruben (2002)

WAC-Team Belgien
02:57:13.000
49
186
Gehrke, Paul (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
02:57:13.000
50
205
Karier, Tim (2002)

Team Luxemburg
02:57:15.000
51
104
Koech, Silas (2003)

RG Team Nord
02:57:15.000
52
286
Hamm, Jonathan (2002)

BL-Embrace The World-U 19
02:57:17.000
53
5
Betzinger, Klaus (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:57:45.000
54
123
Uhrig, Leon (2003)

LV Baden
02:57:45.000
55
239
Neffgen, Tim (2002)

WAC-Team Belgien
02:57:45.000
56
283
Maurer, Raphael (2003)

Einzelfahrer
02:59:34.000
57
247
Verlinden, Jordi (2002)

WAC-Team Belgien
02:59:34.000
58
54
Maschke, Malte (2003)

Landesverband Brandenburg
02:59:59.000
59
157
Ruhe, Robin (2003)

LV Berlin Junioren
03:00:18.000
60
184
Schmitz, Mateo (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
03:00:42.000
61
192
Harter, Luca (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
03:00:42.000
62
33
Andrä, Yannick Noah (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:01:18.000
63
77
Schwartz, Uli (2003)

Team Wipotec RLP
03:01:18.000
64
287
Prüser, Jakob (2002)

BL-Embrace The World-U 19
03:01:22.000
65
107
Stein, Cedric (2003)

RG Team Nord
03:01:38.000
66
90
Lanfermann, Elias Balthasar (2003)

LV Niedersachsen
03:02:42.000
67
197
Jentgen, Jérôme (2002)

Team Luxemburg
03:02:42.000
68
37
Grixa, Jarno (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:02:42.000
69
154
Meinema, Lennard (2003)

UW & TC de Volharding/Jan van Arckel
03:02:47.000
70
143
Luijten, Noel (2002)

UW & TC de Volharding/Jan van Arckel
03:03:34.000
71
50
Wawro, Bela (2003)

Landesverband Brandenburg
03:03:36.000
72
142
Cambeis, Merlin (2002)

UW & TC de Volharding/Jan van Arckel
03:03:36.000
73
108
Scheffing, Kai (2003)

RG Team Nord
03:03:38.000
74
249
Christiaensen, Bram (2003)

WAC-Team Belgien
03:03:38.000
75
254
Goris, Max (2003)

Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
03:03:40.000
76
131
Hofer, Mika (2003)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
03:05:16.000
77
58
Lein, Lennart (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:08:37.000
78
183
Vickus, Jan Philipp (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
03:09:47.000
79
141
van Straten, Xander (2002)

UW & TC de Volharding/Jan van Arckel
03:10:02.000
80
292
Esterl, Felix (2002)

Einzelfahrer
03:10:20.000
81
87
Langer, Björn (2002)

LV Niedersachsen
03:10:31.000
82
190
Lieser, Jan (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
03:10:48.000
83
159
Sage, Henning (2003)

LV Berlin Junioren
03:12:32.000
dnf
22
Horsthemke, Erik (2002)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
23
Smekal, Nico (2003)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
24
Kommnick, Janis (2003)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
30
Rauch, Eric (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:00:00.000
dnf
59
Schmieder, Giovanni (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
60
Frigge, Niels (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
61
Schreiber, Robert (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
63
Drescher, Laurin (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
72
Kolschefsky, Tim-Oliver (2002)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
74
Decker, Enzo (2003)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
75
Pahlke, Jasper Levi (2002)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
76
Straßer, Philip (2003)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
80
Wilhelm, Jonathan (2003)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
86
Antolovic, Anton (2002)

LV Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
88
Kelzewski, Jarno-Tammes (2002)

LV Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
92
Wiedenroth, Tim (2003)

LV Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
92
Wiedenroth, Tim (2003)

LV Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
98
Lange, Maximilian (2003)

LV Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
100
Anders, Hannes (2002)

RG Team Nord
00:00:00.000
dnf
106
Lennemann, Anton Theo (2003)

RG Team Nord
00:00:00.000
dnf
110
Böker, Noah (2003)

RG Team Nord
00:00:00.000
dnf
118
Steppe, Jonas (2003)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
122
Boos, Benjamin (2003)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
148
Leeflang, Yoel (2003)

UW & TC de Volharding/Jan van Arckel
00:00:00.000
dnf
150
Swenne, Delano (2002)

UW & TC de Volharding/Jan van Arckel
00:00:00.000
dnf
153
van der Hoogt, Joost (2002)

UW & TC de Volharding/Jan van Arckel
00:00:00.000
dnf
171
Klatte, Philip (2003)

Team F Trans
00:00:00.000
dnf
173
Reidenbach, Finn Lasse (2002)

Team F Trans
00:00:00.000
dnf
174
Stepputtis, Richard (2002)

Team F Trans
00:00:00.000
dnf
175
Trebes, Magnus (2003)

Team F Trans
00:00:00.000
dnf
187
Billigmann, Peter (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:00:00.000
dnf
188
Schubert, Benedikt (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:00:00.000
dnf
207
Lamesch, Mika (2002)

Team Luxemburg
00:00:00.000
dnf
212
Reißner, Alexander (2003)

BL-Embrace The World-U 19
00:00:00.000
dnf
250
Waas, Pieter van (2003)

WAC-Team Belgien
00:00:00.000
dnf
257
Leerkes, Bram (2002)

Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
00:00:00.000
dnf
261
Rouffaer, Lars (2003)

Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
00:00:00.000
dnf
263
Dingenouts, Crispijn (2003)

Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
00:00:00.000
dnf
265
Bassa, Jens (2002)

Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
00:00:00.000
dnf
271
Huenders, Lance (2002)

Streetjump Development Team
00:00:00.000
dnf
282
Schneider, Leonhard (2002)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
284
van den Höövel, Elias (2003)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
288
Keller, Paul (2003)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
290
Vonhof, Vincent (2002)

Einzelfahrer
00:00:00.000



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

18.10.2020 – Ilsfeld-AuensteinMänner | U19 m
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Männer
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinMänner | Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinFrauen
30.08.2020 – ErfurtU19 m
20.08.2020 – Watopia
16.08.2020 – OberhausenFrauen
13.08.2020 – Watopia
06.08.2020 – Watopia
30.07.2020 – Watopia
23.07.2020 – Watopia
12.07.2020 – Duderstadt-EsplingerodeFrauen | U19 m