Ergebnisse Frauen / Juniorinnen

Tageswertung Bahn Omnium Oberhausen 16.08.2020

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
d.velop ladies

2. Reißner, Lena Charlotte - 00:00:00.000
3. Wolfram, Vanessa - 00:00:00.000
00:05:00.000
2
RBW Radsport Baden-Württemberg

1. Eberle, Lana - 00:00:00.000
14. Teschke, Ina Marie - 00:00:00.000
55555. Kämpfert, Isabel - 00:00:00.000
00:14:00.000
3
RSG Gießen BIEHLER

4. Ventker, Lydia - 00:00:00.000
11. Betz, Svenja - 00:00:00.000
23. Steffenhagen, Diana - 00:00:00.000
00:14:00.000
4
Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG

7. Mäder, Thalea - 00:00:00.000
12. Röhricht, Lara - 00:00:00.000
19. Ballhaus, Tasia - 00:00:00.000
00:17:00.000
5
Team Mangertseder Bayern

8. Fuchs, Carolina - 00:00:00.000
17. Peiker, Paulina - 00:00:00.000
55555. Kubina, Lisa-Marie - 00:00:00.000
00:23:00.000
6
RG Brandenburg/Berlin

10. Jährig, Fabienne - 00:00:00.000
16. Jährig, Elena - 00:00:00.000
24. Luedecke, Lina - 00:00:00.000
00:24:00.000
7
WHEEL DIVAS

9. Moster, Nadja - 00:00:00.000
25. Lagershausen, Marie - 00:00:00.000
55555. Klotz, Sandra - 00:00:00.000
00:28:00.000
8
Team Frogblue Rheinland-Pfalz

13. Wolf, Laura - 00:00:00.000
20. Teufel Tarlton, Maya - 00:00:00.000
00:29:00.000
9
LV NRW

21. Meyer, Hannah - 00:00:00.000
22. Gref, Johanna - 00:00:00.000
55555. Hüllhorst, Elisa - 00:00:00.000
00:37:00.000
10
maxx-solar LINDIG women cycling team

6. Heitzmann, Dorothea - 00:00:00.000
05:00:00.000
11
Team Stuttgart

15. Klimsa, Paulina Maxima - 00:00:00.000
14:00:00.000



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

18.10.2020 – Ilsfeld-AuensteinMänner | U19 m
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Männer
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinMänner | Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinFrauen
30.08.2020 – ErfurtU19 m
20.08.2020 – Watopia
16.08.2020 – OberhausenFrauen
13.08.2020 – Watopia
06.08.2020 – Watopia
30.07.2020 – Watopia
23.07.2020 – Watopia
12.07.2020 – Duderstadt-EsplingerodeFrauen | U19 m