Ergebnisse Junioren / Master

Tageswertung Zeitfahren (MZF, PZF, EZF) Genthin 08.09.2019

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
71
Heßmann, Michel (2001)

ROSE Team NRW
00:00:00.000 (70 P.)
1
76
Kullmann, Juri (2002)

ROSE Team NRW
00:00:00.000 (70 P.)
1
78
Teutenberg, Tim Torn (2002)

ROSE Team NRW
00:00:00.000 (70 P.)
1
80
Theiler, Ole (2002)

ROSE Team NRW
00:00:00.000 (70 P.)
2
197
Rosner, Linus (2001)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:00:00.000 (60 P.)
2
198
Zurawski, Sven (2001)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:00:00.000 (60 P.)
2
201
Dreßler, Luca (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:00:00.000 (60 P.)
2
205
Pierza, Laurent Pascal (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:00:00.000 (60 P.)
3
85
Keup, Pierre-Pascal (2001)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000 (53 P.)
3
86
Lutter, Eric (2001)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000 (53 P.)
3
89
Heinrich, Nicolas (2001)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000 (53 P.)
3
91
Kretschy, Moritz (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000 (53 P.)
4
113
Zetzsche, Theo (2001)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000 (48 P.)
4
114
Groß, Franz (2001)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000 (48 P.)
4
118
Duckert, Roman (2002)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000 (48 P.)
4
119
Steinmann, Kieron (2002)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000 (48 P.)
5
1
Wilk, Luke (2001)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:00:00.000 (44 P.)
5
3
Borgwald, Axel (2001)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:00:00.000 (44 P.)
5
6
Groch, Paul (2001)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:00:00.000 (44 P.)
5
8
Niebergall, Yannik (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:00:00.000 (44 P.)
6
99
Redmann, Sven (2001)

LV Niedersachsen
00:00:00.000 (41 P.)
6
100
Buck-Gramcko, Tobias (2001)

LV Niedersachsen
00:00:00.000 (41 P.)
6
107
Langer, Björn (2002)

LV Niedersachsen
00:00:00.000 (41 P.)
6
108
Dierking, Felix (2002)

LV Niedersachsen
00:00:00.000 (41 P.)
7
57
Steinhauser, Georg (2001)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000 (38 P.)
7
59
Schlachter, Franz (2001)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000 (38 P.)
7
60
Keller, Fabian (2002)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000 (38 P.)
7
65
Meßmer, Levi (2001)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000 (38 P.)
8
87
Lohse, Constantin (2001)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000 (35 P.)
8
88
Lindner, Tom (2001)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000 (35 P.)
8
92
Lein, Lennart (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000 (35 P.)
8
94
Schmieder, Giovanni (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000 (35 P.)
9
4
Jägeler, Paul Konrad (2001)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:00:00.000 (33 P.)
9
9
Andrä, Yannick Noah (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:00:00.000 (33 P.)
9
10
Zierenner, Leo (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:00:00.000 (33 P.)
9
11
Rauch, Eric (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:00:00.000 (33 P.)
10
127
Schmitz, Campo (2001)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:00:00.000 (31 P.)
10
128
Dreis, Philipp Alexander (2001)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:00:00.000 (31 P.)
10
131
Geringswald, Moussa-Erich (2001)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:00:00.000 (31 P.)
10
287
Borresch, Julian (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:00:00.000 (31 P.)
11
157
Schwarm, Hauke (2001)

RG Team Nord
00:00:00.000 (29 P.)
11
159
Prien, Daniel (2002)

RG Team Nord
00:00:00.000 (29 P.)
11
161
Anders, Hannes (2002)

RG Team Nord
00:00:00.000 (29 P.)
11
162
Pahlke, Jasper Levi (2002)

RG Team Nord
00:00:00.000 (29 P.)
12
145
Münzer, Jan (2001)

LV Baden
00:00:00.000 (27 P.)
12
148
Czasa, Moritz (2002)

LV Baden
00:00:00.000 (27 P.)
12
151
Naldi, Plinius (2002)

LV Baden
00:00:00.000 (27 P.)



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

08.09.2019 – GenthinMänner | Frauen | U19 m | U19 w
31.07.2019 – BerlinFrauen | U19 m | U19 w
28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenFrauen | U19 m | U19 w
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w