Ergebnisse Junioren / Master

Tageswertung Rund um Düren Düren 07.04.2019

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
290
Brenner, Marco (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:09:21
2
197
Rosner, Linus (2001)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:10:01
3
2
Oelke, Tim (2001)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:10:01
4
44
Plambeck, Moritz (2001)

Team Wipotec RLP
02:10:01
5
273
Bettendorff, Loic (2001)

Team Luxemburg
02:10:01
6
115
Wilksch, Hannes (2001)

Landesverband Brandenburg
02:10:01
7
30
Jabczynski, Luca Janis (2001)

Team Drinkuth-ABUS-Focus
02:10:01
8
183
Van Belle, Loe (2002)

Streetjump-Forte Development Team
02:10:01
9
43
Brescher, Leon Eduard (2001)

Team Wipotec RLP
02:10:01
10
78
Teutenberg, Tim Torn (2002)

ROSE Team NRW
02:10:01
11
85
Keup, Pierre-Pascal (2001)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:10:01
12
141
Kübler, Raphael (2001)

LV Baden
02:10:01
13
5
Schomburg, Marten (2001)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:10:01
14
118
Duckert, Roman (2002)

Landesverband Brandenburg
02:10:01
15
57
Steinhauser, Georg (2001)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:10:01
16
45
Rilling, Lennart (2001)

Team Wipotec RLP
02:10:01
17
236
Herrygers, Tieme (2001)

WAC-Team Belgien
02:10:01
18
189
Schuch, Mike (2002)

Streetjump-Forte Development Team
02:10:01
19
15
Ballerstedt, Maurice (2001)

SC Berlin Radsport
02:10:01
20
79
Eißer, Maximilian (2002)

ROSE Team NRW
02:10:01
21
86
Lutter, Eric (2001)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:10:01
22
172
Pronk, Jens (2001)

UW & TC de Volharding
02:10:01
23
128
Dreis, Philipp Alexander (2001)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
02:10:01
24
149
Bauer, Felix (2002)

LV Baden
02:10:01
25
212
Kroon, Joris (2001)

Willebrord Wil Vooruit
02:10:01
26
127
Schmitz, Campo (2001)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
02:10:01
28
31
Burghardt, Luis (2001)

Team Drinkuth-ABUS-Focus
02:10:01
29
202
von Stetten, Laurin (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:10:01
30
233
van Looveren, Thijs (2002)

WAC-Team Belgien
02:10:01
31
71
Heßmann, Michel (2001)

ROSE Team NRW
02:10:01
32
59
Schlachter, Franz (2001)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:10:01
33
295
Andratschke, Nils (2001)

Einzelfahrer
02:10:01
34
10
Zierenner, Leo (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:10:01
36
122
Eppert, David (2002)

Landesverband Brandenburg
02:10:01
37
135
Temmen, Jan-Marc (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
02:10:01
38
1
Wilk, Luke (2001)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:10:01
39
216
Zwaan, Wouter (2001)

Willebrord Wil Vooruit
02:10:01
40
105
Oberteicher, Matteo (2001)

LV Niedersachsen
02:10:01
41
8
Niebergall, Yannik (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:10:01
42
11
Rauch, Eric (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:10:01
43
16
Gathemann, Albert (2001)

SC Berlin Radsport
02:10:06
44
89
Heinrich, Nicolas (2001)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:10:11
45
214
Maas, Marijn (2002)

Willebrord Wil Vooruit
02:10:27
46
211
Hennekam, Tim (2002)

Willebrord Wil Vooruit
02:10:27
47
73
Josten, Henrik (2001)

ROSE Team NRW
02:10:27
48
92
Lein, Lennart (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:10:27
49
108
Dierking, Felix (2002)

LV Niedersachsen
02:10:27
50
99
Redmann, Sven (2001)

LV Niedersachsen
02:10:27
51
113
Zetzsche, Theo (2001)

Landesverband Brandenburg
02:10:27
52
144
Pelgrim, Jan (2001)

LV Baden
02:10:27
53
50
Kolschefsky, Tim-Oliver (2002)

Team Wipotec RLP
02:10:27
54
232
Neffgen, Tim (2002)

WAC-Team Belgien
02:10:27
55
6
Groch, Paul (2001)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:10:27
56
75
Schöne, Marcel (2001)

ROSE Team NRW
02:10:27
57
204
Betzinger, Klaus (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:10:34
58
297
Duijvesteijn, Roy (2001)

Einzelfahrer
02:10:34
59
177
van Straten, Xander (2002)

UW & TC de Volharding
02:10:34
60
184
van der Gracht, Nieles (2002)

Streetjump-Forte Development Team
02:10:34
61
171
van Kappel, Geert (2001)

UW & TC de Volharding
02:10:34
62
9
Andrä, Yannick Noah (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:10:34
63
294
Eger, Philipp (2001)

Einzelfahrer
02:10:34
64
80
Theiler, Ole (2002)

ROSE Team NRW
02:10:34
65
74
Aymans, Alexander (2001)

ROSE Team NRW
02:10:34
66
91
Kretschy, Moritz (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:10:34
67
203
Weggenmann, Erik (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:10:34
68
213
Krijnsen, Jelte (2001)

Willebrord Wil Vooruit
02:10:59
70
51
Meyers, Julien (2002)

Team Wipotec RLP
02:11:51
71
269
Jentgen, Jérôme (2002)

Team Luxemburg
02:16:07
72
235
Grootjans, Jeno (2001)

WAC-Team Belgien
02:17:03
73
265
Kinley, Bijl (2002)

Team district Midden Nederland
02:17:03
74
162
Pahlke, Jasper Levi (2002)

RG Team Nord
02:17:56
75
4
Jägeler, Paul Konrad (2001)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:17:56
76
77
Horsthemke, Erik (2002)

ROSE Team NRW
02:17:56
77
119
Steinmann, Kieron (2002)

Landesverband Brandenburg
02:17:56
78
186
Huenders, Lance (2002)

Streetjump-Forte Development Team
02:17:59
79
100
Buck-Gramcko, Tobias (2001)

LV Niedersachsen
02:17:59
80
281
Wulfert, Hannes (2001)

Einzelfahrer
02:19:38
81
18
Eichhorn, Wladislaw (2002)

SC Berlin Radsport
02:19:38
82
287
Borresch, Julian (2002)

Einzelfahrer
02:19:40
83
87
Lohse, Constantin (2001)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:19:40
84
145
Münzer, Jan (2001)

LV Baden
02:19:40
85
215
Wiskerke, Joran (2002)

Willebrord Wil Vooruit
02:19:40
86
272
Esser, Mik (2001)

Team Luxemburg
02:19:40
87
47
Lauf, Marc (2001)

Team Wipotec RLP
02:19:44
89
267
Karier, Tim (2002)

Team Luxemburg
02:19:52
91
268
Miny, Gilles (2002)

Team Luxemburg
02:19:57
92
103
Jaßmeier, Leon Till (2001)

LV Niedersachsen
02:20:08
93
131
Geringswald, Moussa-Erich (2001)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
02:30:50
94
179
Cambeis, Merlin (2002)

UW & TC de Volharding
02:34:39
95
180
Luijten, Noel (2002)

UW & TC de Volharding
02:34:39
96
161
Anders, Hannes (2002)

RG Team Nord
02:40:01
dnf
3
Borgwald, Axel (2001)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
ohne
dnf
7
Wolf, Domenik (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
ohne
dnf
17
Dietze, Patrick (2001)

SC Berlin Radsport
ohne
dnf
34
Herrmann, Lukas (2001)

Team Drinkuth-ABUS-Focus
ohne
dnf
35
Antolovic, Anton (2002)

Team Drinkuth-ABUS-Focus
ohne
dnf
36
Fischer, Malwin (2002)

Team Drinkuth-ABUS-Focus
ohne
dnf
49
Radmacher, Nils (2002)

Team Wipotec RLP
ohne
dnf
58
Zuger, Adrian (2001)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
ohne
dnf
60
Keller, Fabian (2002)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
ohne
dnf
61
Leben, Lasse (2002)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
ohne
dnf
63
Schaible, Silas (2002)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
ohne
dnf
64
Bader, Moritz (2002)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
ohne
dnf
76
Kullmann, Juri (2002)

ROSE Team NRW
ohne
dnf
93
Frigge, Niels (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
ohne
dnf
94
Schmieder, Giovanni (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
ohne
dnf
101
Kahlstorf, Bosse (2001)

LV Niedersachsen
ohne
dnf
107
Langer, Björn (2002)

LV Niedersachsen
ohne
dnf
109
Kelzewski, Jarno-Tammes (2002)

LV Niedersachsen
ohne
dnf
114
Groß, Franz (2001)

Landesverband Brandenburg
ohne
dnf
121
Eckert, Lu Morten Malik (2002)

Landesverband Brandenburg
ohne
dnf
129
Moryson, Oskar (2001)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
ohne
dnf
133
Vickus, Jan Philipp (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
ohne
dnf
134
Schmidt, Yannick (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
ohne
dnf
136
Billigmann, Peter (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
ohne
dnf
146
Boos, Maximilian (2001)

LV Baden
ohne
dnf
147
Wolfsperger, Marius (2001)

LV Baden
ohne
dnf
148
Czasa, Moritz (2002)

LV Baden
ohne
dnf
150
Beck, Lukas (2002)

LV Baden
ohne
dnf
152
Stapper, Adrian (2001)

LV Baden
ohne
dnf
156
Matthusen, Lennart (2001)

RG Team Nord
ohne
dnf
157
Schwarm, Hauke (2001)

RG Team Nord
ohne
dnf
159
Prien, Daniel (2002)

RG Team Nord
ohne
dnf
173
Blom, Ruben (2001)

UW & TC de Volharding
ohne
dnf
174
Wilshaus, Serghino (2001)

UW & TC de Volharding
ohne
dnf
175
Runderkamp, Samuel (2001)

UW & TC de Volharding
ohne
dnf
178
de Zeeuw, Timo (2002)

UW & TC de Volharding
ohne
dnf
181
Swenne, Delano (2002)

UW & TC de Volharding
ohne
dnf
182
Veenhuis, Ole (2002)

UW & TC de Volharding
ohne
dnf
187
Kool, Tristian (2002)

Streetjump-Forte Development Team
ohne
dnf
188
Prosman, Pieter (1971)

Streetjump-Forte Development Team
ohne
dnf
200
Hornstein, Tobias (2001)

BL-Team Auto Eder Bayern
ohne
dnf
201
Dreßler, Luca (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
ohne
dnf
234
Meeusen, Rik (2001)

WAC-Team Belgien
ohne
dnf
237
Lauryssen, Rik (2002)

WAC-Team Belgien
ohne
dnf
260
van den Hurk, Noud (2002)

Team district Midden Nederland
ohne
dnf
261
Steegenga, Thomas (2001)

Team district Midden Nederland
ohne
dnf
262
Potter, James (2002)

Team district Midden Nederland
ohne
dnf
263
van Bekkum, Darren (2002)

Team district Midden Nederland
ohne
dnf
264
Sardina, Mike (2002)

Team district Midden Nederland
ohne
dnf
271
Blatt, Pablo (2001)

Team Luxemburg
ohne
dnf
282
Wiegand, Florian (2001)

Einzelfahrer
ohne
dnf
284
Hoffmann, Jona (2001)

Einzelfahrer
ohne
dnf
285
Lieser, Jan (2002)

Einzelfahrer
ohne
dnf
288
Schneider, Leonhard (2002)

Einzelfahrer
ohne
dnf
289
Schönholz, Ole (2002)

Einzelfahrer
ohne
dnf
292
Heitzmann, Christoph (2002)

Einzelfahrer
ohne
dnf
293
Hendler, Samuel (2001)

Einzelfahrer
ohne
dnf
298
Schmidt, Jakob (2001)

Einzelfahrer
ohne
dnf
299
Franken, Jonas (2001)

Einzelfahrer
ohne
dnf
305
Uhl, Tim (1977)

Einzelfahrer
ohne
dnf
306
Koop, Alexander (1972)

Einzelfahrer
ohne
dnf
307
Kelter, Tobias (1973)

Einzelfahrer
ohne



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w