Ergebnisse Junioren / Master

Tageswertung Rund um den Jägersburger Wald Einhausen 31.03.2019

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
197
Rosner, Linus (2001)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:37:41.000
2
85
Keup, Pierre-Pascal (2001)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:37:43.000
3
177
van Straten, Xander (2002)

UW & TC de Volharding
02:37:43.000
4
108
Dierking, Felix (2002)

LV Niedersachsen
02:37:43.000
5
200
Hornstein, Tobias (2001)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:37:43.000
6
79
Eißer, Maximilian (2002)

ROSE Team NRW
02:37:46.000
7
78
Teutenberg, Tim Torn (2002)

ROSE Team NRW
02:37:48.000
8
119
Steinmann, Kieron (2002)

Landesverband Brandenburg
02:37:48.000
9
7
Wolf, Domenik (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:37:48.000
10
201
Dreßler, Luca (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:37:48.000
11
50
Kolschefsky, Tim-Oliver (2002)

Team Wipotec RLP
02:37:48.000
12
170
Meijdam, Sam (2001)

UW & TC de Volharding
02:37:48.000
13
17
Dietze, Patrick (2001)

SC Berlin Radsport
02:37:48.000
14
174
Wilshaus, Serghino (2001)

UW & TC de Volharding
02:37:48.000
15
182
Veenhuis, Ole (2002)

UW & TC de Volharding
02:37:48.000
16
86
Lutter, Eric (2001)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:37:48.000
17
114
Groß, Franz (2001)

Landesverband Brandenburg
02:37:48.000
18
73
Josten, Henrik (2001)

ROSE Team NRW
02:37:48.000
19
29
Uhlig, Henri (2001)

Team Drinkuth-ABUS-Focus
02:37:48.000
20
179
Cambeis, Merlin (2002)

UW & TC de Volharding
02:37:48.000
21
72
Messerschmidt, Jonas Fabian (2001)

ROSE Team NRW
02:37:48.000
22
202
von Stetten, Laurin (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:37:48.000
23
131
Geringswald, Moussa-Erich (2001)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
02:37:48.000
24
57
Steinhauser, Georg (2001)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:37:48.000
25
9
Andrä, Yannick Noah (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:37:48.000
26
91
Kretschy, Moritz (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:37:48.000
27
180
Luijten, Noel (2002)

UW & TC de Volharding
02:37:48.000
28
1
Wilk, Luke (2001)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:37:48.000
29
92
Lein, Lennart (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:37:48.000
30
64
Bader, Moritz (2002)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:37:48.000
31
204
Betzinger, Klaus (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:37:54.000
32
74
Aymans, Alexander (2001)

ROSE Team NRW
02:37:54.000
33
59
Schlachter, Franz (2001)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:37:54.000
34
89
Heinrich, Nicolas (2001)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:37:54.000
35
122
Eppert, David (2002)

Landesverband Brandenburg
02:37:54.000
36
99
Redmann, Sven (2001)

LV Niedersachsen
02:37:54.000
37
10
Zierenner, Leo (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:37:54.000
38
159
Prien, Daniel (2002)

RG Team Nord
02:37:54.000
39
155
Stobbe, Hannes (2001)

RG Team Nord
02:37:54.000
40
289
Schönholz, Ole (2002)

Einzelfahrer
02:37:54.000
41
146
Boos, Maximilian (2001)

LV Baden
02:37:54.000
42
135
Temmen, Jan-Marc (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
02:37:57.000
43
141
Kübler, Raphael (2001)

LV Baden
02:37:57.000
44
11
Rauch, Eric (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:37:57.000
45
31
Burghardt, Luis (2001)

Team Drinkuth-ABUS-Focus
02:37:57.000
46
87
Lohse, Constantin (2001)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:37:57.000
47
285
Lieser, Jan (2002)

Einzelfahrer
02:37:57.000
48
292
Heitzmann, Christoph (2002)

Einzelfahrer
02:37:57.000
49
93
Frigge, Niels (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:38:02.000
50
60
Keller, Fabian (2002)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:38:02.000
51
228
Eitvilas, Azelis (2001)

Nationalteam Litauen
02:38:02.000
52
175
Runderkamp, Samuel (2001)

UW & TC de Volharding
02:38:02.000
53
127
Schmitz, Campo (2001)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
02:38:02.000
54
49
Radmacher, Nils (2002)

Team Wipotec RLP
02:38:02.000
55
149
Bauer, Felix (2002)

LV Baden
02:38:02.000
56
162
Pahlke, Jasper Levi (2002)

RG Team Nord
02:38:02.000
57
109
Kelzewski, Jarno-Tammes (2002)

LV Niedersachsen
02:38:02.000
58
287
Borresch, Julian (2002)

Einzelfahrer
02:38:02.000
59
101
Kahlstorf, Bosse (2001)

LV Niedersachsen
02:38:02.000
60
105
Oberteicher, Matteo (2001)

LV Niedersachsen
02:38:02.000
61
226
Mantas, Bitinas (2002)

Nationalteam Litauen
02:38:02.000
62
281
Wulfert, Hannes (2001)

Einzelfahrer
02:38:02.000
63
203
Weggenmann, Erik (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:38:02.000
64
51
Meyers, Julien (2002)

Team Wipotec RLP
02:38:02.000
65
205
Pierza, Laurent Pascal (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:38:02.000
66
172
Pronk, Jens (2001)

UW & TC de Volharding
02:38:02.000
67
61
Leben, Lasse (2002)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:38:02.000
68
295
Andratschke, Nils (2001)

Einzelfahrer
02:38:02.000
69
161
Anders, Hannes (2002)

RG Team Nord
02:38:02.000
70
5
Schomburg, Marten (2001)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:38:02.000
71
227
Zygimantas, Matuzevicius (2002)

Nationalteam Litauen
02:38:02.000
72
30
Jabczynski, Luca Janis (2001)

Team Drinkuth-ABUS-Focus
02:38:02.000
73
144
Pelgrim, Jan (2001)

LV Baden
02:38:02.000
74
4
Jägeler, Paul Konrad (2001)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:38:02.000
75
95
Schreiber, Robert (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:38:02.000
76
80
Theiler, Ole (2002)

ROSE Team NRW
02:38:02.000
77
128
Dreis, Philipp Alexander (2001)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
02:38:02.000
78
145
Münzer, Jan (2001)

LV Baden
02:38:02.000
79
198
Zurawski, Sven (2001)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:38:02.000
80
230
Raugala, Gustas (2001)

Nationalteam Litauen
02:38:02.000
81
75
Schöne, Marcel (2001)

ROSE Team NRW
02:38:02.000
82
120
Möbus, Ville (2002)

Landesverband Brandenburg
02:38:02.000
83
142
Wehrle, Tim (2001)

LV Baden
02:38:02.000
84
121
Eckert, Lu Morten Malik (2002)

Landesverband Brandenburg
02:38:02.000
85
156
Matthusen, Lennart (2001)

RG Team Nord
02:38:02.000
86
284
Hoffmann, Jona (2001)

Einzelfahrer
02:38:02.000
87
45
Rilling, Lennart (2001)

Team Wipotec RLP
02:38:02.000
88
150
Beck, Lukas (2002)

LV Baden
02:38:02.000
89
47
Lauf, Marc (2001)

Team Wipotec RLP
02:38:02.000
90
16
Gathemann, Albert (2001)

SC Berlin Radsport
02:38:02.000
91
171
van Kappel, Geert (2001)

UW & TC de Volharding
02:38:02.000
92
18
Eichhorn, Wladislaw (2002)

SC Berlin Radsport
02:38:02.000
93
76
Kullmann, Juri (2002)

ROSE Team NRW
02:38:02.000
94
63
Schaible, Silas (2002)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:38:02.000
95
6
Groch, Paul (2001)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:38:02.000
96
3
Borgwald, Axel (2001)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:38:18.000
97
100
Buck-Gramcko, Tobias (2001)

LV Niedersachsen
02:38:21.000
98
35
Antolovic, Anton (2002)

Team Drinkuth-ABUS-Focus
02:38:31.000
99
225
Zygimantas, Norutis (2002)

Nationalteam Litauen
02:38:48.000
100
113
Zetzsche, Theo (2001)

Landesverband Brandenburg
02:39:27.000
101
118
Duckert, Roman (2002)

Landesverband Brandenburg
02:39:29.000
102
58
Zuger, Adrian (2001)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:39:49.000
103
147
Wolfsperger, Marius (2001)

LV Baden
02:47:02.000
104
286
Kerkmann, Angelo (2002)

Einzelfahrer
02:47:25.000
105
36
Fischer, Malwin (2002)

Team Drinkuth-ABUS-Focus
02:47:30.000
106
157
Schwarm, Hauke (2001)

RG Team Nord
02:52:10.000
107
136
Billigmann, Peter (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
02:53:17.000
108
8
Niebergall, Yannik (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:54:08.000
109
133
Vickus, Jan Philipp (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
02:55:36.000
110
77
Horsthemke, Erik (2002)

ROSE Team NRW
02:56:53.000
111
62
Schorr, Jakob (2002)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:56:53.000
dnf
34
Herrmann, Lukas (2001)

Team Drinkuth-ABUS-Focus
00:00:00.000
dnf
43
Brescher, Leon Eduard (2001)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
48
Göttlinger, Malte (2002)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
62
Schorr, Jakob (2002)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
77
Horsthemke, Erik (2002)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
129
Moryson, Oskar (2001)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:00:00.000
dnf
134
Schmidt, Yannick (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:00:00.000
dnf
143
Huber, Matthias (2001)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
148
Czasa, Moritz (2002)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
152
Stapper, Adrian (2001)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
178
de Zeeuw, Timo (2002)

UW & TC de Volharding
00:00:00.000
dnf
181
Swenne, Delano (2002)

UW & TC de Volharding
00:00:00.000
dnf
229
Arminas, Bagdonas (2002)

Nationalteam Litauen
00:00:00.000
dnf
282
Wiegand, Florian (2001)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
283
Kniprath, Ole (2001)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
288
Schneider, Leonhard (2002)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
303
Müller, Sven (1971)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
307
Kelter, Tobias (1973)

Einzelfahrer
00:00:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

22.09.2019 – NeheimMänner
21.09.2019 – Eslohe (Sauerland)U19 m
15.09.2019 – SebnitzMänner | Frauen | U19 w
08.09.2019 – GenthinMänner | Frauen | U19 m | U19 w
31.07.2019 – BerlinFrauen | U19 m | U19 w
28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenFrauen | U19 m | U19 w
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w