Ergebnisse Junioren / Master

Tageswertung 29. Spee Cup mit DM MZF Genthin 06.09.2020

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
17
Eißer, Maximilian (2002)

ROSE Team NRW
00:56:03.440 (70 P.)
1
18
Borresch, Julian (2002)

ROSE Team NRW
00:56:03.440 (70 P.)
1
19
Theiler, Ole (2002)

ROSE Team NRW
00:56:03.440 (70 P.)
1
23
Smekal, Nico (2003)

ROSE Team NRW
00:56:03.440 (70 P.)
2
29
Niebergall, Yannik (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:57:16.870 (60 P.)
2
32
Zierenner, Leo (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:57:16.870 (60 P.)
2
35
Gebhardt, Philipp (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:57:16.870 (60 P.)
2
36
Genzmer, Kevin (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:57:16.870 (60 P.)
3
57
Kretschy, Moritz (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:57:28.290 (53 P.)
3
59
Schmieder, Giovanni (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:57:28.290 (53 P.)
3
60
Frigge, Niels (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:57:28.290 (53 P.)
3
62
Spitzer, Oliver (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:57:28.290 (53 P.)
4
5
Betzinger, Klaus (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:57:36.510 (48 P.)
4
6
Pierza, Laurent Pascal (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:57:36.510 (48 P.)
4
7
Weggenmann, Erik (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:57:36.510 (48 P.)
4
9
Schrag, Daniel (2003)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:57:36.510 (48 P.)
5
113
Czasa, Moritz (2002)

LV Baden
00:58:16.960 (44 P.)
5
116
Wetzel, Claudius (2003)

LV Baden
00:58:16.960 (44 P.)
5
120
Abt, Cedric (2003)

LV Baden
00:58:16.960 (44 P.)
5
122
Boos, Benjamin (2003)

LV Baden
00:58:16.960 (44 P.)
6
44
Steinmann, Kieron (2002)

Landesverband Brandenburg
00:58:23.460 (41 P.)
6
45
Eppert, David (2002)

Landesverband Brandenburg
00:58:23.460 (41 P.)
6
50
Wawro, Bela (2003)

Landesverband Brandenburg
00:58:23.460 (41 P.)
6
54
Maschke, Malte (2003)

Landesverband Brandenburg
00:58:23.460 (41 P.)
7
72
Kolschefsky, Tim-Oliver (2002)

Team Wipotec RLP
00:58:44.470 (38 P.)
7
74
Decker, Enzo (2003)

Team Wipotec RLP
00:58:44.470 (38 P.)
7
75
Pahlke, Jasper Levi (2002)

Team Wipotec RLP
00:58:44.470 (38 P.)
7
76
Straßer, Philip (2003)

Team Wipotec RLP
00:58:44.470 (38 P.)
8
85
Dierking, Felix (2002)

LV Niedersachsen
00:58:55.540 (35 P.)
8
87
Langer, Björn (2002)

LV Niedersachsen
00:58:55.540 (35 P.)
8
92
Wiedenroth, Tim (2003)

LV Niedersachsen
00:58:55.540 (35 P.)
8
96
Geisbrecht, Ole (2003)

LV Niedersachsen
00:58:55.540 (35 P.)
9
99
Prien, Daniel (2002)

RG Team Nord
01:00:19.430 (33 P.)
9
100
Anders, Hannes (2002)

RG Team Nord
01:00:19.430 (33 P.)
9
106
Lennemann, Anton Theo (2003)

RG Team Nord
01:00:19.430 (33 P.)
9
109
Metzler, Noa Nick (2003)

RG Team Nord
01:00:19.430 (33 P.)
10
183
Vickus, Jan Philipp (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
01:00:19.570 (31 P.)
10
186
Gehrke, Paul (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
01:00:19.570 (31 P.)
10
189
Müller, Max (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
01:00:19.570 (31 P.)
10
190
Lieser, Jan (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
01:00:19.570 (31 P.)
11
169
Heitzmann, Christoph (2002)

Team F Trans
01:00:19.770 (29 P.)
11
170
Grozev, Gabriel (2003)

Team F Trans
01:00:19.770 (29 P.)
11
173
Reidenbach, Finn Lasse (2002)

Team F Trans
01:00:19.770 (29 P.)
11
175
Trebes, Magnus (2003)

Team F Trans
01:00:19.770 (29 P.)
12
211
Kleinschmidt, Alexander (2003)

BL-Embrace The World-U 19
01:03:59.690 (27 P.)
12
212
Reißner, Alexander (2003)

BL-Embrace The World-U 19
01:03:59.690 (27 P.)
12
286
Hamm, Jonathan (2002)

BL-Embrace The World-U 19
01:03:59.690 (27 P.)
12
287
Prüser, Jakob (2002)

BL-Embrace The World-U 19
01:03:59.690 (27 P.)



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

18.10.2020 – Ilsfeld-AuensteinMänner | U19 m
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Männer
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinMänner | Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinFrauen
30.08.2020 – ErfurtU19 m
20.08.2020 – Watopia
16.08.2020 – OberhausenFrauen
13.08.2020 – Watopia
06.08.2020 – Watopia
30.07.2020 – Watopia
23.07.2020 – Watopia
12.07.2020 – Duderstadt-EsplingerodeFrauen | U19 m