Gesamtwertung U15m 2020

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Punkte
1.
Bell, Moritz (2006)

ZVA
420
0
Platzierungen von Moritz Bell in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 1 in Watopia 1. 140
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 2 in Watopia 1. 140
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 3 in Watopia 1. 140
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 4 in Watopia 2. 132
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 5 in Watopia 1. 140
2.
Oediger, Ferdinand (2007)

GCA
374
0
Platzierungen von Ferdinand Oediger in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 2 in Watopia 4. 123
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 4 in Watopia 3. 128
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 5 in Watopia 4. 123
3.
Wilkens, Janne (2006)

Einzelfahrer
369
0
Platzierungen von Janne Wilkens in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 1 in Watopia 5. 118
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 2 in Watopia 5. 118
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 3 in Watopia 3. 128
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 4 in Watopia 4. 123
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 5 in Watopia 6. 113
4.
von Amsberg, Maximilian (2007)

Einzelfahrer
364
0
Platzierungen von Maximilian von Amsberg in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 1 in Watopia 4. 123
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 2 in Watopia 6. 113
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 3 in Watopia 4. 123
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 4 in Watopia 5. 118
5.
Primnitz, Jonas (2006)

GCA
354
0
Platzierungen von Jonas Primnitz in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 1 in Watopia 6. 113
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 4 in Watopia 6. 113
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 5 in Watopia 3. 128
6.
Hüttl, Etienne (2007)

RZN
334
0
Platzierungen von Etienne Hüttl in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 1 in Watopia 8. 103
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 2 in Watopia 7. 108
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 3 in Watopia 5. 118
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 4 in Watopia 7. 108
7.
Bosniatzki, Marvin (2006)

Einzelfahrer
264
0
Platzierungen von Marvin Bosniatzki in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 1 in Watopia 2. 132
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 3 in Watopia 2. 132
8.
Ebrecht, Max (2007)

GCA
211
0
Platzierungen von Max Ebrecht in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 1 in Watopia 7. 108
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 2 in Watopia 8. 103
9.
Colberg, Leon (2006)

Einzelfahrer
196
0
Platzierungen von Leon Colberg in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 1 in Watopia 9. 98
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 2 in Watopia 9. 98
10.
Grupp, Louis (2006)

RRN
132
0
Platzierungen von Louis Grupp in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 2 in Watopia 2. 132
11.
Kress, Jonas Johannes (2006)

RRN
128
0
Platzierungen von Jonas Johannes Kress in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 2 in Watopia 3. 128
12.
Schenck, Moritz (2006)

Einzelfahrer
128
214835
Platzierungen von Moritz Schenck in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 1 in Watopia 3. 128



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

18.10.2020 – Ilsfeld-AuensteinMänner | U19 m
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Männer
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinMänner | Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinFrauen
30.08.2020 – ErfurtU19 m
20.08.2020 – Watopia
16.08.2020 – OberhausenFrauen
13.08.2020 – Watopia
06.08.2020 – Watopia
30.07.2020 – Watopia
23.07.2020 – Watopia
12.07.2020 – Duderstadt-EsplingerodeFrauen | U19 m