Gesamtwertung U13m 2020

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Punkte
1.
Bell, Felix (2008)

GCA
412
0
Platzierungen von Felix Bell in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 1 in Watopia 3. 128
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 2 in Watopia 2. 132
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 3 in Watopia 1. 140
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 4 in Watopia 2. 132
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 5 in Watopia 1. 140
2.
Kadrispahic, Julian (2008)

GCA
412
0
Platzierungen von Julian Kadrispahic in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 1 in Watopia 4. 123
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 2 in Watopia 1. 140
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 3 in Watopia 2. 132
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 4 in Watopia 1. 140
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 5 in Watopia 2. 132
3.
Heß, Friedrich (2008)

RRN
383
0
Platzierungen von Friedrich Heß in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 1 in Watopia 2. 132
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 2 in Watopia 4. 123
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 5 in Watopia 3. 128
4.
Stimmel, Fabian (2009)

GCA
374
0
Platzierungen von Fabian Stimmel in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 1 in Watopia 5. 118
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 2 in Watopia 6. 113
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 3 in Watopia 3. 128
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 4 in Watopia 3. 128
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 5 in Watopia 5. 118
5.
Horn, Gerry (2011)

GCA
349
0
Platzierungen von Gerry Horn in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 1 in Watopia 6. 113
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 3 in Watopia 5. 118
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 4 in Watopia 5. 118
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 5 in Watopia 6. 113
6.
Govers, Lunis (2008)

TWG
339
0
Platzierungen von Lunis Govers in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 2 in Watopia 7. 108
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 3 in Watopia 4. 123
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 5 in Watopia 7. 108
7.
Sohnsmeyer, Len (2008)

RRN
268
0
Platzierungen von Len Sohnsmeyer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 1 in Watopia 1. 140
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 2 in Watopia 3. 128
8.
Rettegi, Mario (2008)

AWR
118
0
Platzierungen von Mario Rettegi in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 2 in Watopia 5. 118
9.
Meier, Malte (2012)

RKO
113
0
Platzierungen von Malte Meier in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 4 in Watopia 6. 113
10.
Oechsler, Emil (2008)

RTK
108
225599
Platzierungen von Emil Oechsler in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 1 in Watopia 7. 108
11.
Sturm, Linus (2011)

Einzelfahrer
103
232870
Platzierungen von Linus Sturm in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 1 in Watopia 8. 103
12.
Rysletten-Solvoll, Oliver (2009)

RSV
98
232632
Platzierungen von Oliver Rysletten-Solvoll in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
GCA-Nachwuchs-Liga: Lauf 1 in Watopia 9. 98



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Männer
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinMänner | Frauen | U19 w
30.08.2020 – ErfurtU19 m
20.08.2020 – Watopia
13.08.2020 – Watopia
06.08.2020 – Watopia
30.07.2020 – Watopia
23.07.2020 – Watopia
12.07.2020 – Duderstadt-EsplingerodeU19 m | U19 w