Ergebnisse Junioren / Master

Tageswertung Rund um Düren Düren 07.04.2019

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
290
Brenner, Marco (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:09:21.000
2
197
Rosner, Linus (2001)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:10:01.000
3
2
Oelke, Tim (2001)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:10:01.000
4
44
Plambeck, Moritz (2001)

Team Wipotec RLP
02:10:01.000
5
273
Bettendorff, Loic (2001)

Team Luxemburg
02:10:01.000
6
115
Wilksch, Hannes (2001)

Landesverband Brandenburg
02:10:01.000
7
30
Jabczynski, Luca Janis (2001)

Team Drinkuth-ABUS-Focus
02:10:01.000
8
183
Van Belle, Loe (2002)

Streetjump-Forte Development Team
02:10:01.000
9
43
Brescher, Leon Eduard (2001)

Team Wipotec RLP
02:10:01.000
10
78
Teutenberg, Tim Torn (2002)

ROSE Team NRW
02:10:01.000
11
85
Keup, Pierre-Pascal (2001)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:10:01.000
12
141
Kübler, Raphael (2001)

LV Baden
02:10:01.000
13
5
Schomburg, Marten (2001)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:10:01.000
14
118
Duckert, Roman (2002)

Landesverband Brandenburg
02:10:01.000
15
57
Steinhauser, Georg (2001)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:10:01.000
16
45
Rilling, Lennart (2001)

Team Wipotec RLP
02:10:01.000
17
236
Herrygers, Tieme (2001)

WAC-Team Belgien
02:10:01.000
18
189
Schuch, Mike (2002)

Streetjump-Forte Development Team
02:10:01.000
19
15
Ballerstedt, Maurice (2001)

SC Berlin Radsport
02:10:01.000
20
79
Eißer, Maximilian (2002)

ROSE Team NRW
02:10:01.000
21
86
Lutter, Eric (2001)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:10:01.000
22
172
Pronk, Jens (2001)

UW & TC de Volharding
02:10:01.000
23
128
Dreis, Philipp Alexander (2001)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
02:10:01.000
24
149
Bauer, Felix (2002)

LV Baden
02:10:01.000
25
212
Kroon, Joris (2001)

Willebrord Wil Vooruit
02:10:01.000
26
127
Schmitz, Campo (2001)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
02:10:01.000
28
31
Burghardt, Luis (2001)

Team Drinkuth-ABUS-Focus
02:10:01.000
29
202
von Stetten, Laurin (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:10:01.000
30
233
van Looveren, Thijs (2002)

WAC-Team Belgien
02:10:01.000
31
71
Heßmann, Michel (2001)

ROSE Team NRW
02:10:01.000
32
59
Schlachter, Franz (2001)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
02:10:01.000
33
295
Andratschke, Nils (2001)

Einzelfahrer
02:10:01.000
34
10
Zierenner, Leo (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:10:01.000
36
122
Eppert, David (2002)

Landesverband Brandenburg
02:10:01.000
37
135
Temmen, Jan-Marc (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
02:10:01.000
38
1
Wilk, Luke (2001)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:10:01.000
39
216
Zwaan, Wouter (2001)

Willebrord Wil Vooruit
02:10:01.000
40
105
Oberteicher, Matteo (2001)

LV Niedersachsen
02:10:01.000
41
8
Niebergall, Yannik (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:10:01.000
42
11
Rauch, Eric (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:10:01.000
43
16
Gathemann, Albert (2001)

SC Berlin Radsport
02:10:06.000
44
89
Heinrich, Nicolas (2001)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:10:11.000
45
214
Maas, Marijn (2002)

Willebrord Wil Vooruit
02:10:27.000
46
211
Hennekam, Tim (2002)

Willebrord Wil Vooruit
02:10:27.000
47
73
Josten, Henrik (2001)

ROSE Team NRW
02:10:27.000
48
92
Lein, Lennart (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:10:27.000
49
108
Dierking, Felix (2002)

LV Niedersachsen
02:10:27.000
50
99
Redmann, Sven (2001)

LV Niedersachsen
02:10:27.000
51
113
Zetzsche, Theo (2001)

Landesverband Brandenburg
02:10:27.000
52
144
Pelgrim, Jan (2001)

LV Baden
02:10:27.000
53
50
Kolschefsky, Tim-Oliver (2002)

Team Wipotec RLP
02:10:27.000
54
232
Neffgen, Tim (2002)

WAC-Team Belgien
02:10:27.000
55
6
Groch, Paul (2001)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:10:27.000
56
75
Schöne, Marcel (2001)

ROSE Team NRW
02:10:27.000
57
204
Betzinger, Klaus (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:10:34.000
58
297
Duijvesteijn, Roy (2001)

Einzelfahrer
02:10:34.000
59
177
van Straten, Xander (2002)

UW & TC de Volharding
02:10:34.000
60
184
van der Gracht, Nieles (2002)

Streetjump-Forte Development Team
02:10:34.000
61
171
van Kappel, Geert (2001)

UW & TC de Volharding
02:10:34.000
62
9
Andrä, Yannick Noah (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:10:34.000
63
294
Eger, Philipp (2001)

Einzelfahrer
02:10:34.000
64
80
Theiler, Ole (2002)

ROSE Team NRW
02:10:34.000
65
74
Aymans, Alexander (2001)

ROSE Team NRW
02:10:34.000
66
91
Kretschy, Moritz (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:10:34.000
67
203
Weggenmann, Erik (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
02:10:34.000
68
213
Krijnsen, Jelte (2001)

Willebrord Wil Vooruit
02:10:59.000
70
51
Meyers, Julien (2002)

Team Wipotec RLP
02:11:51.000
71
269
Jentgen, Jérôme (2002)

Team Luxemburg
02:16:07.000
72
235
Grootjans, Jeno (2001)

WAC-Team Belgien
02:17:03.000
73
265
Kinley, Bijl (2002)

Team district Midden Nederland
02:17:03.000
74
162
Pahlke, Jasper Levi (2002)

RG Team Nord
02:17:56.000
75
4
Jägeler, Paul Konrad (2001)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
02:17:56.000
76
77
Horsthemke, Erik (2002)

ROSE Team NRW
02:17:56.000
77
119
Steinmann, Kieron (2002)

Landesverband Brandenburg
02:17:56.000
78
186
Huenders, Lance (2002)

Streetjump-Forte Development Team
02:17:59.000
79
100
Buck-Gramcko, Tobias (2001)

LV Niedersachsen
02:17:59.000
80
281
Wulfert, Hannes (2001)

Einzelfahrer
02:19:38.000
81
18
Eichhorn, Wladislaw (2002)

SC Berlin Radsport
02:19:38.000
82
287
Borresch, Julian (2002)

Einzelfahrer
02:19:40.000
83
87
Lohse, Constantin (2001)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:19:40.000
84
145
Münzer, Jan (2001)

LV Baden
02:19:40.000
85
215
Wiskerke, Joran (2002)

Willebrord Wil Vooruit
02:19:40.000
86
272
Esser, Mik (2001)

Team Luxemburg
02:19:40.000
87
47
Lauf, Marc (2001)

Team Wipotec RLP
02:19:44.000
89
267
Karier, Tim (2002)

Team Luxemburg
02:19:52.000
91
268
Miny, Gilles (2002)

Team Luxemburg
02:19:57.000
92
103
Jaßmeier, Leon Till (2001)

LV Niedersachsen
02:20:08.000
93
131
Geringswald, Moussa-Erich (2001)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
02:30:50.000
94
179
Cambeis, Merlin (2002)

UW & TC de Volharding
02:34:39.000
95
180
Luijten, Noel (2002)

UW & TC de Volharding
02:34:39.000
96
161
Anders, Hannes (2002)

RG Team Nord
02:40:01.000
dnf
3
Borgwald, Axel (2001)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:00:00.000
dnf
7
Wolf, Domenik (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:00:00.000
dnf
17
Dietze, Patrick (2001)

SC Berlin Radsport
00:00:00.000
dnf
34
Herrmann, Lukas (2001)

Team Drinkuth-ABUS-Focus
00:00:00.000
dnf
35
Antolovic, Anton (2002)

Team Drinkuth-ABUS-Focus
00:00:00.000
dnf
36
Fischer, Malwin (2002)

Team Drinkuth-ABUS-Focus
00:00:00.000
dnf
49
Radmacher, Nils (2002)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
58
Zuger, Adrian (2001)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
60
Keller, Fabian (2002)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
61
Leben, Lasse (2002)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
63
Schaible, Silas (2002)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
64
Bader, Moritz (2002)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
76
Kullmann, Juri (2002)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
93
Frigge, Niels (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
94
Schmieder, Giovanni (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
101
Kahlstorf, Bosse (2001)

LV Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
107
Langer, Björn (2002)

LV Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
109
Kelzewski, Jarno-Tammes (2002)

LV Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
114
Groß, Franz (2001)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
121
Eckert, Lu Morten Malik (2002)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
129
Moryson, Oskar (2001)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:00:00.000
dnf
133
Vickus, Jan Philipp (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:00:00.000
dnf
134
Schmidt, Yannick (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:00:00.000
dnf
136
Billigmann, Peter (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:00:00.000
dnf
146
Boos, Maximilian (2001)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
147
Wolfsperger, Marius (2001)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
148
Czasa, Moritz (2002)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
150
Beck, Lukas (2002)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
152
Stapper, Adrian (2001)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
156
Matthusen, Lennart (2001)

RG Team Nord
00:00:00.000
dnf
157
Schwarm, Hauke (2001)

RG Team Nord
00:00:00.000
dnf
159
Prien, Daniel (2002)

RG Team Nord
00:00:00.000
dnf
173
Blom, Ruben (2001)

UW & TC de Volharding
00:00:00.000
dnf
174
Wilshaus, Serghino (2001)

UW & TC de Volharding
00:00:00.000
dnf
175
Runderkamp, Samuel (2001)

UW & TC de Volharding
00:00:00.000
dnf
178
de Zeeuw, Timo (2002)

UW & TC de Volharding
00:00:00.000
dnf
181
Swenne, Delano (2002)

UW & TC de Volharding
00:00:00.000
dnf
182
Veenhuis, Ole (2002)

UW & TC de Volharding
00:00:00.000
dnf
187
Kool, Tristian (2002)

Streetjump-Forte Development Team
00:00:00.000
dnf
188
Prosman, Pieter (1971)

Streetjump-Forte Development Team
00:00:00.000
dnf
200
Hornstein, Tobias (2001)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:00:00.000
dnf
201
Dreßler, Luca (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:00:00.000
dnf
234
Meeusen, Rik (2001)

WAC-Team Belgien
00:00:00.000
dnf
237
Lauryssen, Rik (2002)

WAC-Team Belgien
00:00:00.000
dnf
260
van den Hurk, Noud (2002)

Team district Midden Nederland
00:00:00.000
dnf
261
Steegenga, Thomas (2001)

Team district Midden Nederland
00:00:00.000
dnf
262
Potter, James (2002)

Team district Midden Nederland
00:00:00.000
dnf
263
van Bekkum, Darren (2002)

Team district Midden Nederland
00:00:00.000
dnf
264
Sardina, Mike (2002)

Team district Midden Nederland
00:00:00.000
dnf
271
Blatt, Pablo (2001)

Team Luxemburg
00:00:00.000
dnf
282
Wiegand, Florian (2001)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
284
Hoffmann, Jona (2001)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
285
Lieser, Jan (2002)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
288
Schneider, Leonhard (2002)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
289
Schönholz, Ole (2002)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
292
Heitzmann, Christoph (2002)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
293
Hendler, Samuel (2001)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
298
Schmidt, Jakob (2001)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
299
Franken, Jonas (2001)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
305
Uhl, Tim (1977)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
306
Koop, Alexander (1972)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
307
Kelter, Tobias (1973)

Einzelfahrer
00:00:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w